Связанные материалы
Никитин Андрей Сергеевич

Никитин Андрей Сергеевич

Губернатор Новгородской области (с 2017)

Руденя Игорь Михайлович

Руденя Игорь Михайлович

Губернатор Тверской области (с 2016)

Даниленко Герман Вячеславович

Даниленко Герман Вячеславович

Заместитель директора МФЦ по Астраханской области

Шумков Вадим Михайлович

Шумков Вадим Михайлович

Врио Губернатора Курганской области (с 2018)

Развожаев Михаил Владимирович

Развожаев Михаил Владимирович

ИО Губернатора Севастополя с 2019

Орлов Игорь Анатольевич

Орлов Игорь Анатольевич

Губернатор Архангельской области (с 2012)

Аксенов Сергей Валерьевич

Аксенов Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым (С 2014)

Штепа Евгений Викторович

Штепа Евгений Викторович

Министр дорожного хозяйства и транспорта

Хоценко Виталий Павлович

Хоценко Виталий Павлович

Министр труда и социальной защиты населения

Хлопянов Андрей Георгиевич

Хлопянов Андрей Георгиевич

Министр природных ресурсов и охраны

Ульянченко Иван Иванович

Ульянченко Иван Иванович

Министр труда и социальной защиты населения

Трухачев Александр Владимирович

Трухачев Александр Владимирович

Министр туризма и оздоровительных курортов

Ситников Владимир Николаевич

Ситников Владимир Николаевич

Министр сельского хозяйства Ставропольского края

Марченко Роман Алексеевич

Марченко Роман Алексеевич

Министр жилищно-коммунального хозяйства

Марков Роман Кимович

Марков Роман Кимович

Министр физической культуры и спорта

Когарлыцкий Алексей Сергеевич

Когарлыцкий Алексей Сергеевич

Министр строительства и архитектуры

Козюра Евгений Николаевич

Козюра Евгений Николаевич

Министр образования и молодежной политики

Мажаров Виктор Николаевич

Мажаров Виктор Николаевич

Министр здравоохранения Ставропольского края

Газаров Алексей Аленикович

Газаров Алексей Аленикович

Министр имущественных отношений

Скворцов Юрий Алексеевич

Скворцов Юрий Алексеевич

Заместитель председателя Правительства

Петрашов Роман Ярославлевич

Петрашов Роман Ярославлевич

Заместитель председателя Правительства

Кувалдина Ирина Владимировна

Кувалдина Ирина Владимировна

Заместитель председателя Правительства

Гладков Вячеслав Владимирович

Гладков Вячеслав Владимирович

Заместитель председателя Правительства

Золотарев Александр Евгеньевич

Золотарев Александр Евгеньевич

Заместитель председателя Правительства

Бойков Александр Михайлович

Бойков Александр Михайлович

Заместитель председателя Правительства

Калинченко Лариса Анатольевна

Калинченко Лариса Анатольевна

Заместитель председателя Правительства СК

Афанасов Николай Николаевич

Афанасов Николай Николаевич

Заместитель председателя Правительства

Ковалев Иван Иванович

Ковалев Иван Иванович

Первый заместитель председателя Правительства

Лихачева Татьяна Ивановна

Лихачева Татьяна Ивановна

Министр культуры Ставропольского края

Великдань Николай Тимофеевич

Великдань Николай Тимофеевич

Первый заместитель председателя Правительства

Буренков Игорь Юрьевич

Буренков Игорь Юрьевич

Заместитель Полномочного Представителя Президента

Спортивные Организации России

Спортивные Организации России

Герои Социалистического Труда СССР

Герои Социалистического Труда СССР

Известные Дирижеры Мира

Известные Дирижеры Мира

Военные преступления

Военные преступления

Известные астрологи и предсказатели

Известные астрологи и предсказатели