Всероссийская Политическая Партия «Единая Россия»

Всероссийская Политическая Партия «Единая Россия»

Российская либерально-консервативная политическая партия, крупнейшая партия Российской Федерации, «партия власти». Партия «Единая Россия» поддерживает общий политический курс президента Российской Федерации. ЕР характеризуется как наиболее влиятельная российская политическая сила, принимающая основные политические решения. Идеологическая платформа партии, описанная как центризм и консерватизм, предполагает государственническую позицию, заявленный прагматизм. Структуру Партии составляют региональные, местные и первичные отделения. Региональные отделения Партии «Единая России» созданы во всех субъектах РФ.

Председатель Партии «Единая Россия»

Медведев Дмитрий Анатольевич
Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель правительства РФ

Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ

Бальбек Руслан Исмаилович
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей

Мельник Владимир Иванович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания

Бюро Высшего совета Партии «Единая Россия»

Грызлов Борис Вячеславович
Председатель Высшего совета Партии, Председатель Совета директоров корпорации «Тактическое ракетное вооружение»

Азаров Дмитрий Игоревич
Губернатор Самарской области

Аксёнов Сергей Валерьевич
Глава Республики Крым

Володин Вячеслав Викторович
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Воробьёв Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области

Кобылкин Дмитрий Николаевич
Министр природных ресурсов и экологии РФ

Матвиенко Валентина Ивановна
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Мединский Владимир Ростиславович
Министр культуры РФ

Минниханов Рустам Нургалиевич
Президент Республики Татарстан

Нарышкин Сергей Евгеньевич
Директор Службы внешней разведки РФ

Неверов Сергей Иванович
Член Президиума Генерального совета Партии, заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме

Цивилёв Сергей Евгеньевич
Губернатор Кемеровской области

Собянин Сергей Семенович
Мэр Москвы

Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Чемезов Сергей Викторович
Председатель Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», Генеральный директор государственной корпорации «Ростех»

Чилингаров Артур Николаевич
Депутат Государственной Думы, Президент МОО «Ассоциация полярников», Первый Вице-президент Русского географического общества, Герой Советского Союза, Герой РФ

Шойгу Сергей Кужугетович
Министр обороны РФ, Герой РФ

Шохин Александр Николаевич
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей

Якушев Владимир Владимирович
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

Высший совет Партии «Единая Россия»

Грызлов Борис Вячеславович
Председатель Высшего совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета директоров корпорации «Тактическое ракетное вооружение»

Азаров Дмитрий Игоревич
Губернатор Самарской области

Аксенов Сергей Валерьевич
Глава Республики Крым

Володин Вячеслав Викторович
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Воробьев Андрей Юрьевич
Губернатор Московской области

Кобылкин Дмитрий Николаевич
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Матвиенко Валентина Ивановна
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Мединский Владимир Ростиславович
Министр культуры Российской Федерации

Минниханов Рустам Нургалиевич
Президент Республики Татарстан

Нарышкин Сергей Евгеньевич
Директор Службы внешней разведки Российской Федерации

Неверов Сергей Иванович
Член Президиума Генерального совета Партии, член Бюро Высшего совета Партии, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ

Собянин Сергей Семенович
Мэр Москвы

Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ

Цивилев Сергей Евгеньевич
Губернатор Кемеровской области

Чемезов Сергей Викторович
Председатель Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», Генеральный директор государственной корпорации «Ростех»

Чилингаров Артур Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Президент МОО «Ассоциация полярников», Первый Вице-президент Русского географического общества, Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации

Шойгу Сергей Кужугетович
Министр обороны Российской Федерации

Шохин Александр Николаевич
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей

Якушев Владимир Владимирович
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Агапова Наталья Николаевна
Председатель Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Александров Анатолий Александрович
Ректор МГТУ им. Н. Э. Баумана

Андросов Артем Владимирович
Председатель федерального комитета по молодежному предпринимательству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», директор ООО «Центр развития бизнеса», г.Тюмень

Артамонов Анатолий Дмитриевич
Губернатор Калужской области

Аршба Отари Ионович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Безруков Сергей Витальевич
Народный артист Российской Федерации, художественный руководитель Московского Губернского драматического театра

Белозеров Олег Валентинович
Генеральный директор председатель правления ОАО «Российские железные дороги»

Битаров Вячеслав Зелимханович
Глава Республики Северная Осетия - Алания

Блудян Марина Анатольевна
Вице-президент«Опоры России», председатель совета директоров ООО НПО «Феникс"

Бондарчук Федор Сергеевич
Актер, режиссер

Брусникова Нина Владимировна
Пенсионер, Герой Российской Федерации

Бударгин Олег Михайлович
Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Локомотивы роста», вице-председатель МИРЭС

Бутман Игорь Михайлович
Народный артист Российской Федерации, арт-директор джаз-клуба Игоря Бутмана, художественный руководитель Московского джазового оркестра

Бушмин Евгений Викторович
Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Ваганов Евгений Александрович
Научный руководитель Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Валенчук Олег Дорианович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Васильев Владимир Абдуалиевич
Глава Республики Дагестан

Васильев Игорь Владимирович
Губернатор Кировской области

Винер-Усманова Ирина Александровна
Член Центрального координационного совета сторонников Партии, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни

Волков Владимир Дмитриевич
Глава Республики Мордовия

Глыбочко Петр Витальевич
Ректор ГБОУ ВПО Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова министерства здравоохранения Российской Федерации, член-корреспондент РАН

Голубев Василий Юрьевич
Губернатор Ростовской области

Гордеев Алексей Васильевич
Заместитель председателя Правительства РФ

Гришин Виктор Иванович
Ректор ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова»

Демин Евгений Валерьевич
Координатор дискуссионной площадки «Лидерство и развитие», генеральный директор ООО «Сплат-Косметика»

Дитрих Евгений Иванович
Министр транспорта Российской Федерации

Дрозденко Александр Юрьевич
Губернатор Ленинградской области

Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич
Заместитель министра обороны РФ, Герой Российской Федерации

Жуков Александр Дмитриевич
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель общественного совета партийного проекта «Безопасные дороги", Президент Олимпийского комитета России

Иванченко Сергей Николаевич
Ректор ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»

Исаев Андрей Константинович
Первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Кадыров Рамзан Ахматович
Глава Чеченской Республики, Герой Российской Федерации

Капанина Светлана Владимировна
Летчик-инструктор, 39-кратная Чемпионка Мира по высшему пилотажу, 8-кратная Чемпионка Всемирных Воздушных Игр

Кара-Оол Шолбан Валерьевич
Глава - Председатель Правительства Республики Тыва

Карелин Александр Александрович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой Российской Федерации, Трехкратный Олимпийский чемпион, Многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе

Кизяков Тимур Борисович
Автор и ведущий программы «Когда все дома»

Клинцевич Франц Адамович
Член комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности

Копин Роман Валентинович
Губернатор Чукотского автономного округа

Косачев Константин Иосифович
Председатель комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам

Костин Андрей Леонидович
Президент - Председатель Правления ПАО «Банк-ВТБ»

Котюков Михаил Михайлович
Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Крашенинникова Вероника Юрьевна
Генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив, советник Генерального директора МИА «Россия сегодня»

Куйвашев Евгений Владимирович
Губернатор Свердловской области

Кулик Геннадий Васильевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Лазарева Евгения Станиславовна
Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников Партии, Генеральный директор компании «Маманонстоп», член Комитета по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации «Опора России»

Ламанов Андрей Александрович
Командир экипажа самолета ТУ-154 Мирнинского авиационного предприятия ЗАО «Алроса», Герой Российской Федерации

Леонов Алексей Архипович
Советник Первого заместителя Председателя Совета директоров «Альфа-Банк», дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР

Лобанов Иван Васильевич
Ректор Государственного университета управления

Любимов Николай Викторович
Губернатор Рязанской области

Немов Алексей Юрьевич
Вице-президент Федерации спортивной гимнастики России, 4-кратный олимпийский чемпион

Неумывакин Александр Яковлевич
Президент Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых»

Никитин Александр Валерьевич
Глава администрации Тамбовской области

Носов Сергей Константинович
Губернатор Магаданской области

Орлов Геннадий Алексеевич
Глава Администрации Выборгского района Ленинградской области

Орлов Дмитрий Иванович
Политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций

Орлов Алексей Маратович
Член Высшего совета «Единой России»

Писарев Андрей Андреевич
Заместитель Генерального директора, Директор дирекции социальных и публицистических программ ОАО «Первый канал»

Пискарев Василий Иванович
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции

Плигин Владимир Николаевич
Ведущий научный сотрудник сектора теории права и государства ФГБУ Науки институт государства и права РАН

Попов Сергей Александрович
Советник гендиректора государственной корпорации по космической деятельности "РОСКОСМОС"

Радаев Валерий Васильевич
Губернатор Саратовской области

Решетников Максим Геннадьевич
Губернатор Пермского края

Савельев Виталий Геннадьевич
Генеральный директор ПАО «Аэрофлот»

Савченко Евгений Степанович
Губернатор Белгородской области

Садовничий Виктор Антонович
Ректор Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, член Президиума РАН
Слюсарь Юрий Борисович

Президент публичного акционерного общества «Объединенная авиастроительная корпорация»

Темрезов Рашид Бориспиевич
Глава Карачаево-Черкесской Республики

Терешкова Валентина Владимировна
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Герой Советского Союза

Толстой Петр Олегович
Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Сопредседатель Центрального совета сторонников Партии

Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич
Ректор ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования»

Уразов Роберт Наилевич
Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Фадеев Валерий Александрович
Генеральный директор ЗАО «Медиахолдинг «Эксперт», главный редактор журнала «Эксперт», секретарь Общественной палаты РФ

Федоров Николай Васильевич
Первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Фетисов Вячеслав Александрович
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Хазин Андрей Леонидович
Председатель Общественного совета Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», советник Руководителя Администрации Президента

Хомич Михаил Викторович
Постоянный представитель Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации

Цыденов Алексей Самбуевич
Глава Республики Бурятия

Чухраев Александр Михайлович
Генеральный директор Федерального государственного автономного учреждения «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова»

Шаккум Мартин Люцианович
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку

Шаманов Владимир Анатольевич
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне

Шарапова Арина Аяновна
Журналист, общественный деятель

Шхагошев Адальби Люлевич
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Президиум Генерального совета Партии «Единая Россия»

Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ

Баталина Ольга Юрьевна
Первый заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Климов Андрей Аркадьевич
Заместитель секретаря Генерального совета Партии, председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России" по международной деятельности, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам

Ревенко Евгений Васильевич
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Селиверстов Виктор Валентинович
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Грибов Александр Сергеевич
Заместитель секретаря Генерального совета Партии, заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству

Аршинова Алена Игоревна
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Бахарев Константин Михацлович
Руководитель Южного межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Борисов Александр Александрович
Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии

Боярский Сергей Михайлович
Сопредседатель Центрального совета сторонников Партии, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи

Гриценко Николай Павлович
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края

Давыдов Денис Александрович
Председатель координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Даудов Магомед Хожахмедович
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Парламенте Чеченской Республики, председатель парламента Чеченской Республики

Карелова Галина Николаевна
Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии

Квитка Иван Иванович
Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Кидяев Виктор Борисович
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Козловский Александр Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель межрегионального координационного совета Северо-Западного федерального округа

Макаров Андрей Михайлович
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам

Макаров Вячеслав Серафимович
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 

Макиев Зураб Гайозович
Руководитель Северо-Кавказского межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Мельниченко Олег Владимирович
Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Метельский Андрей Николаевич
Секретарь Московского городского регионального отделения, заместитель Председателя Московской городской Думы

Москвин Денис Павлович
Секретарь Нижегородского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Мухаметшин Фарид Хайруллович
Секретарь Татарстанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан

Неверов Сергей Иванович
Член Президиума Генерального совета Партии, член Бюро Высшего совета Партии, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ

Никонов Вячеслав Алексеевич
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке

Рязанский Валерий Владимирович
Председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике, председатель Президиума Центрального Правления Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

Саблин Дмитрий Вадимович
депутат Государственной Думы ФС РФ, секретарь Севастопольского регионального отделения «Единой России», первый заместитель Председателя Всероссийской общественной организации «Боевое братство»

Синицын Алексей Владимирович
Секретарь Кемеровского регионального отделения Партии, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Сопчук Сергей Андреевич
Руководитель Дальневосточного межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Тимченко Вячеслав Степанович
Руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Партии, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике

Туров Артем Викторович
Руководитель Центрального межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель рабочей группы «Цифровая партия»

Хинштейн Александр Евсеевич
Координатор партпроекта «Историческая память», заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции

Чупшева Светлана Витальевна
Генеральный директор Агентства Стратегических Инициатив (АСИ)

Якубовский Александр Владимирович
Руководитель рабочей группы Президиума Генсовета «Единой России» по защите прав дольщиков, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Генеральный совет Партии «Единая Россия»

Турчак Андрей Анатольевич
Секретарь Генерального совета Партии, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ

Баталина Ольга Юрьевна
Первый заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Климов Андрей Аркадьевич
Заместитель секретаря Генерального совета Партии, председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России" по международной деятельности, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам

Ревенко Евгений Васильевич
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Селиверстов Виктор Валентинович
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Грибов Александр Сергеевич
Заместитель секретаря Генерального совета Партии, заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству

Аршинова Алена Игоревна
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Бахарев Константин Михайлович
Руководитель Южного межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Борисов Александр Александрович
Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии

Боярский Сергей Михайлович
Сопредседатель Центрального совета сторонников Партии, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи

Гриценко Николай Павлович
Секретарь Краснодарского регионального отделения Партии, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края

Давыдов Денис Александрович
Председатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Даудов Магомед Хожахмедович
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Парламенте Чеченской Республики, председатель парламента Чеченской Республики

Карелова Галина Николаевна
Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии

Квитка Иван Иванович
Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Кидяев Виктор Борисович
Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме

Козловский Александр Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель межрегионального координационного совета Северо-Западного федерального округа

Макаров Андрей Михайлович
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам

Макаров Вячеслав Серафимович
Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 

Макиев Зураб Гайозович
Руководитель Северо-Кавказского межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Мельниченко Олег Владимирович
Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Метельский Андрей Николаевич
Секретарь Московского городского регионального отделения, заместитель Председателя Московской городской Думы

Москвин Денис Павлович
Секретарь Нижегородского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Мухаметшин Фарид Хайруллович
Секретарь Татарстанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан

Неверов Сергей Иванович
Член Президиума Генерального совета Партии, член Бюро Высшего совета Партии, заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ

Никонов Вячеслав Алексеевич
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке

Рязанский Валерий Владимирович
Председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике, председатель Президиума Центрального Правления Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

Саблин Дмитрий Вадимович
депутат Государственной Думы ФС РФ, секретарь Севастопольского регионального отделения «Единой России», первый заместитель Председателя Всероссийской общественной организации «Боевое братство»

Синицын Алексей Владимирович
Секретарь Кемеровского регионального отделения Партии, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Сопчук Сергей Андреевич
Руководитель Дальневосточного межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Тимченко Вячеслав Степанович
Руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Партии, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике

Туров Артем Викторович
Руководитель Центрального межрегионального координационного совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководитель рабочей группы «Цифровая партия»

Хинштейн Александр Евсеевич
Координатор партпроекта «Историческая память», заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции

Чупшева Светлана Витальевна
Генеральный директор Агентства Стратегических Инициатив (АСИ)

Якубовский Александр Владимирович
Руководитель рабочей группы Президиума Генсовета «Единой России» по защите прав дольщиков, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Алиханов Антон Андреевич
Губернатор Калининградской области

Антонова Лидия Николаевна
Секретарь Московского областного регионального отделения Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Артюхов Андрей Викторович
Секретарь Тюменского регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя Тюменской областной Думы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской областной Думе

Аутио Ирина Ильинична
Секретарь первичного отделения Видлицкое Олонецкого местного отделения Карельского регионального отделения, директор государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Видлицкий дом-интернат», Глава - Председатель Совета Олонец

Афанасьев Александр Михайлович
Секретарь местного отделения Правобережного округа Липецкого регионального отделения Партии, Генеральный директор АО «Липецкий хладокомбинат»

Афашагов Михаил Галимович 
Секретарь Кабардино-Балкарского регионального отделения Партии, заместитель Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики, руководитель фракции «Единой России" в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики

Байдуганова Ирина Николаевна
Секретарь ПО «п. Козыревск"

Баранская Валентина Ивановна 
Секретарь местного отделения муниципального образования «Томаринский городской округ» Сахалинского регионального отделения Партии, генеральный директор ЗАО «Совхоз Заречное»

Басанский Антон Александрович
Секретарь ПО «Магадан 19»

Белова Ирина Валентиновна
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Законодательной Думы Хабаровского края

Бидонько Сергей Юрьевич
Вице-губернатор Свердловской области

Бобров Виктор Петрович 
Секретарь местного отделения Алнашского района Удмуртсткого регионального отделения Партии, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Алнашский район»

Богданов Иван Анатольевич
Секретарь Костромского городского местного отделения Костромского регионального отделения Партии, заместитель председателя Костромской областной Думы, руководитель фракции «Единой России» в Костромской областной Думе

Борматов Александр Васильевич
Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Лаптева

Бурматов Владимир Владимирович
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды

Бычин Сергей Петрович
Секретарь первичного отделения Аспинского Местного отделения Уинского муниципального района регионального отделения Партии Пермского края, индивидуальный предприниматель «Бычин С.П.»

Великанова Ирина Яковлевна
Генеральный директор Государственного центрального музея современной истории России

Гаркуша Виктория Михайловна
Секретарь первичного отделения №6018 Краснодарского местного отделения Краснодарского регионального отделения Партии

Геккиев Заур Далхатович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Гильмияров Тимур Римович
Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, заместитель директора АО «Белебеевский ордена «Знак почета» молочный комбинат»

Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей

Гиря Алевтина Николаевна
Секретарь первичного отделения №29 местного отделения Кольского района Мурманского регионального отделения Партии, культорганизатор МБУК «Междуреченский сельский дом культуры»

Густов Сергей Вадимович
Генеральный директор ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург»

Даваа Кан-Оол Тимурович
Секретарь Тувинского регионального отделения Партии, Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва

Демидович Владимир Дмитриевич
Коммерческий директор ОАО «Мамоновский рыбоконсервный комбинат»

Демченко Иван Иванович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Детинова Ирина Александровна
Секретарь первичного отделения №14 села Кувшинское Санчурского района Кировского регионального отделения Партии, повар общеобразовательной школы села Кувшинское Санчурского района

Дзюба Виктор Викторович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Дзюбан Иван Леонидович
Заместитель председателя комитета Саратовской областной Думы по спорту, туризму и делам молодежи, координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по Приволжскому федеральному округу

Евлоев Зелимхан Султанхамидович
Секретарь Ингушского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия

Ельцов Константин Юрьевич
Исполнительный директор ЗАО «Строительная компания №1» города Благовещенска Амурской области

Есипова Татьяна Павловна
Заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения

Жгилев Евгений Евгеньевич
Директор МБОУ «Красноборская средняя школа» Архангельской области

Зубарев Виктор Владиславович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Иванов Александр Игоревич
Секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения Партии, председатель Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

Ивахинова Инна Саяновна
Депутат Народного Хурала Республики Бурятия

Исаев Михаил Александрович
Глава муниципального образования «город Саратов»

Ищенко Александр Валентинович
Секретарь Ростовского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Каграманян Игорь Николаевич
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике

Казакова Ольга Михайловна
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре

Кармазина Раиса Васильевна
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Карсакбаев Айдархан Бахитжанович 
Секретарь первичного отделения №25 поселка Южный Агаповского местного отделения Челябинского регионального отделения Партии, директор Крестьянского хозяйства «Карсакбаев К.Б.»

Качкаев Павел Рюрикович
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Киселев Владимир Николаевич
Секретарь Владимирского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Владимирской области

Козачко Анатолий Васильевич
Секретарь Калмыцкого регионального отделения Партии, Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

Колесников Борис Дмитриевич
Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, советник руководителя унитарного предприятия «Управление торговыми объектами Севастополя»

Константинов Владимир Андреевич
Секретарь Крымского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Крым

Короткова Ольга Константиновна
Секретарь первичного отделения №2 Маловишерского местного отделения Новгородского регионального отделения Партии, воспитатель МАДОУ «Детский сад «Сказка»

Кравченко Денис Борисович
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, координатор партпроекта «Локомотивы роста"

Кравчук Сергей Анатольевич
Мэр города Хабаровска

Кривенко Алексей Николаевич
Секретарь первичного отделения №1 села Родино Родинского местного отделения Алтайского регионального отделения Партии

Кувычко Анна Александровна
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 

Кудряшова Ольга Сергеевна
Секретарь первичного отделения Новобашкарское Горноуральского местного отделения Свердловского регионального отделения Партии, экономист АО «Расчетный центр Урала»

Кузнецов Василий Владимирович
Председатель комитета Пермской городской Думы по социальной политике

Куликова Светлана Валентиновна
Заведующая Кукобойской сельской библиотекой Ярославской области

Кумпилов Мурат Каральбиевич
Глава Республики Адыгея

Куприянец Александр Брониславович
Секретарь Томского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательной Думе Томской области

Кутепов Андрей Викторович
Председатель комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике

Лапеченков Николай Сергеевич
Глава муниципального образования Лоинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области

Левченко Марина Николаевна
Секретарь Волосовского местного отделения Ленинградского областного регионального отделения Партии, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

Ливинсон Игорь Александрович
Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Володарская центральная районная больница»

Лидин Валерий Кузьмич
Секретарь Пензенского регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания Пензенской области

Луговской Сергей Леонидович
Секретарь Хабаровского регионального отделения Партии, Председатель Законодательной Думы Хабаровского края

Маслов Александр Иванович
Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, председатель Думы Чукотского автономного округа

Матушкин Евгений Алексеевич
Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии, Председатель Тамбовской областной Думы

Меркушенко Светлана Ивановна
Секретарь первичного отделения ПО пст.Чернореченский Княжпогостского местного отделения Коми Регионального отделения Партии, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа школа №2 г. Емвы»

Метшин Ильсур Раисович
Глава муниципального образования - Мэр города Казани

Миллин Николай Петрович
Секретарь Яльчикского районного местного отделения Чувашского регионального отделения Партии, глава администрации Яльчикского района

Моор Александр Викторович
Губернатор Тюменской области

Морозов Руслан Сергеевич
Заместитель председателя комитета Волгоградской городской Думы по бюджету и налогам

Музалевский Леонид Семенович
Секретарь Орловского регионального отделения Партии, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов

Мурнаев-Новиков Константин Николаевич
Секретарь первичного отделения п.Пролетарский Любинского Местного отделения Омского регионального отделения, учитель средней общеобразовательной школы «Пролетарская»

Мясников Григорий Николаевич
Председатель совета стратегического развития закрытого акционерного общества «Проминвест» Ульяновской области

Нагель Иван Константинович
Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, заместитель директора ЗАО «Забайкальская инвестиционная компания»

Нетёсов Владимир Иванович
Секретарь Воронежского регионального отделения Партии, Председатель Воронежской областной Думы

Никитин Глеб Сергеевич
Губернатор Нижегородской области

Николаев Айсен Сергеевич
Глава Республики Саха (Якутия)

Окунева Ольга Владимировна
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей

Оськина Вера Егоровна
Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Красноярского края

Панков Николай Васильевич
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Секретарь Саратовского регионального отделения «Единой России»

Перегудова Юлия Фидарисовна
Руководитель проектного офиса ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Перепелов Сергей Владимирович
Руководитель Центрального штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Петров Александр Михайлович
Ректор ФГБОУ ВПО Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Петров Сергей Валериевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Пинский Виктор Витальевич
Первый Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Пирог Дмитрий Юрьевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Плотников Владимир Николаевич
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам

Побединская Елена Геннадиевна
Председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Полозов Олег Викторович
Президент Национального фонда поддержки регионального сотрудничества и развития

Полуянова Наталия Владимировна
Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, секретарь Белгородского регионального отделения «Единой России»

Попов Иван Романович
Председатель Улусного Совета депутатов муниципального образования «Намский улус» Республики Саха (Якутия)

Прокопенко Надежда Васильевна
Секретарь первичного отделения 1-е Надеждинское местного отделения в Биробиджанском муниципальном районе Регионального отделения Партии в Еврейской автономной области

Прус Татьяна Ивановна
Секретарь первичного отделения Партии №182 Верхнесадовского местного отделения Партии Севастопольского регионального отделения Партии, депутат, заведующая Государственного бюджетного ДОУ г.Севастополя «Детский сад № 113

Прыгунова Анна Дмитриевна
Начальник отдела образования администрации Гаврилово-Посадского муниципального района г.Гаврилов-Посад

Роднина Ирина Константиновна
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам, трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию

Романов Михаил Валентинович
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Сарбашев Эрчим Борисович
Глава района (аймака) МО «Шебалинский район»,председатель Совета депутатов района (аймака) МО «Шебалинский район»

Селезнев Василий Евгеньевич
Руководитель Регионального штаба Волгоградского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Семенов Артем Александрович
Ответственный секретарь Российской части Межрегионального совета российско-китайского Комитета дружбы, мира и развития, советник Губернатора Московской области

Семенова Наталья Викторовна
Секретарь первичного отделения №143/1 Шадринского городского местного отделения Курганского регионального отделения Партии, специалист по кадрам «Геронтологический центр «Спутник» г.Шадринска

Сидоров Александр Владимирович
Секретарь первичного отделения «Гусевское» Оленинского местного отделения Тверского регионального отделения Партии, директор сельхозпредприятия ООО «Гусевское»

Сидухина Марина Геннадьевна
Председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы

Ситников Алексей Викторович
Секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения Партии, Первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого АО

Сокол Сергей Михайлович
Секретарь Иркутского регионального отделения Партии, председатель Законодательного Собрания Иркутской области

Соколов Виктор Васильевич
Секретарь местного отделения Чернского района Тульского регионального отделения Партии, депутат Собрания депутатов МО Северное Чернского района, начальник Чернского участка Щекинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор»

Сураев Максим Викторович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой Российской Федерации, Председатель Московского областного Регионального координационного совета сторонников Партии, летчик-космонавт

Табакова Анна Владимировна
Заведующий филиалом МБДОУ «Преображенский детский сад «Малышок» Ильнский детский сад «Родничок» Красноярского края

Таймазов Артур Борисович
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Тарасенков Александр Николаевич
Председатель комитета Ярославской областной Думы по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию

Терентьев Михаил Борисович
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов, Председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Терюшков Роман Игоревич
Министр физической культуры и спорта Московской области

Тибильдеев Олег Иванович
Глава Анчулского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия

Токаева Людмила Харитоновна
Депутат Парламента Республики Северная Осетия - Алания

Токарева Анастасия Алексеевна
Глава Пихтовского сельского совета Колыванского района Новосибирской области

Токарчук Николай Анатольевич
Заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам

Толкачев Константин Борисович
Секретарь Башкортостанского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Собрания - Курултай Республики Башкортостан

Томенко Виктор Петрович
Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края

Травников Андрей Александрович
Губернатор Новосибирской области

Тугов Дмитрий Борисович
Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по законодательству

Тулиев Виталий Ильич
Секретарь Дмитриевского местного отделения Курского регионального отделения Партии, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Дмитриева»

Тутаева Наталья Николаевна
Оператор сотовой связи ОАО КБ «Искра», Иркутская область

Фабричный Сергей Юрьевич
Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Новгородской области

Фомин Аркадий Васильевич
Секретарь Рязанского регионального отделения Партии, Председатель Рязанской областной Думы

Цыбульский Александр Витальевич
Губернатор Ненецкого автономного округа

Чибиркин Владимир Васильевич
Секретарь Мордовского регионального отделения Партии, председатель Государственного Собрания Республики Мордовия

Шавалиев Рафаэль Фирнаялович
Главный врач ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Республики Татарстан, депутат Казанской городской Думы

Шалунова Майя Александровна
Член Общественного совета по реализации федерального партийного проекта «Городская среда» в Приморском крае

Шарипов Фарит Сагитович
Секретарь первичного отделения Старомукменевское» местного отделения Асекеевского района Оренбургского регионального отделения Партии, Директор Старомукменевской общеобразовательной школы, депутат Смоленской областной Думы
Шелудяков Сергей Сергеевич

Секретарь первичного отделения №538 Ленинского района местного отделения г.Смоленска Смоленского регионального отделения Партии, директор Фонда социальной поддержки «СозИдаНие», заместитель председателя комитета Смоленской областной Думы по имущественным

Шигина Наталия Владимировна
Секретарь первичного отделения Партии №431 Комьянского муниципального образования Грязовецкого района Вологодской области Грязовецкого местного отделения Вологодского регионального отделения Партии, заведующая филиалом «Ведерковский сельский Дом культуры»

Шихсаидов Хизри Исаевич
Секретарь Дагестанского регионального отделения Партии, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан

Шойгу Лариса Кужугетовна
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Юров Сергей Геннадиевич
Первый заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии, секретарь местного отделения городского округа Реутов Московского областного регионального отделения Партии, глава городского округа Балашиха Московской области

Ягубов Геннадий Владимирович
Секретарь Ставропольского регионального отделения Партии, Председатель Думы Ставропольского края

Центральная контрольная комиссия «Единая Россия»

Яровая Ирина Анатольевна
Председатель Центральной контрольной комиссии, Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Валеев Эрнест Абдулович
Заместитель Председателя Центральной контрольной комиссии, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции

Фомин Игорь Вадимович
Заместитель Председателя Центральной контрольной комиссии, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Бурико Оксана Михайловна
Член Президиума Центральной контрольной комиссии, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Вяткин Дмитрий Федорович
Член Президиума Центральной контрольной комиссии, первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Крюков Валерий Александрович
Член Президиума Центральной контрольной комиссии, Член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Афонский Владимир Игоревич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Бибикова Елена Васильевна
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Болтенко Надежда Николаевна
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Васильев Валерий Николаевич
Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике

Гехт Ирина Альфредовна
Вице-губернатор Челябинской области

Жарков Антон Викторович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Марданшин Рафаэль Мирхатимович
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по государственному строительству и законодательству

Огуль Леонид Анатольевич
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по охране здоровья, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии в Астраханской области

Хор Глеб Яковлевич
Первый Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам

Центральный исполнительный комитет Партии «Единая Россия»

Борисов Александр Александрович
Руководитель Центрального исполнительного комитета Партии

Орлова Наталья Алексеевна
Первый заместитель руководителя ЦИК - руководитель Управления финансово-хозяйственного обеспечения

Жаворонков Максим Константинович
Первый заместитель руководителя ЦИК Партии - руководитель Организационного управления

Миненко Дмитрий Александрович
Заместитель Руководителя ЦИК Партии - руководитель Управления информации и массовых коммуникаций

Парфенов Андрей Борисович
Заместитель Руководителя ЦИК Партии - руководитель Управления региональной и технологической работы

Руднев Максим Вячеславович
Заместитель Руководителя ЦИК Партии - руководитель Управления проектной деятельности

Романов Роман Николаевич
Заместитель Руководителя ЦИК Партии - Руководитель Управления кадровой политики и образовательных проектов

Атабекян Самвел Александрович
Руководитель политического Управления Центрального исполнительного комитета Партии

Комиссия партии «Единая Россия» по этике

Васильев Владимир Абдуалиевич
Глава Республики Дагестан

Великанова Ирина Яковлевна
Генеральный директор Государственного центрального музея современной истории России

Жуков Александр Дмитриевич
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель общественного совета партийного проекта «Безопасные дороги", Президент Олимпийского комитета России

Карелин Александр Александрович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Герой Российской Федерации, Трехкратный Олимпийский чемпион, Многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе

Красов Андрей Леонидович
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по обороне

Никонов Вячеслав Алексеевич
Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке

Пискарев Василий Иванович
Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции

Ревенко Евгений Васильевич
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Терентьев Михаил Борисович
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов, Председатель Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Терешкова Валентина Владимировна
Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Герой Советского Союза

Чилингаров Артур Николаевич
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Президент МОО «Ассоциация полярников», Первый Вице-президент Русского географического общества, Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации

Шарапова Арина Аяновна
Журналист, общественный деятель


10 июля 2019 года председатель партии «Единая Россия», председатель Правительства России Дмитрий Медведев встретился с главой стратегического совета, председателем политсовета политической партии Украины «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктором Медведчуком, сопредседателями Юрием Бойко, Вадимом Рабиновичем и членом политсовета Тарасом Козаком.


Москва, Кутузовский проспект 39

Телефон +7 (495) 786-82-89, Официальный сайт

Герои Российской Федерации

Герои Российской Федерации

Гильдия кинорежиссеров России

Гильдия кинорежиссеров России

Знаменитые Революционеры

Знаменитые Революционеры

Известные артисты балета

Известные артисты балета

Великие основатели

Великие основатели