Чемпионат России по кикбоксингу в Самаре 2019

В самарском учебно-спортивном центре «Грация» с 23 по 28 апреля 2019 года проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт с лоу-киком», «поинтфайтинг», «лайт - контакт», «сольные композиции». В соревнованиях принимали участие 1962 спортсмена из различных регионов страны.

     Торжественное открытие турнира, почетным гостем которого была замминистра спорта региона Лидия Рогожинская, прошло в среду. Всего честь региона на домашнем чемпионате и первенстве только в «мягких» разделах кикбоксинга - «лайт-контакте» (запрещены сильные удары) и «поинтфайтинге» (допускается контролируемый контакт) - защищали 116 спортсменов из Самары, Тольятти, Чапаевска, Жигулевска, Новокуйбышевска и Сызрани.

     В состав сборной Вологодской области вошли спортсмены Центра Боевых Искусств. В итоге на Чемпионате и первенстве России ребята завоевали 21 медаль, из них 7 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых. Победителем и серебряным призером чемпионата России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс стал «играющий» тренер Иван Баев.

      По итогам первенства места распределились следующим образом: Егор Чижов завоевал золотую и серебряную медали; Давид Саркисян стал обладателем двух золотых медалей; Александр Шибаев завоевал золотую и серебряную медали; Дмитрий Егоров стал обладателем двух серебряных медалей; Архипова Софья дважды поднялась на первую ступень пьедестала почета; Ольга Кузнецова - дважды на вторую ступень пьедестала; Владислав Смирнов и Роман Заборский стали серебряными призерами; Семен Белозерцев, Владислав Нагорнов, Анастасия Хватова, Полина Ситникова и Алиса Бойцева завоевали бронзовые медали первенства.

     Свердловскую область представляли спортсмены Каменской ДЮСШ. Победительницей в разделе лайт-контакт, в возрастной группе 11-12 лет и весовой категории 28 килограмм, после двух боев, стала Дарья Кузнецова, тренер Евгений Гайдуков. Максим Боцу провел три боя в возрастной категории 13-15 лет и в полуфинале уступил сопернику. У Максима - бронзовая медаль, тренер Новокрещенов Александр. Никита Егоров также занял третье место в возрастной категории 16-18 лет, тренер Евгений Гайдуков.

     Еще одна спортсменка из Свердловской области Анастасия Васкельдина в возрастной группе 11-12 лет провела четыре боя в разделе лайт-контакт. Три боя Настя убедительно победила, а в четвертом возникла спорная ситуация, но по решению судей, победа была отдана сопернице. В итоге спортсменка стала серебренной призеркой Чемпионата, тренер Андрей Солтан.

    Якутский мастер спорта международного класса Вадим Колтовский, в весовой категории до 57 кг, во второй раз подряд завоевал звание чемпиона России. Чемпион Европы 2018 года с честью отстоял свой титул. Всего на самарском ринге якутский кикбоксер провел три боя. И если в первых двух поединках спортсмен экзаменовал более молодых соперников, то в финале его ждал грозный соперник из Тывы.

     «Поинтфайтинг - самый популярный вид кикбоксинга в Европе, представляет собой боевую тактическую игру, где важна не столько сила удара, сколько быстрота, техника и точность. И в России «мягкие» разделы активно развиваются. Этими дисциплинами начинают заниматься с 5-6 лет, с 11 лет  уже участвуют в поединках.

     Соревнования проводились в целях: Выявления сильнейших спортсменов для участия в чемпионате мира и первенстве Европы; Популяризации и развития кикбоксинга; Пропаганда здорового образа жизни молодого поколения за счёт привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом; Повышения спортивного мастерства кикбоксеров.

     Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Самарской области, Общероссийская Общественная организация «Федерация кикбоксинга России», Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга».

Победители и призеры в дисциплине «Фулл-контакт с лоу-киком»

Победители и призеры в дисциплине «Фулл-контакт с лоу-киком»

     Мужчины

Весовая категория 51 кг.

1 место Салчак Антон МСМК Республика Тыва 1996
2 место Белик Сергей МС Воронежская область 1990
3 место Местников Айаал МСМК Республика Саха 1991
3 место Васильев Петр КМС Республика Саха 1996

Весовая категория 54 кг.

1 место Донгак Торепчи МС Республика Тыва 2000
2 место Арутюнов Армен МСМК Москва 1984
3 место Ховалыг Уран-Херел МС Томская область 1999
3 место Винокуров Николай МС Республика Саха 1987

Весовая категория 57 кг.

1 место Колтовский Вадим МС Республика Саха 1993
2 место Ооржак Сергек ЗМС Республика Тыва 1989
3 место Суняев Роман МС Санкт-Петербург 1999
3 место Закиров Равшан МС Р. Башкортостан 2000

Весовая категория 60 кг.

1 место Часовских Вадим МС Воронежская область 1989
2 место Абдулмеджидов Ибрагим МСМК Республика Дагестан 1994
3 место Жигайлов Артем ЗМС Волгоградская область 1994
3 место Иманлы Эльвин МС Волгоградская область 1994

Весовая категория 63,5 кг.

1 место Шикунов Борис МС Московская область 1998
2 место Биймурзаев Нурадил КМС ХМАО 1995
3 место Исмаилов Табриз МС Волгоградская область 1995
3 место Магомедов Саид МСМК Саратовская область 1994

Весовая категория 67 кг.

1 место Гаджимусаев Шамиль МСМК Белгородская область 1992
2 место Мафедзов Азамат МС КБР 1993
3 место Мусин Азамат МСМК Республика Башкортостан 1991
3 место Луняченко Дмитрий МС Волгоградская область 1995

Весовая категория 71 кг.

1 место Мамедов Тургай МСМК Томская область 1996
2 место Будагов Янис МС Волгоградская область 1998
3 место Гаврилов Павел МС Волгоградская область 1995
3 место Абдурахманов Магомед МС Москва 1999

Весовая категория 75 кг.

1 место Магомедов Ислам КМС Дагестан 1998
2 место Магомедов Арсламали КМС Москва 1994
3 место Мирзоев Рустам МС ХМАО 1989
3 место Ширимет Вадим МС Краснодарский край 1999

Весовая категория 81 кг.

1 место Бикменов Руслан МСМК Москва 1989
2 место Бурматов Денис МС Алтайский край 1997
3 место Степанов Кирилл КМС Свердловская область 1999
3 место Альборов Амир МС КБР 1996

Весовая категория 86 кг.

1 место Бочаров Денис МС Нижегородская область 1999
2 место Чобану Владимир МС Самарская область 1997
3 место Баксанов Рамазан МСМК КБР 1992
3 место Мурзин Егор МС Санкт-Петербург 1999

Весовая категория 91 кг.

1 место Васенёв Дмитрий МС Нижегородская область 1998
2 место Каимов Булат КМС Саратовская область 1994
3 место Данилов Никита МС Волгоградская область 1998
3 место Гусейнов Эльмар МС Москва 1989

Весовая категория +91 кг.

1 место Алиев Рагим МСМК Дагестан 1992
2 место Навальнев Михаил МС Белгородская область 1996
3 место Овчинников Сергей МС Ульяновская область 1996
3 место Тумаков Андрей КМС Свердловская область 1986

     Женщины

Весовая категория 48 кг.

1 место Дмитриева Анна КМС Московская область 1999
2 место Анфёрова Изабелла МС Санкт-Петербург 1996
3 место Улугова Кабира КМС Москва 1998
3 место Макмерова Марина КМС Ульяновская область 1999

Весовая категория 52 кг.

1 место Поскребышева Анна МСМК Москва 1992
2 место Кутырова Дарья КМС Санкт-Петербург 1998
3 место Булдакова Олеся 1 р Приморский край 1998
3 место Валиева Адима КМС Волгоградская область 1999

Весовая категория 56 кг.

1 место Лукиных Екатерина МС Пермский край 1993
2 место Гамбург Ксения МС Пермский край 1998
3 место Емельянова Мария КМС Воронежская область 1999
3 место Казанова Валентина МС Самарская область 1992

Весовая категория 60 кг.

1 место Гудина Вероника МС Томская область 1996
2 место Савичева Александра 1 р Приморский край 1998
3 место Маторина Ирина КМС Башкортостан 1998
3 место Лопатина Наталья КМС Камчатский край 1998

Весовая категория 65 кг.

1 место Нифантьева Диана МСМК Свердловская область 1989
2 место Тицкая Агата 1 р Московская область 1999
3 место Куценко Юлия МС Московская область 1989
3 место Руднева Дарья КМС Ульяновская область 1997

Весовая категория 70 кг

1 место Юрченко Наталья МСМК Липецкая область 1995
2 место Кружкова Анастасия КМС Москва 1991
3 место Галкина Любовь 1 р Нижегородская область 1992
3 место Односталко Ирина 1 р ХМАО 1996

Весовая категория +70 кг

1 место Беспалая Олеся КМС Московская область 1999
2 место Межиева Татьяна КМС Москва 1996
3 место Ржевская Елена КМС КБР 1991

     Юниоры (17-18 лет)

Весовая категория 51 кг.

1 место Очур-оол Сайын КМС Республика Тыва 2002
2 место Хертек Чингис КМС Республика Тыва 2002
3 место Хидиров Шахбан МС Волгоградская область 2002
3 место Магомедов Бадрудин КМС Нижегородская область 2002

Весовая категория 54 кг.

1 место Булдаков Иван КМС Свердловская область 2000
2 место Плотников Сергей КМС Волгоградская область 2001
3 место Иванов Сергей 1 р Башкортостан 2002
3 место Оганнисян Мисак КМС Саратовская область 2001

Весовая категория 57 кг.

1 место Абдурахманов Магомедрасул КМС Республика Дагестан 2002
2 место Федин Виталий КМС Волгоградская область 2001
3 место Рафаелян Рафик КМС Краснодарский край 2002
3 место Зазий Заур КМС Краснодарский край 2002

Весовая категория 60 кг.

1 место Шамсаев Магомед КМС Чеченская республика 2000
2 место Алекасндров Виталий КМС Санкт-Петербург 2002
3 место Романов Егор МС Ульяновская область 2001
3 место Теспижек Ай-Херел КМС Республика Тыва 2001

Весовая категория 63,5 кг.

1 место Меликбекян Вагинак КМС Краснодарский край 2001
2 место Трускавецкий Руслан КМС Иркутская область 2002
3 место Грибинча Никита МС Московская область 2001
3 место Строков Тихон КМС Московская область 2002

Весовая категория 67 кг.

1 место Кадиев Исламгерей МС Республика Дагестан 2000
2 место Мамедов Рауф КМС Липецкая область 2002
3 место Муртузов Муртуз 1 р Республика Дагестан 2001
3 место Ахмедов Амир-Арслан КМС Волгоградская область 2001

Весовая категория 71 кг.

1 место Хаджиев Мухаммед КМС Чеченская республика 2001
2 место Сибуканов Александр КМС Алтайский край 2000
3 место Джанбеков Абдулвагид 1 р Дагестан 2001
3 место Логиновских Роман 1 р Приморский край 2000

Весовая категория 75 кг.

1 место Омаров Муртазали МС Дагестан 2000
2 место Пиксаев Иван КМС Рязанская область 2001
3 место Усубян Гасан КМС Свердловская область 2001
3 место Григоренко Андрей КМС Республика Крым 2001

Весовая категория 81 кг.

1 место Буров Семен МС Хабаровский край 2000
2 место Иванов Валерий КМС Санкт-Петербург 2000
3 место Абакаров Саидапанди 1 р Санкт-Петербург 2001
3 место Клементьев Никита 1 р Московская область 2001

Весовая категория 86 кг.

1 место Дрейт Ефим 1 р Красноярский край 2002
2 место Магомедов Амирали КМС Дагестан 2001
3 место Ивотов Янош 1 р Свердловская область 2002
3 место Трошков Дмитрий КМС Кемеровская область 2001

Весовая категория 91 кг.

1 место Гребенников Кирилл 1 р Московская область 2001
2 место Погребняк Максим 1 р Самарская область 2000

Весовая категория +91 кг.

1 место Магомадов Турпал-Али КМС Волгоградская область 2001
2 место Фазлиев Эдуард 1 р Татарстан 2002
3 место Мурахбиев Андрей 1 р Ульяновская область 2002

     Юниорки (17-18 лет)

Весовая категория 48 кг.

1 место Куулар Анжелика КМС Тыва 2002
2 место Хренова Юлия МС Самарская область 2001
3 место Помазкина Евгения КМС Хабаровский край 2002

Весовая категория 52 кг.

1 место Маликова Кристина КМС Башкортостан 2001
2 место Тагирова Регина КМС Башкортостан 2002
3 место Насекина Анна КМС ХМАО 2002
3 место Горбачёва Ольга КМС Самарская область 2001

Весовая категория 56 кг.

1 место Николаева Элеонора КМС Санкт-Петербург 2002
2 место Попова Наталья КМС Санкт-Петербург 2001
3 место Курашева Регина КМС КБР 2001
3 место Зеленина Алиса КМС Санкт-Петербург 2000

Весовая категория 60 кг.

1 место Чередниченко Татьяна 1 р Камчатский край 2002
2 место Вайщерякова Александра КМС Самарская область 2001
3 место Горшкова Екатерина 1 р Московская область 2001
3 место Ступальская Динара 1 р Самарская область 2002

Весовая категория 70 кг.

1 место Комарова Юлия КМС Ставропольский край 2001
2 место Донская Валерия 1 р Астраханская область 2002

Весовая категория 70 кг

1 место Баранова Ангелина 1 р Хабаровский край 2001
2 место Шериева Елена 2 р КБР 2002

     Юноши (15-16 лет)

Весовая категория 42 кг.

1 место Мачкарин Денис 1 р Белгородская область 2004
2 место Феоктистов Кирилл 1 р Московская область 2003
3 место Шайхутдинов Ильнур 1 р Республика Татарстан 2003
3 место Галимов Дамир 1 р Санкт-Петербург 2004

Весовая категория 45 кг.

1 место Баянай Мариан КМС Тыва 2004
2 место Ивашнев Александр 1 р Москва 2004
3 место Соблиров Марат 1 р КБР 2004
3 место Солдатов Андрей 1 р Ульяновская область 2004

Весовая категория 48 кг.

1 место Воробьев Андрей 1 р Рязанская область 2004
2 место Изнулов Ислам 1 р КБР 2003
3 место Манохин Вячеслав 1 р Томская область 2004
3 место Анисимов Никита КМС Москва 2003

Весовая категория 51 кг.

1 место Нестеренко Руслан 1 р Белгородская область 2004
2 место Лизинскис Егор КМС Алтайский край 2003
3 место Ховалыг Монге-Назын КМС Тыва 2003
3 место Магомедов Магомеднур 1 р Приморский край 2003

Весовая категория 54 кг.

1 место Ооржак Маадыр КМС Тыва 2003
2 место Логиновский Сергей 1 р Приморский край 2003
3 место Бляшев Темирлан КМС КБР 2003
3 место Кучменов Инал 1 р КБР 2003

Весовая категория 57 кг.

1 место Волков Артём КМС Волгоградская область 2002
2 место Журавлев Артём 1 р Волгоградская область 2003
3 место Ооржак Батый КМС Тыва 2003
3 место Першуткин Данила КМС Алтайский край 2003

Весовая категория 60 кг.

1 место Куччаев Нажмуттин КМС Дагестан 2003
2 место Фитцов Остап 1 р Приморский край 2002
3 место Таов Саид КМС КБР 2002
3 место Давидян Давид КМС Волгоградская область 2002

Весовая категория 63,5 кг.

1 место Гольский Илья КМС Челябинская область 2003
2 место Петухов Максим КМС Москва 2002
3 место Филатов Александр 1 р Москва 2003
3 место Гаврик Кирилл КМС Приморский край 2003

Весовая категория 67 кг.

1 место Ардатьев Виджай КМС Краснодарский край 2003
2 место Хизриев Хайбула КМС Дагестан 2003
3 место Исаев Тарлан 1 р Москва 2002
3 место Махамаев Салман 1 р Волгоградская область 2002

Весовая категория 71 кг.

1 место Рогов Никита 1 р Московская область 2002
2 место Баринов Владислав 1 р Москва 2003
3 место Трифиленков Вадим 1 р Московская область 2003
3 место Чуралов Шагид 1 р Дагестан 2003

Весовая категория 75 кг.

1 место Аладинский Алексей КМС Алтайский край 2003
2 место Сурменко Даниил КМС Приморский край 2002
3 место Шевелев Глеб 1 р Волгоградская область 2002
3 место Пьянков Даниил 1 р Самарская область 2002

Весовая категория 81 кг.

1 место Коробейников Иван 1 р Волгоградская область 2003
2 место Арсеев Никита 1 р Приморский край 2003
3 место Кардашев Шамиль 1 р Санкт-Петербург 2002
3 место Безруких Дмитрий 1 р Республика Крым 2004

Весовая категория +81 кг.

1 место Копысов Ростислав 1 р Пермский край 2003
2 место Тухветуллов Ильназ 1 р Ульяновская область 2002
3 место Аунусов Ислам 1 р КБР/Москва 2003
3 место Афонин Леонид 1 р Самарская область 2004

     Девушки (15-16 лет)

Весовая категория 44 кг.

1 место Емельянова Александра 1 р Москва 2003
2 место Юдина Кристина 1 р Московская область 2003

Весовая категория 48 кг.

1 место Кокрякова Влада КМС Ульяновская область 2002
2 место Балчый Шолбана КМС Тыва 2004
3 место Сорвенкова Дарья 1 р Камчатский край 2003
3 место Матвеева Дарья 1 р Саратовская область 2002

Весовая категория 52 кг.

1 место Сапелина Виктория 1 р Белгородская область 2004
2 место Чепетова Елизавета КМС Ульяновская область 2003
3 место Саргсян Диана 1 р Самарская область 2003
3 место Карастан Ай-Луна 1 р Тыва 2004

Весовая категория 56 кг.

1 место Ховалыг Бузурел КМС Тыва 2003
2 место Кравцова Полина 1 р Москва 2004
3 место Быкова Варвара 1 р Санкт-Петербург 2004
3 место Курбанова Екатерина 1 р Саратовская область 2003

Весовая категория 60 кг.

1 место Морозова Ксения 1 р Калининградская область 2002
2 место Пехливан Айшегюль 1 р Москва 2003
3 место Жексембаева Милана 1 р КБР 2003
3 место Абрамова Ксения 1 р Самарская область 2004

Весовая категория +60 кг.

1 место Марчук Ликия 1 р Камчатский край 2002
2 место Демина Ирина КМС Челябинская область 2003
3 место Михалёва Яна 1 р Алтайский край 2003
3 место Клюкина Ирина 1 р Московская область 2002

Победители и призеры в дисциплине «Лайт-контакт»
Победители и призеры в дисциплине «Лайт-контакт»

     Мужчины

Весовая категория 57кг.

1 место Айсов Рафаэль МСМК Самарская область 1998
2 место Плужников Константин МС Челябинская область 1998
3 место Фролов Алексей КМС Челябинская область 1999
3 место Водышев Дмитрий 1 р Самарская область 1995

Весовая категория 63кг.

1 место Александров Валерий КМС Санкт-Петербург 1996
2 место Хасьянов Артур МС Ульяновская область 1996
3 место Вершинин Константин КМС Пермский край 1988
3 место Рустамов Гамзатда МС ХМАО 2000

Весовая категория 69 кг.

1 место Петросян Вреж МСМК Саратовская область 1995
2 место Лузин Александр МС Челябинская область 1997
3 место Бакиров Александр ЗМС Свердловская область 1991
3 место Мужипов Артур МС Республика Башкортостан 2000

Весовая категория 74 кг.

1 место Киреев Дмитрий МСМК Омская область 1998
2 место Мусаев Муса МСМК Москва 1995
3 место Микрюков Дмитрий МС Санкт-Петербург 2000
3 место Мудрецов Андрей КМС Удмуртская республика 1997

Весовая категория 79 кг.

1 место Воробьев Кирилл МСМК Челябинская область 1997
2 место Жидков Сергей МС Самарская область 1998
3 место Сибирцев Богдан КМС Свердловская область 1999
3 место Арский Василий КМС Республика Башкортостан 1985

Весовая категория 84 кг.

1 место Гафуров Айвар МСМК Республика Башкортостан 1987
2 место Копылов Игорь МСМК Ульяновская область 1990
3 место Штро Евгений МС Пермский край 1994
3 место Нуриев Руслан КМС Республика Татарстан 1993

Весовая категория 89 кг.

1 место Габбасов Ильдар ЗМС Красноярский край 1979
2 место Марцевич Денис ЗМС Красноярский край 1985
3 место Кожевников Андрей КМС Ульяновская область 1991
3 место Евграфов Валерий КМС Республика Башкортостан 2000

Весовая категория 94 кг.

1 место Михайлов Никита КМС Санкт-Петербург 1997
2 место Шафиков Вилен КМС Челябинская область 1999
3 место Никифоров Илхом КМС Ульяновская область 2000
3 место Максаев Иван МСМК Ульяновская область 1998

Весовая категория + 94 кг.

1 место Глушков Александр МСМК Москва 1991
2 место Причалов Сергей МС Ульяновская область 1991
3 место Магомедов Магомед 1 р Республика Дагестан 1992
3 место Панян Эмин ЗМС Ульяновская область 1987

     Женщины

Весовая категория 50кг.

1 место Хакимзянова Анжела МСМК Свердловская область 1994
2 место Кутявина Анна КМС Пермский край 1997
3 место Сахацкая Мария 1 р Омская область 1998
3 место Воронова Анастасия КМС Севастополь 1998

Весовая категория 55 кг.

1 место Григорьева Ольга МСМК Новосибирская область 1990
2 место Скворцова Мария МС Ульяновская область 1998
3 место Каретникова Татьяна 1 р Челябинская область 1998
3 место Тинибекова Сания МС Омская область 1993

Весовая категория 60 кг.

1 место Тагильцева Юлия МСМК Свердловская область 1997
2 место Исакова Анна МС Ульяновская область 2000
3 место Муратова Александра КМС Москва 2000
3 место Машкова Елена 1 р Алтайский край 1993

Весовая категория 65 кг.

1 место Мирошниченко Ксения МСМК Калужская область 1985
2 место Калошеина Валерия МС Краснодарский край 1993
3 место Сконина Анастасия МС Ульяновская область 1998
3 место Виноградова Екатерина 1 р Омская область 1996

Весовая категория 70 кг.

1 место Ажгирей Анна МС Саратовская область 2000
2 место Косенкова Виолетта МС Красноярский край 2000
3 место Хасанова Фариза КМС Астраханская область 1997
3 место Габец Кристина 1 р Краснодарский край 1994

Весовая категория + 70 кг.

1 место Попова Марина МСМК Краснодарский край 1991
2 место Полещук Анастасия МСМК Новосибирская область 1987
3 место Тимошкина Дарья 1 р Ульяновская область 1991

     Юниоры (16-18 лет)

Весовая категория 57кг.

1 место Востриков Семен КМС Свердловская область 2002
2 место Манукян Артур КМС Саратовская область 2002
3 место Купрейчик Артём КМС Республика Крым 2003
3 место Борисов Дмитрий КМС Омская область 2002

Весовая категория 63кг.

1 место Исмаилов Эмиль КМС Челябинская область 2000
2 место Гавриков Артем КМС Новосибирская область 2002
3 место Габдрахманов Эмир КМС Удмуртская область 2002
3 место Ильин Александр 1 р Республика Башкортостан 2003

Весовая категория 69 кг.

1 место Зельман Никита КМС Саратовская область 2001
2 место Розов Максим КМС Омская область 2000
3 место Егоров Никита КМС Свердловская область 2002
3 место Калитин Константин КМС Белгородская область 2002

Весовая категория 74 кг.

1 место Говорухин Александр КМС Краснодарский край 2001
2 место Шевченко Михаил 1 р Краснодарский край 2003
3 место Бережной Андрей КМС Севастополь 2002
3 место Колбенев Илья КМС Москва 2000

Весовая категория 79 кг.

1 место Волков Андрей КМС Пермский край 2001
2 место Глушаков Максим 1 р Омская область 2001
3 место Сусойкин Даниил 1 р Калужская область 2002
3 место Гравшенков Глеб 1 юн Крым 2001

Весовая категория 84 кг.

1 место Новкин Сергей КМС Новосибирская область 2002
2 место Максудов Марат 1 р Республика Дагестан 2001
3 место Ширинов Али КМС Воронежская область 2001

Весовая категория 89 кг.

1 место Алыев Эльтан 1 р Москва 2003
2 место Кривошеев Кирилл КМС Ульяновская область 2001
3 место Мирзаметов Эмир 1 р Республика Дагестан 2002

Весовая категория + 94 кг.

1 место Желтышев Александр КМС Пермский край 2000
2 место Аскеров Анар КМС Ульяновская область 2002

     Юниорки (16-18 лет)

Весовая категория 50кг.

1 место Пичужкина Алена КМС Челябинская область 2002
2 место Пак Диана КМС Краснодарский край 2002
3 место Абурахова Эльнара 2 р Астраханская область 2003
3 место Лохова Олеся 1 р Калужская область 2003

Весовая категория 55 кг.

1 место Валеева Карина КМС Удмуртская республика 2002
2 место Шапронас Алина МС Москва 2001
3 место Рябова Ксения 1 р Самарская область 2003
3 место Рыжкова Анна 1 р Самарская область 2001

Весовая категория 60 кг.

1 место Лысюк Ксения КМС Саратовская область 2002
2 место Легкодым Ангелина КМС Москва 2002
3 место Задорина Алина 1 р Омская область 2000
3 место Гусева Дарья 1 р Москва 2001

Весовая категория 65 кг.

1 место Шадская Елена 1 р Красноярский край 2003
2 место Понамарева Ольга 1 р Красноярский край 2002
3 место Сапунова Ирина КМС Севастополь 2002
3 место Ивашнева Полина 1 р Новосибирская область 2003

Весовая категория 70 кг.

1 место Садриева Марйам КМС Ульяновская область 2002
2 место Кашпор Татьяна 1 р Краснодарский край 2001
3 место Чугунова Мария КМС Челябинская область 2001

Весовая категория + 70 кг.

1 место Омалиновская Анастасия КМС Севастополь 2001
2 место Шарагина Василиса 1 р Ульяновская область 2002
3 место Муйтуева Олеся 1 р Камчатский край 2002
3 место Шепеленко Дарья КМС Свердловская область 2002

     Юноши (11-12 лет)

Весовая категория 28 кг.

1 место Гаптрахманов Камиль 2 юн Удмуртская республика 2008
2 место Гучаев Марат 1 юн КБР 2006
3 место Николаев Артем 1 юн Самарская область 2007
3 место Арашев Юсуп 3 юн Республика Дагестан 2006

Весовая категория 32 кг.

1 место Харюк Михаил 1 юн Московская область 2007
2 место Сергеев Кирилл 2 юн Ульяновская область 2007
3 место Маркин Максим 2 юн Республика Крым 2008
3 место Куликов Александр 3 юн Волгоградская область 2006

Весовая категория 37 кг.

1 место Мутлуай Дениз 1 юн Республика Крым 2007
2 место Борисов Егор 3 юн Ульяновская область 2007
3 место Маллахмедов Руслан 3 юн Астраханская область 2007
3 место Мельников Александр 3 юн Самарская область 2007

Весовая категория 42 кг.

1 место Прокопчук Ярослав 2 юн Крым 2007
2 место Лунев Максим 1 юн Астраханская область 2006
3 место Никонов Максим 3 юн Московская область 2007
3 место Бурлачук Михаил 3 юн Волгоградская область 2006

Весовая категория 47 кг.

1 место Максимов Николай 1 юн Московская область 2006
2 место Камолов Акбар 2 юн Ульяновская область 2006
3 место Ахмедов Ислам 3 юн Республика Дагестан 2006
3 место Казанцев Гордей 3 юн Ульяновская область 2007

Весовая категория +47 кг.

1 место Макаров Никита 1 юн Самарская область 2006
2 место Брага Захар 3 юн Республика Крым 2006
3 место Чукманов Алексей 3 юн Самарская область 2007
3 место Руденко Дмитрий 3 юн Республика Крым 2007

     Девушки (11-12 лет)

Весовая категория 28 кг.

1 место Кузнецова Дарья 2 юн Свердловская область 2008
2 место Монахова Виолетта 3 юн ХМАО 2008
3 место Петрухина Анастасия 2 юн Омская область 2008
3 место Аникеева Виктория 3 юн ХМАО 2008

Весовая категория 32 кг.

1 место Панечкина Анастасия 3 юн Ульяновская область 2008
2 место Александрова Ангелина 1 юн Ульяновская область 2008
3 место Шагжан Виктория 3 юн Республика Тыва 2007
3 место Быстрова Анжелика 2 юн Челябинская область 2006

Весовая категория 37 кг.

1 место Баклыкова Ольга 2 юн Самарская область 2006
2 место Малышева Виктория 1 юн Челябинская область 2007
3 место Тишина Анна 1 юн Астраханская область 2008
3 место Матейко Ангелина 3 юн Белгородская область 2008

Весовая категория 42 кг.

1 место Лазуткина Елизавета 2 юн Самарская область 2007
2 место Васкельдина Анастасия 3 юн Свердловская область 2006
3 место Баландина Софья 3 юн Самарская область 2007
3 место Масловская Виктория 1 юн Самарская область 2007

Весовая категория 47 кг.

1 место Головнева Милана 2 р Московская область 2006
2 место Будякова Софья 1 юн Московская область 2007
3 место Полубелова Юлия 2 юн Краснодарский край 2007
3 место Умерова Амина 3 юн Республика Крым 2006

Весовая категория +47 кг.

1 место Барабаш Полина 2 р Московская область 2006
2 место Кулешова Влада 2 юн Краснодарский край 2007
3 место Ступень Ева 2 р Красноярский край 2007
3 место Захарова Лилия 2 юн Самарская область 2007

     Юноши (13-15 лет)
Весовая категория 42 кг.

1 место Киселев Данил 1 р Омская область 2005
2 место Шайдуллин Булат 1 р Республика Татарстан 2004
3 место Ложанов Павел 2 р Белгородская область 2005
3 место Боцу Максим 2 р Свердловская область 2004

Весовая категория 47 кг.

1 место Книшов Дмитрий 1 р Республика Крым 2004
2 место Гурбанов Эльвин 1 р Ульяновская область 2005
3 место Скориков Иван 2 р Самарская область 2004
3 место Шлыков Данил 1 р Челябинская область 2004

Весовая категория 52 кг.

1 место Кужаков Николай 1 р Ульяновская область 2003
2 место Соколов Николай 1 р Саратовская область 2004
3 место Келямов Руслан 3 р Республика Крым 2004
3 место Кулагин Станислав 1 р Омская область 2004
Весовая категория 57 кг.

1 место Субботин Герман КМС Москва 2004
2 место Грудков Алексей 1 р Республика Крым 2003
3 место Сагитов Данил 1 р Ульяновская область 2004
3 место Ведшев Виктор 3 р Самарская область 2004

Весовая категория 63 кг.

1 место Кузьмин Евгений 1 р Республика Башкортостан 2004
2 место Федулов Егор КМС Удмуртская республика 2004
3 место Волков Семен 2 р Московская область 2004
3 место Рустамов Шерзод 1 р Ульяновская область 2003

Весовая категория 69 кг.

1 место Бережнов Даниил КМС Омская область 2003
2 место Александров Дмитрий 2 р Омская область 2004
3 место Иванихин Алексей 2 р Москва 2006
3 место Муравьев Никита 1 юн Ульяновская область 2003

Весовая категория +69 кг.

1 место Петров Данила 2 р Самарская область 2004
2 место Кунбаев Абдурахман КМС Республика Дагестан 2003
3 место Дубаник Дмитрий 2 р Самарская область 2003
3 место Малтип Вячеслав 1 р Самарская область 2005

     Девушки (13-15 лет)

Весовая категория 42 кг.

1 место Рудакова Залата 2 р Московская область 2005
2 место Рудакова Руслана 2 р Московская область 2005
3 место Кирик Арина 1 р Белгородская область 2006
3 место Федорова Лиза 1 р Ульяновская область 2006

Весовая категория 46 кг.

1 место Юсупова Карина 1 р Республика Башкортостан 2004
2 место Пикалова Кристина 2 р Астраханская область 2004
3 место Хабирова Арина 2 р Красноярский край 2005
3 место Ежикова Марина 2 р Волгоградская область 2005

Весовая категория 50 кг.

1 место Айсова Алина 2 р Самарская область 2004
2 место Букина Анастасия 2 р Челябинская область 2006
3 место Софиенко Елена 1 р Самарская область 2004
3 место Ангазарова Виктория 1 р Красноярский край 2005

Весовая категория 55 кг.

1 место Кучменко Елизавета 1 р Омская область 2004
2 место Беляева Александра КМС Республика Крым 2003
3 место Кашенкова Олеся 2 р Самарская область 2004
3 место Петряева Алиса 1 р Самарская область 2004

Весовая категория 60 кг.

1 место Пустыгина Анастасия 2 р Москва 2005
2 место Абрамова Полина 2 р Красноярский край 2005
3 место Баранова Анастасия 2 р Самарская область 2004
3 место Сайфулина Алина 1 р Челябинская область 2006

Весовая категория 65 кг.

1 место Абрамова Елизавета 1 р Ульяновская область 2003
2 место Мусатова Софья 1 р Свердловская область 2005
3 место Польная Мария 2 р Омская область 2004

Весовая категория +65 кг.

1 место Евсеева Яна 3 р Самарская область 2004
2 место Торопова Арина 2 р Нижегородская область 2004
3 место Захарцева Ангелина 2 р Краснодарский край 2004

Победители и призеры в дисциплине «Поинтфайтинг»
Победители и призеры в дисциплине «Поинтфайтинг»

     Мужчины

Весовая категория 57кг.

1 место Айсов Рафаэль МСМК Самарская область 1998
2 место Лангавый Григорий МС Москва 1999
3 место Калугин Александр 1 р Челябинская область 2000
3 место Плотников Владислав КМС Республика Башкортостан 1998

Весовая категория 63кг.

1 место Плетенев Сергей МСМК Москва 1998
2 место Рустамов Гамзатда МС ХМАО 2000
3 место Матковский Илья 1 р ХМАО 1999
3 место Сысцов Илья 1 р Москва 1995

Весовая категория 69 кг.

1 место Чернышов Андрей МС Самарская область 1999
2 место Янгильдин Александр КМС ХМАО 1999
3 место Штефан Сергей МС ХМАО 1993
3 место Лузин Александр МС Челябинская область 1997

Весовая категория 74 кг.

1 место Ахмадуллин Дамир МС ХМАО 1994
2 место Тырин Алексей МС Москва/Крым 1998
3 место Гришин Иван 1 р Самарская область 1997
3 место Микрюков Дмитрий МС Санкт-Петербург 2000

Весовая категория 79 кг.

1 место Жидков Сергей МС Самарская область 1998
2 место Шахболатов Бийболат 1 р ХМАО 1997
3 место Тонкочев Александр МС Республика Башкортостан 1992
3 место Мукминов Ильдар МС Удмуртская республика 2000

Весовая категория 84 кг.

1 место Нафигин Эмиль МСМК ХМАО 1998
2 место Ахметьянов Юнир КМС Республика Башкортостан 2000
3 место Зоманов Тимур КМС Республика Башкортостан 1993
3 место Ануфрив Иван 1 р Самарская область 1999

Весовая категория 89 кг.

1 место Габбасов Ильдар ЗМС Красноярский край 1979
2 место Марцевич Денис ЗМС Красноярский край 1985
3 место Бобров Александр МСМК Челябинская/Москва 1992
3 место Богаченко Владислав 1 р Ростовская область 1982

Весовая категория 94 кг.

1 место Лапшин Никита МСМК Саратовская область 1994
2 место Ермолаев Михаил МС Самарская область 1993
3 место Семенов Никита МС Москва 1999
3 место Шафиков Вилен КМС Челябинская область 1999

Весовая категория + 94 кг.

1 место Глушков Александр МСМК Москва 1991
2 место Причалов Сергей МС Ульяновская область 1991
3 место Салугин Артем МС Омская область 1985
3 место Пикалин Иван МС Алтайский край 1990

     Женщины

Весовая категория 50кг.

1 место Суховей Екатерина МС Новосибирская область 1999
2 место Воронова Анастасия КМС Севастополь 1998
3 место Кочемасова Зинаида МС Астраханская область 1990

Весовая категория 55 кг.

1 место Шапронас Алина МС Москва 2001
2 место Тинибекова Сания МС Омская область 1993
3 место Чигаркова Мприя 1 р Самарская область 1994
3 место Рахимова Мария 1 р Республика Крым 1999

Весовая категория 60 кг.

1 место Нефедова Дарья КМС ХМАО 2001
2 место Муратова Александра КМС Москва 2000

Весовая категория 65 кг.

1 место Колошеина Валерия МС Краснодарский край 1993
2 место Колесникова Анастасия 1 р Краснодарский край 1996

Весовая категория 70 кг.

1 место Крапивина Александра МС Москва 1999
2 место Косенкова Виолетта МС Красноярский край 2000

Весовая категория + 70 кг.

1 место Соколова Виктория МС Москва 1997
2 место Черненко Марина КМС Алтайский край 1998
3 место Полещук Анастасия МСМК Новосибирская область 1987

     Юниоры (16-18 лет)

Весовая категория 57кг.

1 место Купрейчик Артем КМС Республика Крым 2002
2 место Миронов Егор КМС Самарская область 2001
3 место Гарбузов Максим КМС Самарская область 2002
3 место Храмушин Александр КМС ХМАО 2002

Весовая категория 63кг.

1 место Климов Степан КМС Самарская область 2002
2 место Якунин Артем КМС Удмуртская республика 2003
3 место Жданов Егор 1 р Республика Крым 2003
3 место Брагин Игорь КМС Омская область 2001

Весовая категория 69 кг.

1 место Куштанов Ричард КМС ХМАО 2002
2 место Герасимов Данил МС Москва 2000
3 место Гоберник Денис КМС Алтайский край 2001
3 место Корнеев Степан КМС Новосибирская область 2001

Весовая категория 74 кг.

1 место Колбинев Илья КМС Москва 2000
2 место Акаев Магомедсайд КМС ХМАО 2001
3 место Алексеенко Роман КМС ХМАО 2002
3 место Ноздрин Ярослав КМС Москва 2000

Весовая категория 79 кг.

1 место Ахмедов Арсен КМС ХМАО 2001
2 место Ялаков Андрей 1 р Омская область 2003
3 место Мурашев Валентин КМС Удмуртская республика 2001
3 место Гравшенков Глеб 1 р Республика Крым 2001

Весовая категория 84 кг.

1 место Прокопьев Никита КМС Новосибирская область 2002
2 место Сарапулов Никита 1 р Челябинская область 2001

Весовая категория 89 кг.

1 место Новкин Сергей КМС Новосибирская область 2002
2 место Старков Никита КМС Свердловская область 2002

Весовая категория + 94 кг.

1 место Ильин Андрей 1 р Омская область 2002
2 место Магомедов Мигрет КМС ХМАО 2001

     Юниорки (16-18 лет)

Весовая категория 50кг.

1 место Пайглит Анастасия КМС ХМАО 2003
2 место Чернова Ирина КМС Белгородская область 2002
3 место Пичужкина Алена КМС Челябинская область 2002
3 место Зорина Анна КМС Белгородская область 2002

Весовая категория 55 кг.

1 место Михеева Татьяна 1 р Москва 2002
2 место Ханжина Полина КМС Пермский край 2001
3 место Зайчикова Ольга 1 р ХМАО 2002
3 место Бондарь Карина КМС Свердловская область 2001

Весовая категория 60 кг.

1 место Леваева Яна КМС ХМАО 2001
2 место Лагутина Екатерина КМС Белгородская область 2003
3 место Гончарук Екатерина 1 р Краснодарский край 2003
3 место Легкодым Ангелина КМС Москва 2002

Весовая категория 65 кг.

1 место Понамарева Ольга 1 р Красноярский край 2002
2 место Сапунова Ирина КМС Севастополь 2002
3 место Ушкаленко Таисия КМС Самарская область 2002
3 место Андреева Валерия 1 р Челябинская область 2002

Весовая категория + 70 кг.

1 место Шееленко Дарья КМС Свердловская область 2002
2 место Омалиновская Анастасия КМС Севастополь 2001

     Юноши (13-15 лет)

Весовая категория 42 кг.

1 место Бамматов Темирлан 2 юн ХМАО 2005
2 место Базенин Роман 1 р Ростовская область 2006
3 место Андреянов Андрей 3 р Республика Крым 2004
3 место Питиримов Никита 2 юн Удмуртская республика 2004

Весовая категория 47 кг.

1 место Гайсин Даниил 1 юн ХМАО 2005
2 место Мельников Дмитрий 2 р Севастополь 2005
3 место Книшов Дмитрий 1 р Республика Крым 2004
3 место Петров Александр 1 р Москва 2005

Весовая категория 52 кг.

1 место Федосов Максим 3 р ХМАО 2004
2 место Долгих Иван 2 р Омская область 2005
3 место Евсеенко Андрей 2 р Республика Крым 2004
3 место Котов Данила 1 р Республика Крым 2004

Весовая категория 57 кг.

1 место Лазарев Артем 2 р Самарская область 2004
2 место Гамидов Мансур 2 р Самарская область 2004
3 место Овчинкин Кирилл 2 р ХМАО 2003
3 место Грудков Алексей 1 р Республика Крым 2003

Весовая категория 63 кг.

1 место Захаров Никита 2 р Самарская область 2003
2 место Чаркин Иван 2 р Самарская область 2005
3 место Федулов Егор 1 р Удмуртская область 2004
3 место Ермошин Арсений 1 р ХМАО 2004

Весовая категория 69 кг.

1 место Александров Дмитрий 2 р Омская область 2004
2 место Кржеменевский Владислав 1 р Белгородская область 2004
3 место Урвачев Михаил 2 р Республика Башкортостан 2004
3 место Иванихин Алексей 2 р Москва 2006

Весовая категория +69 кг.

1 место Петров Данила 1 р Самарская область 2004
2 место Жидков Никита 3 р Самарская область 2004
3 место Садыгов Орхан 3 р Республика Крым 2003
3 место Курбанкадиев Камиль 2 юн Удмуртская республика 2005

     Девушки (13-15 лет)

Весовая категория 42 кг.

1 место Джамбулатова Малх-Азни 2 р ХМАО 2005
2 место Федорова Алина 1 р Самарская область 2004
3 место Кирик Арина 1 р Белгородская область 2006
3 место Першина Валерия 2 р Самарская область 2004

Весовая категория 46 кг.

1 место Юсупова Карина 1 р Республика Башкортостан 2004
2 место Приезжева Виктория 2 р Самарская область 2006
3 место Федингина Снежана 2 р Самарская область 2005
3 место Хлыстова Полина 2 р ХМАО 2005

Весовая категория 50 кг.

1 место Айсова Алина 1 р Самарская область 2004
2 место Ефремова Анжелика 2 юн Омская область 2004
3 место Букина Анастасия 1 р Челябинская область 2006
3 место Галочкина Анастасия 2 р Московская область 2004

Весовая категория 55 кг.

1 место Умерова Диана 2 р Республика Крым 2005
2 место Гудилина Дарья 2 р Москва 2006
3 место Думчева Кристина 1 юн Краснодарский край 2005
3 место Беляева Александра КМС Республика Крым 2003

Весовая категория 60 кг.

1 место Черненко Екатерина 2 р Алтайский край 2003
2 место Терентьева Ольга 2 р Москва 2004
3 место Пронина Регина 2 р Самарская область 2005
3 место Пустыгина Анастасия 2 р Москва 2005

Весовая категория 65 кг.

1 место Литинская Марфа КМС Москва 2004
2 место Тейкова Ксения 2 р ХМАО 2006
3 место Веселкова Ксения 1 юн ХМАО 2003

Весовая категория +65 кг.

1 место Литинская Мария 1 р Москва 2004
2 место Захарцева Ангелина 2 р Краснодарский край 2004

     Юноши (11-12 лет)

Весовая категория 28 кг.

1 место Гаптрахманов Камиль 2 юн Удмуртская республика 2008
2 место Дрозд Александр 2 юн Самарская область 2007
3 место Николаев Артем 2 юн Самарская область 2007
3 место Кузнецов Михаил 1 юн Новосибирская область 2008

Весовая категория 32 кг.

1 место Немцев Павел 1 юн Новосибирская область 2008
2 место Курбанов Артур 2 юн Республика Крым 2007
3 место Быков Илья 3 юн Самарская область 2008
3 место Адамия Георгий 2 юн Красноярский край 2008

Весовая категория 37 кг.

1 место Мутлуай Дениз 1 юн Республика Крым 2007
2 место Перфилов Матвей 2 юн Самарская область 2007
3 место Чертыковцев Дмитрий 3 юн Самарская область 2006
3 место Самосюк Игнат 3 юн ХМАО 2007

Весовая категория 42 кг.

1 место Абдуллоев Фарух 2 юн Самарская область 2007
2 место Дадаев Дмитрий 2 юн Самарская область 2007
3 место Бунецкий Николай 2 юн Самарская область 2007
3 место Лунев Максим 3 р Астраханская область 2006

Весовая категория 47 кг.

1 место Агапитов Иван 1 юн Санкт-Петербург 2007
2 место Токарев Евгений 2 юн Новосибирская область 2007
3 место Фролов Кирилл 2 юн Самарская область 2006
3 место Гребнев Сергей 2 юн Республика Крым 2007

Весовая категория +47 кг.

1 место Макаров Никита 2 юн Самарская область 2006
2 место Бобылев Кирилл 2 юн Новосибирская область 2007
3 место Антипов Мирослав 2 юн Самарская область 2007
3 место Пак Максим 2 юн Самарская область 2006

Девушки (11-12 лет)

Весовая категория 28 кг.

1 место Монахова Виолетта 3 юн ХМАО 2008
2 место Аникеева Виктория 3 юн ХМАО 2008

Весовая категория 32 кг.

1 место Корнева Варвара 2 р Самарская область 2007
2 место Мамедова Севда 3 юн Самарская область 2007
3 место Лобекина Кристина 1 юн Новосибирская область 2008
3 место Канарская София 2 юн Омская область 2007

Весовая категория 37 кг.

1 место Винникова Арина 2 юн Самарская область 2007
2 место Досаева Виктория 1 юн Новосибирская область 2007
3 место Касицына Алиса 3 юн Астраханская область 2007
3 место Баклыкова Ольга 2 юн Самарская область 2006

Весовая категория 42 кг.

1 место Лазуткина Елизавета 2 юн Самарская область 2007
2 место Ващенова Анна 1 юн Москва/р.Крым 2007
3 место Масловская Виктория 1 юн Самарская область 2007
3 место Баландина София 2 р Самарская область 2007

Весовая категория 47 кг.

1 место Головнева Милана 2 юн Московская область 2006
2 место Барциц София 3 юн Московская область 2007
3 место Умерова Амина 2 юн Республика Крым 2006
3 место Пирогова Злата 3 р Алтайский край 2008

Весовая категория +47 кг.

1 место Барабаш Полина 2 юн Московская область 2006
2 место Полякова Ольга 1 юн Самарская область 2006
3 место Саидова Саида 2 р ХМАО 2006
3 место Тарнаева Кира 2 р Самарская область 2007

ЗАКРЫТЬ X
ruspekh.ru
Яндекс.Метрика
© 2012-2019 ruspekh.ru, РИА «Руспех». Электронное периодическое издание: Российское информационное агентство Руспех. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-70166 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех". Главный редактор: Гриднев Андрей Игоревич. На сайте распространяется информация Российского информационного агентства «Руспех» . Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС77-70090 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех".
Адрес редакции: 121170, Москва, ул. 1812 года, 8к1, 6й подъезд, телефон: +7 (495) 24-10-100, email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на РИА «Руспех» обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт ruspekh.ru обязательна. Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства. Стоковые изображения от Depositphotos.