Евгений Кошелев
Начальник команды

Михаил Гришин
Главный врач ФК «Зенит»

10 ноября 2019 года Петербургский «Зенит» со счетом 1:0 победил тульский «Арсенал» в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол забил Сердар Азмун на 63-й минуте. Лучшим игроком встречи был признан голкипер «Арсенала» Егор Шамов. «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, набрав 36 очков в 16 матчах. «Арсенал» с 19 очками идет седьмым.

5 ноября 2019 года «Зенит», в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов проиграл немецкому «РБ Лейпциг» на своем поле со счетом 0:2. Первый гол забили Демме, в концовке первого тайма поразив дальним ударом ворота Кержакова. Во втором тайме Забитцер, после шикарного паса вышел один на один с вратарем «Зенита» и не оставил ему шансов.

29 мая 2018 года главным тернером «Зенита» назначен Сергей Семак. Контракт подписан на два года с возможностью продления на один год. Сергей Богданович выступал за питерскую команду с 2010-го по 2013 год, а затем входил в ее тренерский штаб в качестве одного из помощников при Лучано Спаллетти, Андре Виллаш-Боаше и Мирче Луческу.

1

10.11.2019 «Зенит» победил «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Петербургский «Зенит» со счетом 1:0 победил тульский «Арсенал» в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу 10 ноября 2019 года. Единственный гол забил Сердар Азмун на 63-й минуте. Лучшим игроком встречи был признан голкипер «Арсенала» Егор Шамов. «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, набрав 36 очков в 16 матчах. «Арсенал» с 19 очками идет седьмым.

05.11.2019 Футбольный клуб «Зенит» уступил «Лейпцигу» в матче Лиги Чемпионов

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит», в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 5 ноября 2019 года уступил немецкому «РБ Лейпциг» на своем поле со счетом 0:2. Первый гол забил Демме, в концовке первого тайма поразив дальним ударом ворота Кержакова. Во втором тайме Забитцер, после шикарного паса вышел один на один с вратарем «Зенита» и не оставил ему шансов. После четырех игр группу «G» возглавляет «Лейпциг», вторым идет французский «Лион», «Зенит» находится на третьем месте, замыкает квартет португальская «Бенфика».

13.05.2019 Футболистам «Зенита» вручили Чемпионский кубок РПЛ

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» в пятый раз стал чемпионом Российской премьер-лиги и получил на вечное хранение кубок национального первенства.

Яндекс.Метрика
© 2012-2019 ruspekh.ru, РИА «Руспех». Электронное периодическое издание: Российское информационное агентство Руспех. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-70166 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех". Главный редактор: Гриднев Андрей Игоревич. На сайте распространяется информация Российского информационного агентства «Руспех» . Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС77-70090 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех".
Адрес редакции: 121170, Москва, ул. 1812 года, 8к1, 6й подъезд, телефон: +7 (495) 24-10-100, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на РИА «Руспех» обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт ruspekh.ru обязательна. Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.