Первенство ЦСКА по Кикбоксингу в рамках Спартакиады

Спартакиада Центрального спортивного клуба армии, приуроченная Дню открытия отделения ЦСКА на Сахалине, прошла 1 октября 2016 года под куполом Спортивно-развлекательного комплекса "Олимпия парк" города Южно-Сахалинск, Сахалинской области.

     Татами «Олимпии парк» собрало свыше 80 спортсменов различных возрастов, до 18 лет и из различных городов: Южно-Сахалинск, Томари, Холмск и Корсаков. За динамичными и яркими поединками наблюдали гости турнира, а также родственники спортсменов, пришедшие поддержать юных чемпионов. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. 

     Почетными гостями соревнований выступили: Ан Сухаги, Кан Сон Хи, Рублев Вячеслав, Цветков Владимир, Чон Алексей и  Син Сергей.

     Организаторами турнира выступила Федерация кикбоксинга и тайского бокса Сахалинской области, отделение ЦСКА Сахалинской области и Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области, при поддержке Спортивно-развлекательного комплекса "Олимпия парк".

Результаты Первенства ЦСКА по Кикбоксингу в рамках Спартакиады

Результаты Первенства ЦСКА по Кикбоксингу в рамках Спартакиады

Раздел «Лайт-контакт»

28 кг. 9-10 лет

1 Ким Марат - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Пяк Роман - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Прищеп Иван - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

3 Самарцев Максим - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

28 кг. 9-10 лет

1 Лопушняк Анастасия - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Новикова Кристина - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

32 кг. 9-10 лет

1 Бабушкина Дарья - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

2 Фомина Ангелина - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

30 кг. 9-10 лет

1 Павлов Станислав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Черненко Сергей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Николайчук Герман- Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Но Роберт - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

32 кг. 9-10 лет

1 Горовко Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Ткалич Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Плотников Владислав - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

3 Мордясов Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

51 кг. 9-10 лет

1 Шастин Виктор - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Исаев Тимофей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

Раздел «Фулл-контакт»

37 кг. 11-12 лет

1 Полютов Артем - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Мезенцев Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Коротков Денис - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Рыбченко Алексей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

42 кг. 11-12 лет

1 Кусаев Рустам - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Сергеев Михаил - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Прудилин Александр - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

45 кг. 11-12 лет

1 Молодкин Дмитрий - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Купоросов Степан - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Филиппов Егор- Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Дю Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

52 кг. 11-12 лет

1 Лобачев Даниил - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Свертилов Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

39 кг. 13-14 лет

1 Ибрагимов Владислав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Ким Марк - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Мамаджанов Шахрух - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Ложкин Глеб - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

42 кг. 13-14 лет

1 Симонов Илья - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Волгин Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Севостьянов Дмитрий - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

3 Мамедов Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Легион»

45 кг. 13-14 лет

1 Паленок Константин - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

2 Леонов Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Шакиров Бако - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Легион»

48 кг. 13-14 лет

1 Шерикбай Нурболот - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Попов Алексей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Де Владислав - юн Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

51 кг. 13-14 лет

1 Вон Вита - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Черненко Полина -Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

57 кг. 13-14 лет

1 Побыванец Родион - Сахалинская область, г. Холмск

2 Батурин Кирилл - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

48 кг. 15-16 лет

1 Бордынин Владислав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Ершов Вячеслав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Квон Сан Ги - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

57 кг. 15-16 лет

1 Дроздов Дмитрий - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Анпилогов Рустам - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Степакин Антон- Сахалинская область, г. Холмск

3 Эйнес Роман - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

63, 5 кг. 15-16 лет

1 Исаев Вячеслав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Барчан Вячеслав - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

3 Максимов Владимир - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Комаров Евгений - Сахалинская область, г. Холмск

60 кг. 17-18 лет

1 Казакулов Самат - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Таштимиров Айжигид - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Таякин Илья - Сахалинская область, г.Томари, «Федерация Кудо»

63,5 кг. 17-18 лет

1 Чугуевский Адриан - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Габриэлян Атанас - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «Федерация грэпплинга»

3 Зарубин Андрей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

67 кг. 17-18 лет

1 Соловьев Валерий - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

2 Тазитанов Вячеслав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Серенков Богдан - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Скала»

71 кг. 17-18 лет

1 Мамедов Али 1999 - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Эгемназаров Сыймык - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Федотов Данил - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

75 кг. 17-18 лет

1 Насыров Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

2 Костенко Роберт -Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Белоносов Роман -ахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

Первенство ЦСКА по Кикбоксингу в рамках Спартакиады

Дата события: 1 октября 2016 года (3 года назад)

Спартакиада Центрального спортивного клуба армии, приуроченная Дню открытия отделения ЦСКА на Сахалине, прошла 1 октября 2016 года под куполом Спортивно-развлекательного комплекса "Олимпия парк" города Южно-Сахалинск, Сахалинской области.

     Татами «Олимпии парк» собрало свыше 80 спортсменов различных возрастов, до 18 лет и из различных городов: Южно-Сахалинск, Томари, Холмск и Корсаков. За динамичными и яркими поединками наблюдали гости турнира, а также родственники спортсменов, пришедшие поддержать юных чемпионов. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. 

     Почетными гостями соревнований выступили: Ан Сухаги, Кан Сон Хи, Рублев Вячеслав, Цветков Владимир, Чон Алексей и  Син Сергей.

     Организаторами турнира выступила Федерация кикбоксинга и тайского бокса Сахалинской области, отделение ЦСКА Сахалинской области и Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области, при поддержке Спортивно-развлекательного комплекса "Олимпия парк".

Результаты Первенства ЦСКА по Кикбоксингу в рамках Спартакиады

Результаты Первенства ЦСКА по Кикбоксингу в рамках Спартакиады

Раздел «Лайт-контакт»

28 кг. 9-10 лет

1 Ким Марат - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Пяк Роман - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Прищеп Иван - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

3 Самарцев Максим - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

28 кг. 9-10 лет

1 Лопушняк Анастасия - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Новикова Кристина - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

32 кг. 9-10 лет

1 Бабушкина Дарья - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

2 Фомина Ангелина - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

30 кг. 9-10 лет

1 Павлов Станислав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Черненко Сергей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Николайчук Герман- Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Но Роберт - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

32 кг. 9-10 лет

1 Горовко Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Ткалич Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Плотников Владислав - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

3 Мордясов Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

51 кг. 9-10 лет

1 Шастин Виктор - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Исаев Тимофей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

Раздел «Фулл-контакт»

37 кг. 11-12 лет

1 Полютов Артем - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Мезенцев Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Коротков Денис - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Рыбченко Алексей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

42 кг. 11-12 лет

1 Кусаев Рустам - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Сергеев Михаил - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Прудилин Александр - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

45 кг. 11-12 лет

1 Молодкин Дмитрий - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Купоросов Степан - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Филиппов Егор- Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Дю Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

52 кг. 11-12 лет

1 Лобачев Даниил - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Свертилов Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

39 кг. 13-14 лет

1 Ибрагимов Владислав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Ким Марк - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Мамаджанов Шахрух - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Ложкин Глеб - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

42 кг. 13-14 лет

1 Симонов Илья - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Волгин Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Севостьянов Дмитрий - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

3 Мамедов Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Легион»

45 кг. 13-14 лет

1 Паленок Константин - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

2 Леонов Максим - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Шакиров Бако - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Легион»

48 кг. 13-14 лет

1 Шерикбай Нурболот - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Попов Алексей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Де Владислав - юн Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

51 кг. 13-14 лет

1 Вон Вита - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Черненко Полина -Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

57 кг. 13-14 лет

1 Побыванец Родион - Сахалинская область, г. Холмск

2 Батурин Кирилл - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

48 кг. 15-16 лет

1 Бордынин Владислав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Ершов Вячеслав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

3 Квон Сан Ги - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

57 кг. 15-16 лет

1 Дроздов Дмитрий - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Анпилогов Рустам - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Степакин Антон- Сахалинская область, г. Холмск

3 Эйнес Роман - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

63, 5 кг. 15-16 лет

1 Исаев Вячеслав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Барчан Вячеслав - Сахалинская область, г. Томари, «Федерация Кудо»

3 Максимов Владимир - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Комаров Евгений - Сахалинская область, г. Холмск

60 кг. 17-18 лет

1 Казакулов Самат - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

2 Таштимиров Айжигид - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Таякин Илья - Сахалинская область, г.Томари, «Федерация Кудо»

63,5 кг. 17-18 лет

1 Чугуевский Адриан - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Габриэлян Атанас - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «Федерация грэпплинга»

3 Зарубин Андрей - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

67 кг. 17-18 лет

1 Соловьев Валерий - Сахалинская область, г. Томари, СК «Легион»

2 Тазитанов Вячеслав - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

3 Серенков Богдан - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Скала»

71 кг. 17-18 лет

1 Мамедов Али 1999 - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, «ЦСКА»

2 Эгемназаров Сыймык - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Федотов Данил - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

75 кг. 17-18 лет

1 Насыров Александр - Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Остров»

2 Костенко Роберт -Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

3 Белоносов Роман -ахалинская область, г. Южно-Сахалинск, СК «Россия»

... читать ещё >
ruspekh.ru
Яндекс.Метрика
© 2012-2019 ruspekh.ru, РИА «Руспех». Электронное периодическое издание: Российское информационное агентство Руспех. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-70166 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех". Главный редактор: Гриднев Андрей Игоревич. На сайте распространяется информация Российского информационного агентства «Руспех» . Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС77-70090 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех".
Адрес редакции: 121170, Москва, ул. 1812 года, 8к1, 6й подъезд, телефон: +7 (495) 24-10-100, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на РИА «Руспех» обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт ruspekh.ru обязательна. Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.