ХК «Ак Барс» обыграл хабаровский «Амур» в Четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

В городе Хабаровск на площадке СЗК «Платинум Арена», в присутствии 7 100 зрителей, 8 марта 2018 года состоялся четвертый матч этапа плей-офф восточной конференции команд -Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Амур» у себя дома принимал команду «Ак Барс». Результатом встречи стала уверенная победа гостей со счетом 1:3 (0:1 0:1 1:1).

С первых же минут «Ак Барс» завладел инициативой. Казанцы чаще угрожали воротам Юхи Метсолы, но их как и днем ранее подводила точность и реализация. Но все-таки на одну шайбу казанцы наиграли. Василий Токранов в большинстве пробил голкипера «Амура». Это первая для «Ак Барса» шайба в этой серии в неравных составах.

Затем хабаровчане трижды играли в большинстве, но у них возникли проблемы с реализацией, да и Эмиль Гарипов подтаскивал свою команду. В итоге «Ак Барс» выстоял и во втором периоде увеличил преимущество. И снова сработало казанское большинство. Отличился Джастин Азеведо. Токранов заработал второе очко в матче, он отдал голевую передачу.

«Ак Барс» не стал отходить к своим воротам в третьем периоде. Казанцы продолжили атаковать, но и «Амур» пытался изменить счет. В итоге хабаровчане отыграли одну шайбу. Кирилл Рассказов удачно действовал на добивании.

Отыграться у «Амура» не вышло. Галиев вновь в большинстве укрепил преимущество казанцев. Азеведо также как и Токранов набрал второе очко в этой встрече. Команда Билялетдинова увезла важную победу из Хабаровска. Счет в серии 3-1 в пользу «Ак Барса».

2
Дата события: 8 марта 2018 года (1 год назад)

... читать ещё >
ruspekh.ru
Яндекс.Метрика
© 2012-2019 ruspekh.ru, РИА «Руспех». Электронное периодическое издание: Российское информационное агентство Руспех. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-70166 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех". Главный редактор: Гриднев Андрей Игоревич. На сайте распространяется информация Российского информационного агентства «Руспех» . Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС77-70090 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех".
Адрес редакции: 121170, Москва, ул. 1812 года, 8к1, 6й подъезд, телефон: +7 (495) 24-10-100, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на РИА «Руспех» обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт ruspekh.ru обязательна. Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.