Президентские службы и управления

Связанные материалы
Говорун Олег Маркович

Говорун Олег Маркович

Экс-Начальник Управления президента РФ

Гусев Александр Викторович

Гусев Александр Викторович

Губернатор Воронежской Области

Силуанов Антон Германович

Силуанов Антон Германович

Первый Заместитель Председателя Правительства

Тринога Михаил Иванович

Тринога Михаил Иванович

Заместитель Руководителя Аппарата

Матвиенко Валентина Ивановна

Матвиенко Валентина Ивановна

Председатель Совета Федерации России

Кузнецов Лев Владимирович

Кузнецов Лев Владимирович

Член Совета Директоров ГМК «Интергео»

Хлопонин Александр Геннадиевич

Хлопонин Александр Геннадиевич

Председатель Совета Директоров «Интергео»

Радаев Валерий Васильевич

Радаев Валерий Васильевич

Губернатор Саратовской области

Диденко Алексей Николаевич

Диденко Алексей Николаевич

Депутат Государственной Думы

Абызов Михаил Анатольевич

Абызов Михаил Анатольевич

Российский Предприниматель

Ассоциация коренных малочисленных народов. Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ - АКМНСС и ДВ РФ

Ассоциация коренных малочисленных народов

Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ - АКМНСС и ДВ РФ

Ледков Григорий Петрович

Ледков Григорий Петрович

Депутат Государственной Думы

Ковтун Марина Васильевна

Ковтун Марина Васильевна

Экс-Губернатор Мурманской области

Бердников Александр Васильевич

Бердников Александр Васильевич

Экс-Глава Республики Алтай

Цуканов Николай Николаевич

Цуканов Николай Николаевич

Государственный Деятель

Лавров Сергей Викторович

Лавров Сергей Викторович

Министр Иностранных Дел

Бабкина Надежда Георгиевна

Бабкина Надежда Георгиевна

Эстрадная Певица

Темрезов Рашид Бориспиевич

Темрезов Рашид Бориспиевич

Глава Карачаево-Черкесской Республики

Трутнев Юрий Петрович

Трутнев Юрий Петрович

Государственный Деятель

Кожин Владимир Игоревич

Кожин Владимир Игоревич

Российский Сенатор

Совершаева Любовь Павловна

Совершаева Любовь Павловна

Вице-Губернатор Санкт-Петербурга

Кумпилов Мурат Каральбиевич

Кумпилов Мурат Каральбиевич

Глава Республики Адыгея

Устинов Владимир Васильевич

Устинов Владимир Васильевич

Представитель Президента России в ЮФО

Мантуров Денис Валентинович

Мантуров Денис Валентинович

Министр промышленности

Фурсенко Андрей Александрович

Фурсенко Андрей Александрович

Помощник президента Российской Федерации

Романов Владимир Иванович

Романов Владимир Иванович

Атаман Оренбургского войскового

Седов Алексей Семенович

Седов Алексей Семенович

Руководитель службы ФСБ России

Богомаз Александр Васильевич

Богомаз Александр Васильевич

Губернатор Брянской области

Привалов Геннадий Николаевич

Привалов Геннадий Николаевич

Атаман Сибирского казачьего войска

Сафронов Анатолий Александрович

Сафронов Анатолий Александрович

Герой Российской Федерации

Миронов Иван Кузьмич

Миронов Иван Кузьмич

Атаман войскового казачьего общества

Панфилов Александр Викторович

Панфилов Александр Викторович

Заместитель руководителя Рослесхоза

Иванова Валентина Николаевна

Иванова Валентина Николаевна

Ректор МГУТУ имени К. Г. Разумовского

Иванов Юрий Евгеньевич

Иванов Юрий Евгеньевич

Атаман Волжского войскового казачьего общества

Козик Николай Леонидович

Козик Николай Леонидович

Заместитель руководителя ФПС ФСБ России

Митрополит Кирилл. Покровский Леонид Николаевич

Митрополит Кирилл

Православный священнослужитель

Союз Журналистов России

Союз Журналистов России

Герои Социалистического Труда СССР

Герои Социалистического Труда СССР

Высшее театральное училище имени Щепкина

Высшее театральное училище имени Щепкина

Известные Кинорежиссеры Мира

Известные Кинорежиссеры Мира

Знаменитые Революционеры

Знаменитые Революционеры