Городская Дума города Южно-Сахалинск Сахалинской области

Городская Дума города Южно-Сахалинск Сахалинской области

Городская Дума города Южно-Сахалинск Сахалинской области - Представительный орган города, обладающий правом представлять интересы населения городского округа. Дума состоит из 25 депутатов, избираемых по мажоритарной системе. Городская Дума принимает решения, в том числе нормативные правовые акты, устанавливающие правила, обязательные: для исполнения всеми расположенными на территории города государственными, муниципальными органами и их должностными лицами, а также соблюдения общественными организациями, предприятиями и учреждениями независимо от их форм собственности и гражданами, по вопросам, отнесенным к ее компетенции федеральными законами, законами области и Уставом Городского округа.

Депутаты Городской Думы города Южно-Сахалинск VI созыва

Логачев Олег Евгеньевич
Округ № 1, местное отделение партии «Единая Россия»

Замотаев Сергей Владимирович
Округ № 2, местное отделение партии «Единая Россия»

Тян Евгений Георгиевич
Округ № 3, местное отделение партии «Единая Россия»

Дубов Сергей Викторович
Округ № 4, местное отделение партии «Единая Россия»

Огаркова Ксения Сергеевна
Округ № 5, местное отделение партии «Единая Россия»

Анистратов Александр Сергеевич
Округ № 6, региональное отделение политической партии «Справедливая Россия»

Кириллова Майя Владимировна
Округ № 7, самовыдвиженец

Сек Сергей Геннадьевич
Округ № 8, региональное отделение политической партии «Справедливая Россия»

Столярова Елена Анатольевна
Округ № 9, местное отделение партии «Единая Россия»

Кардаш Иван Валентинович
Округ № 10, самовыдвиженец

Логвинов Игорь Валерьевич
Округ № 11, самовыдвиженец

Бутаков Иван Владимирович
Округ № 12, самовыдвиженец

Дмитриев Сергей Вячеславович
Округ № 13, местное отделение партии «Единая Россия»

Швец Светлана Михайловна
Округ № 14, местное отделение партии «Единая Россия»

Чернова Светлана Валерьевна
Округ № 15, местное отделение партии «Единая Россия»

Зайцев Владимир Николаевич
Округ № 16, местное отделение партии «Единая Россия»

Глухов Владислав Андреевич
Округ № 17, самовыдвиженец.

Адрова Сусанна Янфиковна
Округ № 18, политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Подойникова Галина Владимировна
Округ № 19, политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Болутенко Олег Иванович
Округ № 20, местное отделение партии «Единая Россия»

Тен Руслан Игоревич
Округ № 21, местное отделение партии «Единая Россия»

Шаров Сергей Сергеевич
Округ № 22, местное отделение партии «Единая Россия»

Артеменко Николай Дмитриевич
Округ № 23, местное отделение партии «Единая Россия»

Веденеев Роман Сергеевич
Округ № 24, самовыдвиженец

Рудакова Татьяна Ивановна
Округ № 25, местное отделение партии «Единая Россия»


Сахалинская область, Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 252

Телефон +7 (4242) 49-75-02, Официальный сайт

Популярные Модели России

Популярные Модели России

Спортивные Организации России

Спортивные Организации России

Известные Кинорежиссеры Мира

Известные Кинорежиссеры Мира

Известные Певцы Мира

Известные Певцы Мира

Военные преступления

Военные преступления