Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске

Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске

В Красноярске с 12 по 14 октября 2018 года проходил 30-й Чемпионат России по бодибилдингу и фестиваль «Russian Power Expo». Официальной площадкой соревнований стал концертно-конгрессный зал Гранд Холл Сибирь. В командном зачете победу праздновали атлеты Санкт-Петербурга, на втором месте команда Москвы, на третьем Красноярского края.

     В состязаний приняли участие 630 спортсменов из 25 регионов России: республик Бурятия, Алтай, Крым, Хакасия, Алтайского, Красноярского, Приморского, Хабаровского краев, Амурской, Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Калининградской, Московской, Новосибирской, Ростовской, Тюменской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Ханты-Мансийского автономного округа. 

     Абсолютным чемпионом стал питерский атлет Александр Мартынкин. В своей категории, до 90 кг, Мартынкин обыграл Александра Колясникова, ставшего в итоге вторым. Атлеты набрали одинаковую сумму баллов, но более удачливым оказался Мартынкин, который до этого раза уже дважды выигрывал чемпионат России в категории до 85 кг. Сазонов же, кроме титула чемпиона России в супер тяжелой категории, получил «Приз прогресса».

Итоговый протокол. Категория: Бодифитнес

     Мастера  
Место Ф.И.О. Регион
1 Шестоперова Ольга Смоленская обл.  
2 Голощапова Ирина Севастополь  
3 Кравченко Олеся Ростовская обл.  
4 Филиппова Наталья Респ.Крым  
5 Волоси Татьяна Красноярский край  
6 Русановская Елена Иркутская обл.  
7 Закурина Ядвига Московская обл.  
8 Салий Оксана Красноярский край  
9 Колчина Наталья Томская обл.  
10 Жавора Наталья Камчатский край  
11 Шульгина Оксана Свердловская обл.  
12 Правдюк Маргарита Сахалинская обл.  
13 Панушина Розалинда Санкт-Петербург  
     Бодифитнес - рост 158 см  
Место Ф.И.О. Регион
1 Хоменкова Александра Санкт-Петербург  
2 Сивохина Кристина Санкт-Петербург  
3 Луценко Ольга Севастополь  
4 Минуллина Юлия Свердловская обл.  
5 Щербак Карина Краснодарский край  
6 Фомичева Евгения Нижегородская обл.  
7 Курякина Виктория Москва  
8 Щербакова Анна Иркутская обл.  
9 Веневцева Оксана Московская обл.  
10 Денисова Татьяна Новосибирская обл.  
11 Сивакова Анастасия Санкт-Петербург  
12 Пардель Наталья Красноярский край  
13 Ягфарова Альфия Респ.Татарстан  
14 Усанова Марина Вологодская обл.  
15 Чеснокова Евгения Новосибирская обл.  
    Бодифитнес - рост 163см  
Место Ф.И.О. Регион
1 Романова Анна Москва  
2 Кравченко Олеся Ростовская обл.  
3 Иванова Дарья Санкт-Петербург  
4 Агаева Лейла Респ.Татарстан  
5 Мандолина Татьяна Челябинская обл.  
6 Голощапова Ирина Севастополь  
7 Бегунова Анастасия Красноярский край  
8 Ивлиева Евгения Московская обл.  
9 Храбрая Александра Красноярский край  
10 Колтунова Екатерина Красноярский край  
11 Савенкова Анастасия Нижегородская обл.  
12 Русановская Елена Иркутская обл.  
13 Мазурова Ольга Приморский край  
14 Топоркова Надежда Свердловская обл.  
15 Мелешко Ольга Новосибирская обл.  
16 Патын Александра Новосибирская обл.  
17 Волкова Екатерина Камчатский край  
18 Кальсина Татьяна Респ.Башкортостан  
     Бодифитнес - рост 168 см  
Место Ф.И.О. Регион
1 Казаковцева Юлия Москва  
2 Чепенко Анастасия Омская обл.  
3 Кокоева Эльвира Санкт-Петербург  
4 Мазина Юлия Тульская обл.  
5 Костылева Анна Смоленская обл.  
6 Волоси Татьяна Красноярский край  
7 Неверова Юлия Иркутская обл.  
8 Мартынова Елена Красноярский край  
9 Шамина Екатерина Красноярский край  
10 Дудко Дарья Красноярский край  
11 Остроумова Анна Московская обл.  
     Бодифитнес - рост 168+ см  
Место Ф.И.О. Регион
1 Айкина Анастасия Санкт-Петербург  
2 Шестоперова Ольга Смоленская обл.  
3 Котова Анна Тюменская обл.  
4 Отруцкая Надежда Челябинская обл.  
5 Шишаева Ирина Ярославская обл.  
6 Драцкая Ольга Красноярский край  
     Бодифитнес - женщины абсолютная  
Место Ф.И.О. Регион
1 Романова Анна Москва  
2 Айкина Анастасия Санкт-Петербург  
3 Казаковцева Юлия Москва  
4 Хоменкова Александра Санкт-Петербург  

Итоговый протокол Чемпионата России. Категория: Мастера-мужчины

     Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг
Место Ф.И.О. Регион
1 Мачнев Владимир  Тульская область
2 Никитин Андрей  Красноярский край  
3 Персидский Владимир  Приморский край
4 Барахтенко Дмитрий  Свердловская обл.  
5 Козяев Андрей  Ростовская обл.  
6 Енин Дмитрий  Красноярский край
     Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг
Место Ф.И.О. Регион
1 Гусляков Олег  Санкт-Петербург  
2 Скоробрещук Олег  Москва 
3 Котенков Евгений  Московская обл.  край
4 Фатьянов Владислав  Калининградская обл.
5 Архипов Кирилл  Севастополь  
6 Ангел Дмитрий  Омская обл.
7 Чернюк Михаил  Приморский край
     Мастера-мужчины ст.50 лет  
Место Ф.И.О. Регион
Юсев Михаил  Пермский край  
Зонов Виталий  Пермский край  
Филиппычев Алексей  Московская обл.  
Квитков Игорь  Московская обл.  
Филиппенко Геннадий  ХМАО  
Шишкин Андрей  Кировская обл.  
        Мастера-мужчины ст.60 лет     
Место Ф.И.О. Регион
Яшанькин Александр  Челябинская обл.  
Хан Со   Сахалинская обл.  
Колесников Александр  Омская обл.  
        Мастера-мужчины абсолютная     
Место Ф.И.О. Регион
Гусляков Олег  Санкт-Петербург  
Мачнев Владимир  Тульская обл.  
Юсев Михаил  Пермский край  
Яшанькин Александр  Челябинская обл.  

Итоговый протокол. Категория: Фитнес-бикини

        Фитнес-бикини мастера     
Место Ф.И.О. Регион
1 Галицкова Мария Челябинская обл.  
2 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург  
3 Подольская Яна Новосибирская обл.  
4 Замышляева Лариса Алтайский край  
5 Шидловская Светлана Московская обл.  
6 Панина Елена Московская обл.  
7 Федорова Екатерина Санкт-Петербург  
8 Никитина Ольга Санкт-Петербург  
9 Тарасенко Мария Красноярский край  
10 Федосеева Ольга Алтайский край  
11 Жинтец Ольга Алтайский край  
12 Качесова Татьяна Новосибирская обл.  
13 Петросян Наталья Красноярский край  
14 Вовк Татьяна Красноярский край  
15 Шефер Ирина Красноярский край  
16 Березовская Юлия Челябинская обл.  
17 Брагина Ольга Иркутская обл.  
18 Богумирская Анна Красноярский край  
19 Панкова Олеся Красноярский край  
20 Киселева Елена Нижегородская обл.  
21 Пивнева Наталия Респ.Бурятия  
22 Зотова Альфия Респ.Татарстан  
23 Шкурпит Марина Ростовская обл.  
24 Новичкова Елена Санкт-Петербург  
25 Лукина Елена Санкт-Петербург  
26 Горшенина Наталья Санкт-Петербург  
27 Аширбаева Ольга Тюменская обл.  
        Фитнес-бикини 158 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Байкина Анна Москва  
2 Салина Екатерина Краснодарский край  
3 Ширяева Анастасия Челябинская обл.  
4 Пацура Татьяна Свердловская обл.  
5 Никонорова Оксана Красноярский край  
6 Кудринская Ирина Ярославская обл.  
7 Юсупова Полина Свердловская обл.  
8 Черентаева Екатерина Приморский край  
9 Астахова Алена Московская обл.  
10 Чернявская Инна Санкт-Петербург  
11 Татаренко Кристина Москва  
12 Яринцева Валерия Челябинская обл.  
13 Волкова Яна Свердловская обл.  
14 Гайворонская Татьяна Краснодарский край  
15 Агаджанова Ирина Астраханская обл.  
16 Андреева Марина Новосибирская обл.  
17 Курбатова Спбина Новосибирская обл.  
18 Штукина Светлана Брянская обл.  
19 Михайлова Дарья Иркутская обл.  
20 Скворцова Инга Иркутская обл.  
21 Бурцева Яна Красноярский край  
22 Савченко Василина Красноярский край  
23 Гатина Райса Красноярский край  
24 Гостева Ирина Московская обл.  
25 Свириденко Мария Новосибирская обл.  
        Фитнес-бикини 160 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Болгалиева Яна Иркутская обл.  
2 Легошина Анжела Москва  
3 Гебекова Ирина Санкт-Петербург  
4 Миносян Маргуш Брянская обл.  
5 Шункова Мария Санкт-Петербург  
6 Орлова Юлия Алтайский край  
7 Кирьянова Юлия Приморский край  
8 Гекова Анастасия Воронежская обл.  
9 Нуриева Юлия Челябинская обл.  
10 Кравченко Олеся Хабаровский край  
11 Федорова Ольга Санкт-Петербург  
12 Владимирова Виктория Якутск  
13 Архипова Алена Приморский край  
14 Терентьева Ирина Краснодарский край  
15 Зайцева Екатерина Московская обл.  
        Фитнес-бикини 162 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Кулинич Анна Москва  
2 Пугачева Елена Московская обл.  
3 Киреева Юлия Санкт-Петербург  
4 Рыбакова Полина Санкт-Петербург  
5 Никифорова Юлия Свердловская обл.  
6 Плескач Ксения Московская обл.  
7 Назина Мария Рязанская обл.  
8 Козырева Юлия Калининградская обл.  
9 Ляпунова Алена Томская обл.  
10 Тютюнникова Изабелла Новосибирская обл.  
11 Юрченко Валерия Красноярский край  
12 Федорова Екатерина Санкт-Петербург  
13 Челушкина Анастасия Красноярский край  
14 Шибаева Александра Челябинская обл.  
15 Вотинцева Анна Московская обл.  
16 Шамо Анастасия Красноярский край  
        Фитнес-бикини 164 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Шестакова Юлия Санкт-Петербург  
2 Панина Владислава Москва  
3 Ма-Син-Чер Мария Красноярский край  
4 Невидомая Милена Челябинская обл.  
5 Набока Снежана Московская обл.  
6 Дичковская Инна Калининградская обл.  
7 Саляхова Динара Респ.Татарстан  
8 Малинина Олеся Свердловская обл.  
9 Яковлева Мария ЯНАО  
10 Ковалева Вера Свердловская обл.  
11 Горбач Марианна ХМАО  
12 Нестерова Маргарита Красноярский край  
13 Бочарова Юлия Сахалинская обл.  
14 Кузнецова Мария Новосибирская обл.  
15 Душкина Карина Приморский край  
16 Бабий Жанна Московская обл.  
17 Карпунина Ольга Сахалинская обл.  
18 Вяткина Кристина Новосибирская обл.  
        Фитнес-бикини 166 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Кобелева Олеся Красноярский край  
2 Галицкова Мария Челябинская обл.  
3 Шилина Ольга Москва  
4 Богацкая Ирина Новосибирская обл.  
5 Веркина Ирина Московская обл.  
6 Овсянникова Анна Челябинская обл.  
7 Малыхина Алина Красноярский край  
8 Богатырева Юлия Санкт-Петербург  
9 Кулинич Екатерина Хабаровский край  
10 Храмцова Анна Свердловская обл.  
11 Русанова Оксана Респ.Удмуртия  
12 Барловская Александра Красноярский край  
13 Прохорова Дарья Москва  
14 Ковалевская Злата Кемеровская обл.  
15 Колесавина Наталья Нижегородская обл.  
        Фитнес-бикини 169 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Глухова Инна Москва  
2 Казакова Екатерина Ульяновская обл.  
3 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург  
4 Гвоздева Анна Санкт-Петербург  
5 Евилина Алина Астраханская обл.  
6 Федорова Ксения Респ.Бурятия  
7 Шабалина Екатерина Тюменская обл.  
8 Вирон Надежда Свердловская обл.  
9 Левкина Дарья Свердловская обл.  
10 Синюк Ксения Красноярский край  
11 Плющакова Валерия Приморский край  
12 Спригуль Екатерина Новосибирская обл.  
13 Крылова Юлия Санкт-Петербург  
14 Быковская Свелана Новосибирская обл.  
15 Корниевская Ирина Свердловская обл.  
16 Ланина Анастасия Пермский край  
17 Макарова Виктория Респ.Татарстан  
18 Могученко Юлия Ленинградская обл.
19 Рупосова Евгения Амурская обл.  
20 Швецова Ирина Алтайский край  
21 Пахомова Маргарита Красноярский край  
22 Краснова Дарья Красноярский край  
23 Замула Екатерина Калининградская обл.  
24 Барахова Кристина Новосибирская обл.  
25 Рычкова Милана Свердловская обл.  
        Фитнес-бикини 172 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Филатова Евгения Челябинская обл.  
2 Мошкина Нелли Алтайский край  
3 Лисунова Алена Пензенская обл.  
4 Полыгалова Елизавета Московская обл.  
5 Андрюшина Полина Челябинская обл.  
6 Поддубецкая Елена Новосибирская обл.  
7 Дмитриева Анна Санкт-Петербург  
8 Алисова Екатерина Красноярский край  
9 Жихарева Злата Москва  
10 Хусаинова Гузель Респ.Башкортостан  
11 Панина Елена Московская обл.  
12 Алсуфьева Виолетта Санкт-Петербург  
13 Овсянникова Марина Челябинская обл.  
14 Ярмолюк Юлия Московская обл.  
15 Родина Елена Московская обл.  
16 Выговская Милена Иркутская обл.  
17 Хакимова Екатерина Иркутская обл.  
18 Жукова Татьяна Красноярский край  
19 Шидловская Светлана Московская обл.  
20 Савченко Елена Приморский край  
21 Старожук Ирина Респ.Хакасия  
22 Бойченко Полина Свердловская обл.  
        Фитнес-бикини +172 см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Семенова Екатерина Нижегородская обл.  
2 Семенова Яна Москва  
3 Жибарева Ольга Москва  
4 Часовская Алиса Красноярский край  
5 Вакулина Анна Иркутская обл.  
6 Химич Милана Московская обл.  
7 Замышляева Лариса Алтайский край  
8 Карташова Ольга Санкт-Петербург  
9 Сундукова Ольга Красноярский край  
10 Орнова Алена Санкт-Петербург  
11 Мамонтова Вероника Хабаровский край  
12 Вишнякова Альбина Красноярский край  
13 Ефименко Ирина Свердловская обл.  
        Фитнес-бикини абс.кат.     
Место Ф.И.О. Регион
1 Байкина Анна Москва  
2 Глухова Инна Москва  
3 Филатова Евгения Челябинская обл.  
4 Кобелева Олеся Красноярский край  
5 Шестакова Юлия Санкт-Петербург  
6 Семенова Екатерина Нижегородская обл.  
7 Болгалиева Яна Иркутская обл.  
8 Кулинич Анна Москва  

Итоговый протокол Чемпионата России. Категория: Атлетический бодибилдинг

Место Ф.И.О. Регион
Юсупов Магомед  Тюменская обл.  
Шацман Александр  Санкт-Петербург  
Заборцев Игорь  Калининградская обл.  
Денисенко Александр  Новосибирская обл.  
Горюнов Дмитрий  Нижегородская обл.  
Портян Валентин  Санкт-Петербург  
Егоров Максим  Санкт-Петербург  
Гонин Илья  Пермский край  
Морозов Евгений  Свердловская обл.  
10  Квашнин Илья  Московская обл.  
11  Борисов Константин  Респ.Бурятия  
12  Булыгин Артем  Новосибирская обл.  

Итоговый протокол Чемпионата России. Категория: ББ женщины

Место Ф.И.О. Регион
Слепова Наталья  Санкт-Петербург  
Втюрина Наталья  Омская обл.  
Ермолова Наталья  Воронежская обл.  
Лазарева Елена  Калужская обл.  
Рождественская Татьяна  Калининградская обл.
Ярмак Оксана  Красноярский край  
Гацко Александра  Иркутская обл.  
Качур Олеся  Краснодарский край  
Ардабьевская Юлия  Краснодарский край  
10  Проскурина-Шпак Евгения  Краснодарский край  

Итоговый протокол Чемпионата России. Категория: Велнес-фитнес

Место Ф.И.О. Регион
1 Лесукова Наталья Санкт-Петербург  
2 Капитова Дарья Москва  
3 Словягина Евгения Москва  
4 Путина Ксения Свердловская обл.  
5 Цапкина Надежда Пермский край  
6 Кохман Лилия Томская обл.  
7 Каспарова Кристина Московская обл.  
8 Заволович Наталья Санкт-Петербург  
9 Славгородская Ольга Забайкальский край  
10 Лаврухина Наталья Новосибирская обл.  
11 Наумова Наталья Красноярский край  
12 Маноли Елена Волгоградская обл.  
13 Гущина Екатерина Иркутская обл.  
14 Пермина Ольга Свердловская обл.  
15 Масибут Мария Красноярский край  
16 Каплоухая Яна Архангельская обл.  
17 Буланова Мария Кировская обл.  
18 Щетинина Вероника Кемеровская обл.  
19 Менькова Илона Краснодарский край  
20 Калиничева Яна Московская обл.  
21 Голубева Евгения Санкт-Петербург  
22 Салькова Юлия Тульская обл.  

Итоговый протокол. Категория: Пляжный бодибилдинг

     Пляжный бодибилдинг мастера     
Место Ф.И.О. Регион
Поляков Юрий  Мурманская обл.  
Григорьев Сергей  Москва  
Мальнев Алексей  Новосибирская обл.  
Готовцев Денис  Санкт-Петербург  
Хорошулин Дмитрий  Московская обл.  
Аниськин Андрей  Свердловская обл.  
Северухин Валерий  Свердловская обл.  
Мильков Олег  Архангельская обл.  
        Пляжный бодибилдинг 174см     
Место Ф.И.О. Регион
Мартынов Вадим  Томская обл.  
Попов Станислав  Пермский край  
Геков Иван  Воронежская обл.  
Скоков Андрей  Алтайский край  
Македонский Вячеслав  Астраханская обл.  
Махмадюнус Рустам  Москва  
Вензель Евгений  Камчатский край  
Де соуза Родригес Луиз  Московская обл.  
Забродин Петр  Иркутская обл.  
10  Голосов Александр  Кемеровская обл.  
11  Аксенов Олег  Кемеровская обл.  
12  Кисиль Мирослав  Свердловская обл.  
13  Василевский Никита  Новосибирская обл.  
14  Пермяков Роман  Иркутская обл.  
15  Слепухин Федор  Ленинградская обл.
        Пляжный бодибилдинг 178см     
Место Ф.И.О. Регион
Терентьев Артем  Тюменская обл.  
Дарьин Дмитрий  Ярославская обл.  
Крайнюк Игорь  Санкт-Петербург  
Бондаревский  Андрей  Алтайский край  
Добрынин Алексей  Челябинская обл.  
Алексеев Михаил  Новосибирская обл.  
Панков Тимур  Респ.Кабард.Бал.
Готовцев Денис  Санкт-Петербург  
Соболев Егор  ХМАО  
10  Пикальков Роман  Москва  
11  Розенберг Алексей  Респ.Татарстан  
12  Морозов Максим  Приморский край  
13  Степаненко Александр  Сахалинская обл.  
14  Малышкин Максим  Краснодарский край  
15  Медведев Вадим  Иркутская обл.  
16  Гаджидибиров Ахмед  Астраханская обл.  
17  Голятин Егор  Забайкальский край  
18  Лубешко Роман  Иркутская обл.  
19  Рязанцев Сергей  Нижегородская обл.  
20  Кулагин Степан  Нижегородская обл.  
        Пляжный бодибилдинг +178см     
Место Ф.И.О. Регион
Алексеев Владислав  Алтайский край  
Фролов Владислав  Челябинская обл.  
Дударев Егор  Пермский край  
Федяшкин Илья  Новосибирская обл.  
Параносенков Вадим  Пермский край  
Фесик Андрей  Приморский край  
Гафыкин Сергей  Иркутская обл.  
Левин Степан  Москва  
Яковлев Артем  Свердловская обл.  
10  Сазонов Павел  Камчатский край  
11  Савин Виталий  Красноярский край  
12  Сизов Никита  Алтайский край  
13  Емельянов Николай  Респ.Бурятия  
        Пляжный бодибилдинг абс.     
Место Ф.И.О. Регион
Терентьев Артем  Тюменская обл.  
Алексеев Владислав  Алтайский край  
Мартынов Вадим  Томская обл.  

Итоговый протокол. Категория: Классический бодибилдинг

     Классический бодибилдинг ростовая категория 175см     
Место Ф.И.О. Регион
Константинов Евгений  Алтайский край  
Клюй Андрей  Ростовская обл.  
Панкратов Руслан  Калужская обл.  
Титов Дмитрий  Респ.Татарстан  
Солошенко Григорий Алтайский край  
Зияутдинов Марк  Санкт-Петербург  
Ясницкий Артем  Санкт-Петербург  
Алешин Игорь  Москва  
Садовников Александр  Респ.Татарстан  
10  Гапонов Никита  Смоленская обл.  
11  Мкртчан Давид  Иркутская обл.  
12  Кривоногов Роман  Амурская обл.  
        Классический бодибилдинг ростовая категория 180см     
Место Ф.И.О. Регион
Косарев Дмитрий  Санкт-Петербург  
Мациевский Владимир  Томская обл.  
Кузьмин Андрей  Сахалинская обл.  
Илюхин Дмитрий  Санкт-Петербург  
Гамидов Сэнан  Красноярский край  
Смычков Евгений  Красноярский край  
Михайлов Илья  Калининградская обл.
Руденко Юрий  Томская обл.  
Процевский Денис  Амурская обл.  
10  Апачанский Дмитрий  Алтайский край  
11  Климов Иван  Новосибирская обл.  
        Классический бодибилдинг 180см     
Место Ф.И.О. Регион
Горенков Сергей  Санкт-Петербург  
Шевцов Андрей  Красноярский край  
Сулименко Александр  Красноярский край  
Сюртуков Алексей  Москва  
Филипченко Дмитрий  Камчатский край  
Коленчиков Сергей  Московская обл.  
Исмаилов Рафаэль  Санкт-Петербург  
Гаас Лев  Новосибирская обл.  
Комаров Виктор  Тамбовская обл.  
10  Хакимов Рафаэль  ХМАО  
11  Толмачев Никита  Челябинская обл.  
12  Павлов Лев  Московская обл.  
13  Гриценко Денис  Московская обл.  
14  Турок Денис  ХМАО  
15  Шмидт Александр  Красноярский край  
16  Морозов Александр  Московская обл.  
17  Рак Семен  Калининградская обл.
18  Матвиенко Роман  Камчатский край  
        Классический бодибилдинг абс.     
Место Ф.И.О. Регион
Горенков Сергей  Санкт-Петербург  
Константинов Евгений  Алтайский край  
Косарев Дмитрий  Санкт-Петербург  

Итоговый протокол. Категория: Фитнес-женщины

Место Ф.И.О. Регион
1 Габидуллина Асия Омская обл.  
2 Рудницкая Анна Санкт-Петербург  
3 Малышева Мария Москва  
4 Захарова Яна Алтайский край  
5 Завалина Анна Калининградская обл
6 Шумовская Валерия Челябинская обл.  
7 Громова Кристина Томская обл.  
8 Лепина Елена Красноярский край  
       Фит-модель 166см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Люкшинова Анастасия Санкт-Петербург  
2 Попова Нина Санкт-Петербург  
3 Мелешко Виктория Москва  
4 Алексеева Карина Москва  
5 Аминова Наиля Москва  
6 Белогубова Наталья Свердловская обл.  
7 Кузнецова Ирина Санкт-Петербург  
8 Лющенко Дарина Новосибирская обл.  
9 Довгань Элина Новосибирская обл.  
10 Квитко Вероника Красноярский край  
11 Парикова Екатерина Санкт-Петербург  
12 Козаченко Алла Новосибирская обл.  
13 Наймушина Надежда Красноярский край  
14 Стрижнева Наталья Московская обл.  
15 Евдокименко Полина Красноярский край  
16 Гончикова Ульяна Респ.Бурятия  
17 Ковшина Екатерина Респ.Бурятия  
        Фит-модель +166см     
Место Ф.И.О. Регион
1 Баткова Людмила Новосибирская обл.  
2 Алексеева Валерия Приморский край  
3 Сапожкова Дарья Респ.Крым  
4 Бабич Дарья Красноярский край  
5 Шергаева Галина Томская обл.  
6 Михайленко Алиса Новосибирская обл.  
7 Моисеенко Анжелика Московская обл.  
8 Неуймина Екатерина Санкт-Петербург  
9 Таскина Надежда Красноярский край  
10 Фаткулина Анастасия Санкт-Петербург  
11 Есаулкова Анна Свердловская обл.  
12 Гущина Эльвира Санкт-Петербург  
13 Серебрякова Регина Респ.Татарстан  
14 Уткина Анастасия Омская обл.  
15 Широкова Юлия Новосибирская обл.  
16 Шуговитова Ольга Кемеровская обл.  
17 Лосева Мария Челябинская обл.  
18 Фадеева Евгения Омская обл.  
19 Мошкина Анастасия Красноярский край  
20 Демина Маргарита Красноярский край  
        Фит-модель абс.     
Место Ф.И.О. Регион
1 Люкшинова Анастасия Санкт-Петербург  
2 Баткова Людмила Новосибирская обл.  

Итоговый протокол. Категория: Мужчины

     Мужчины весовая категория 70кг     
Место Ф.И.О. Регион
Мельгунов Олег  Санкт-Петербург  
Степанов Александр  Респ.Татарстан  
Зангиров Ильдар   Санкт-Петербург  
Барахтенко Дмитрий  Свердловская обл.  
Сабирли Эльнур  Респ.Татарстан  
Сараев Дмитрий  Алтайский край
         Мужчины весовая категория 75кг     
Место Ф.И.О. Регион
Брюхов Игорь  ХМАО  
Харламов Сергей  Свердловская обл.  
Воробьев Егор  Санкт-Петербург  
Кузьмин Антон  Сахалинская обл.  
Калининский Иван  ХМАО  
Ионов Арсений  Респ.Татарстан  
Кузнецов Андрей  Челябинская обл.  
Акопян Аркадий  Краснодарский край  
Черняков Тимофей  Кемеровская обл.  
        Мужчины весовая категория 80кг     
Место Ф.И.О. Регион
Полийчук Андрей  Красноярский край  
Цимерман Федор  Санкт-Петербург  
Башкатов Денис  Москва  
Дадакин Артур  Челябинская обл.  
Мачнев Владимир  Тульская обл.  
Манухин Дмитрий  Санкт-Петербург  
Персидский Владимир  Приморский край  
Сергиенко Денис  Кемеровская обл.  
Камышнюк Станислав  Севастополь  
10  Половников Дмитрий  Красноярский край  
11  Круглов Дмитрий  Ярославская обл.  
12  Заруцкий Виктор  Московская обл.  
13  Примаков Валерий  Красноярский край  
        Мужчины весовая категория 85кг     
Место Ф.И.О. Регион
Салимов Усейн  Севастополь  
Князев Денис  Новосибирская обл.  
Бобро Сергей  Красноярский край  
Ковальчук Вадим  Севастополь  
Никитин Андрей  Красноярский край  
Шелест Андрей  Красноярский край  
Пугач Денис  Ставропольский край
Нуждин Руслан  Московская обл.  
Каширин Андрей  Ростовская обл.  
10  Силов Семен  Ярославская обл.  
11  Пилат Евгений  Иркутская обл.  
        Мужчины весовая категория 90кг     
Место Ф.И.О. Регион
Мартынкин Александр  Санкт-Петербург  
Колясников Александр  Свердловская обл.  
Грицив Станислав  Красноярский край  
Кадимов Асиф  Красноярский край  
Чибисов Алексей  Московская обл.  
Синица Руслан  Севастополь  
Воронецкий Дмитрий  Респ.Хакасия  
        Мужчины весовая категория 95кг     
Место Ф.И.О. Регион
Гусляков Олег  Санкт-Петербург  
Соловьев Николай  Москва  
Горелик Алексей  Иркутская обл.  
Ягьяев Асан  Севастополь  
Угольников Виталий  Сахалинская обл.  
Махмудов Вугар   Санкт-Петербург  
Рябухин Александр  Иркутская обл.  
Лобанов Андрей  Амурская обл.  
Филиппычев Алексей  Московская обл.  
        Мужчины весовая категория 100кг     
Место Ф.И.О. Регион
Ващенко Павел  Москва  
Шипылюк Андрей  Красноярский край  
Борзов Игорь  Санкт-Петербург  
Марченко Дмитрий  Краснодарский край  
Зевякин Иван  Кемеровская обл.  
Галушко Антон  Московская обл.  
Мамаев Владимир  Московская обл.  
Гаврилов Егор  Респ.Крым  
Котенков Евгений  Московская обл.  
        Мужчины весовая категория +100кг     
Место Ф.И.О. Регион
Сазонов Михаил  Красноярский край  
Тронов Алексей  Москва  
Бадрунов Зуфар  Санкт-Петербург  
Котлубаев Павел  Красноярский край  
Сенькин Анатолий  Свердловская обл.  
Маслов Денис  Сахалинская обл.  
Давид Андрей  ХМАО  
Савушкин Александр  Москва  
        Мужчины весовая категория абс.     
Место Ф.И.О. Регион
Мартынкин Александр  Санкт-Петербург  
Сазонов Михаил  Красноярский край  
Гусляков Олег  Санкт-Петербург  
Ващенко Павел  Москва  
Полийчук Андрей  Красноярский край  
Салимов Усейн  Севастополь  
Мельгунов Олег  Санкт-Петербург  
Брюхов Игорь  ХМАО  
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Чемпионат России по бодибилдингу 2018 в Красноярске
Популярные Модели России

Популярные Модели России

Известные Киноактеры Мира

Известные Киноактеры Мира

Известные Певцы Мира

Известные Певцы Мира

Огнестрельное оружие

Огнестрельное оружие

Великие основатели

Великие основатели