Связанные материалы
Чаркин Евгений Игоревич

Чаркин Евгений Игоревич

Директор по информационным технологиям

Шило Алексей Николаевич

Шило Алексей Николаевич

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Бынков Вадим Иванович

Бынков Вадим Иванович

Начальник Правового департамента ОАО «РЖД»

Шайдуллин Шевкет Нургалиевич

Шайдуллин Шевкет Нургалиевич

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Тони Олег Вильямсович

Тони Олег Вильямсович

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Пегов Дмитрий Владимирович

Пегов Дмитрий Владимирович

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Аксененок Александр Георгиевич

Аксененок Александр Георгиевич

Вице-Президент РСМД

Кобзев Сергей Алексеевич

Кобзев Сергей Алексеевич

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Валинский Олег Сергеевич

Валинский Олег Сергеевич

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Павловский Вячеслав Альфредович

Павловский Вячеслав Альфредович

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Мещеряков Анатолий Анатольевич

Мещеряков Анатолий Анатольевич

Статс-секретарь - Заместитель генерального директора

Пол Полман. Paulus Gerardus Josephus Maria Polman

Пол Полман

Председатель Международной торговой палаты

Гнедкова Ольга Эдуардовна

Гнедкова Ольга Эдуардовна

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Маргелов Михаил Витальевич

Маргелов Михаил Витальевич

Вице-Президент РСМД

Дзасохов Александр Сергеевич

Дзасохов Александр Сергеевич

Заместитель Председателя комиссии

Бужинский Евгений Петрович

Бужинский Евгений Петрович

Вице-Президент РСМД

Ковалевич Денис Александрович

Ковалевич Денис Александрович

Генеральный директор «Техноспарк»

Верховых Геннадий Викторович

Верховых Геннадий Викторович

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»

Бондаренко Анастасия Борисовна

Бондаренко Анастасия Борисовна

Статс-секретарь-Заместитель Министра

Борисова Светлана Евгеньевна

Борисова Светлана Евгеньевна

Директор Оренбургского областного театра

Федоров Михаил Петрович

Федоров Михаил Петрович

Российский Ученый

Коршунова Наталья Дмитриевна

Коршунова Наталья Дмитриевна

Депутат Сахалинской областной Думы

Акимов Максим Алексеевич

Акимов Максим Алексеевич

Заместитель Председателя Правительства РФ

Маневич Юрий Владиславович

Маневич Юрий Владиславович

Заместитель Министра

Лутцев Александр Борисович

Лутцев Александр Борисович

Главный врач ГБУЗ «Тамбовская областная

Прокопьев Виталий Александрович

Прокопьев Виталий Александрович

Заместитель начальника ГУ МЧС России

Крюк Василий Николаевич

Крюк Василий Николаевич

Депутат ЗКС Ямало-Ненецкого АО

Муха Любомир Эдвардович

Муха Любомир Эдвардович

Начальник Главного Управления МЧС России

Кузьменко Юрий Владимирович

Кузьменко Юрий Владимирович

Депутат Тамбовской областной Думы шестого созыва

Рудской Андрей Иванович

Рудской Андрей Иванович

Российский Ученый

Кланишен Игорь Евгеньевич

Кланишен Игорь Евгеньевич

Генеральный директор центра погоды «Фобос»

Дзюба Галина Юрьевна

Дзюба Галина Юрьевна

Председатель Сахалинской региональной

Спортивные Организации России

Спортивные Организации России

Киноактеры России

Киноактеры России

Герои Социалистического Труда СССР

Герои Социалистического Труда СССР

Известные музыкальные коллективы

Известные музыкальные коллективы

Известные Писатели России

Известные Писатели России