Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44

Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44

В городе Краснодар, с 11 по 13 мая 2018 года в Комплексе тренировочных залов «ЧЕМПИОН», на территории «Баскет-Холла» прошли соревнования по бодибилдингу и фитнесу Самсон-44. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края и оргкомитет Краснодарской Краевой Федерации Бодибилдинга. 

     Соревнования проводятся с целью развития и пропаганды бодибилдинга и фитнеса по версии международной федерации бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективного средства оздоровления населения и привлечения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, повышения мастерства спортсменов, выполнения спортивных разрядов и судейских категорий. Чемпионат проводится в поддержку программы «Спорт против наркотиков».

Победители чемпионата Самсон-44

     Категория: Мастера-мужчины абсолютная

Сычев Андрей, Петрушко Иван, Сорокин Сергей 

      Категория: Классический ББ женщины

Кисляк Анна, Легенькова Маргарита, Щербатых Ольга

      Категория: Бодифитнес 163см

Щербак Карина, Черныш Ирина, Келешян Элина

      Категория: Бодифитнес +163 см

Скулкина Наталья, Максименко Оксана, Левина Ольга

      Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

Щербак Карина, Скулкина Наталья

      Категория: Велнес-фитнес

Козорез Мария, Маноли Елена, Белоглазова Ольга

      Категория: Фит-модель среди женщин

Салина Екатерина, Савельева Виктория, Мартынович Зинаида

      Категория: Классический бодибилдинг +175см

Латыпов Руслан, Архипов Артем, Седой Олег 

      Категория: Классический бодибилдинг абс.

Кодра Владимир, Богатов Александр, Алексеев Максим 

      Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

Медведев Вадим, Балабанов Илья, Македонский Вячеслав 

     Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

Гаджидибиров Ахмед, Леонтьев Денис, Редель Александр 

      Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

Барашкин Александр, Келасьев Дмитрий, Болгов Алексей 

      Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

Барашкин Александр, Гаджидибиров Ахмед, Медведев Вадим 

      Категория: Атлетический бодибилдинг

Москвин Андрей, Хачатурян Эдо, Степанов Вячеслав 

      Категория: Фитнес-женщины

Мищенко Евгения, Сергичева Анжела, Токбаева Инна

      Категория: Фитнес-бикини 160см

Мацьолек Рита, Татаренко Кристина, Турдиева Даяна

      Категория: Фитнес-бикини 163см

Томас Ирина, Бочкарева Екатерина, Невидомая Милена

      Категория: Фитнес-бикини 166см

Завадская Нина, Жупикова Эллина, Пикулина Елена

      Категория: Мужчины 80кг

Кривошеин Илья, Ибрагимов Асан, Дьяченко Иван 

      Категория: Мужчины 90кг

Николайко Владислав, Мельников Андрей, Сычев Андрей 

      Категория: Фитнес-бикини 169см

Чукаева Наталья, Гиревая Ольга, Шалимова Анастасия

      Категория: Фитнес-бикини свыше 169см

Семенова Яна, Бухтина Юлия, Тарасова Анастасия

      Категория: Мужчины +100кг

Зяблицкий Игорь, Маслов Михаил, Терентьев Арсен 

      Категория: Фитнес-бикини абсолютная категория

Мацьолек Рита, Чукаева Наталья, Завадская Нина

      Категория: Мужчины абсолютная

Зяблицкий Игорь, Николайко Владислав, Барауля Александр

Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44
Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44
Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44
Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44
Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44
Региональный Чемпионат юга России САМСОН-44
Герои Социалистического Труда СССР

Герои Социалистического Труда СССР

Известные Кинорежиссеры Мира

Известные Кинорежиссеры Мира

Известные музыкальные коллективы

Известные музыкальные коллективы

Известные Певцы Мира

Известные Певцы Мира

Книга рекордов Гиннесса

Книга рекордов Гиннесса