Чемпионат Европы по бодибилдингу в Испании 2019

В испанском городе-курорте Санта Сусанна со 2 по 6 мая 2019 года проходил Чемпионат Европы по бодибилдингу. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 40 стран мира. В 2019 году было разрешено выступать в нескольких категориях: юниорки-женщины, мужчины-мастера и другие. Сборная России, в общекомандном зачете, заняла первое место в ЧЕ среди профессионалов, опередив Испанию на 36 очков.

     Уровень турнира был очень высок. В дивизионе Мастеров бодибилдинга атлеты показали великолепное шоу и доказали на деле, что возраст - это всего лишь число. Большинство участников этой группы могут легко соревноваться со спортсменами, достигшими лишь половины их возраста. В весовой категории Master Men’s Bodybuilding 45-49 Years over 80 kg весь призовой пьедестал заняла тройка российских бодибилдеров - Андрей Попов взял бронзу ЧЕ, Андрей Морозов награжден серебряной медалью, а победителем стал 112,5 кг Алексей Тронов.

     В составе женской сборной России в категории «бодифитнес, рост 158 сантиметров» весь пьедестал заняли россиянки. Среди них - Карина Щербак, она стала обладательницей «серебра». «Золото» досталось Ольге Луценко из Новосибирска, а замкнула тройку призеров Кристина Сивохина из Тосно.

Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу и фитнесу

Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу и фитнесу

Место

Страна

Очки

1

Россия

134

2

Испания

98

3

Чехия

88

4

Польша

86

5

Германия

79

6

Франция

79

7

Украина

62

8

Турция

55

9

Италия

50

10

Норвегия

46

11

Дания

46

12

Финляндия

45

13

Швеция

41

14

Румыния

27

15

Швейцария

22

16

Ирландия

18

17

Исландия

17

18

Бельгия

15

19

Великобритания

15

20

Словакия

14

21

Нидерланды

12

22

Белоруссия

12

23

Косово

9

23

Мальта

9

25

Эстония

9

26

Кипр

4

27

Бельгия

2

27

Северная Македония

2

27

Португалия

2

30

Хорватия

1

30

Венгрия

1


Master Men’s Classic Bodybuilding  40-44 Years, Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Pavel Samek

Чехия

1979

2

 Alvaro Ordonez

Испания

1978

3

 Juan Rodriguez

Испания

1976

4

 Miroslav Dopirak

Чехия

1977

5

 Bohumil Sevc

Чехия

1977

6

 Rainer Hoss

Германия

1977

7

 Fredrik Ström

Швеция

1976

8

 Massimiliano Ilare

Италия

1977

9

 Henri Vaarala

Финляндия

1979

10

 Robert Czarnocki

Ирландия

1977


Master Men’s Classic Bodybuilding  45-49 Years, Open

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Javier Perez

Испания

1973

2

 Fabrizio De Silvestro

Италия

1972

3

 Aapo Kilpelainen

Финляндия

1974

4

 Sukru Aydin

Турция

1972

5

 Denis Cazillac

Франция

1973


Master Men’s Classic Bodybuilding over 50 Years, Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 André Thesen

Норвегия

1968

2

 Voitto Suosaari

Финляндия

1967

3

 Aleksandr Antipov

Россия

1967

4

 Roman Laeber

Швейцария

1964

5

 Nicolas Guilhaume

Швейцария

1965

6

 Ibrahim Cumali

Турция

1968

7

 Desmond Daly

Ирландия

1958

8

 Alain Muzy

Франция

1959


Master Men’s Classic Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 André Thesen

Норвегия

1968

2

 Javier Perez

Испания

1973

3

 Pavel Samek

Чехия

1979


Master Men’s Bodybuilding  40-44 Years up to 80 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Emil Giurgiu

Румыния

1975

2

 Mats Ljung

Швеция

1975

3

 Carlos Caruana

Мальта

1977

4

 Daniel Priewisch

Германия

1977

5

 Ismail Dikmen

Турция

1976

6

 Cihan Suerman

Турция

1978

7

 Haluk Yigit

Турция

1976


Master Men’s Bodybuilding  40-44 Years up to 90 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

2

 Andrei Sychev

Россия

1978

3

 Guillermo Rodriguez

Испания

1978

4

 Mario Alonso

Испания

1979

5

 Rifat Sipahioglu

Турция

1977

6

 Dmitrii Shishkin

Россия

1975

7

 Slawomir Szafranski

Польша

1977

8

 Vasiliy Burnashov

Россия

1977

9

 Teodor Dimov

Бельгия

1978

10

 Rodrigue Alidor

Франция

 


Master Men’s Bodybuilding  40-44 Years over 90 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Rafał Filipczuk

Польша

1979

2

 Libor VoГод рожденияík

Чехия

1975

3

 Besart Maxharraj

Косово

1978

4

 Naim Hammi

Франция

1977

5

 Süleyman Canda

Турция

1978

6

 Sid Ahmed Aissa

Франция

1975

7

 Pavel Ivanov

Россия

1979


Master Men’s Bodybuilding  45-49 Years up to 80 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Herman Pysarenko

Украина

1973

2

 Patrice Novillo

Франция

1970

3

 Andrzej Drabikowski

Польша

1974

4

 Pavel Bartonícek

Чехия

1972

5

 Huseyin Pisken

Турция

1972


Master Men’s Bodybuilding  45-49 Years over 80 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Aleksei Tronov

Россия

1974

2

 Andrey Morozov

Россия

1972

3

 Andrey Popov

Россия

1973

4

 Mariusz Balazinski

Польша

1970

5

 Aleh Ryshkevich

Белоруссия

1972

6

 Robert Wallenta

Германия

1973

7

 Piotr Wierzchanowski

Польша

1972

8

 Jacques Zinsou

Дания

1972

9

 Darius Alesius

Ирландия

1972

10

 Pierre Charmasson

Франция

1974


Master Men’s Bodybuilding  50-54 Years, up to 80 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jens Schneider

Германия

1969

2

 Bartolome Perales

Испания

1969

3

 Juan Francisco Martin

Испания

1969

4

 Luca Trossi

Италия

1968

5

 Onita Caracuda

Румыния

1966

6

 Pietro Bommarito

Германия

1965

7

 Miguel-Angel Lopez

Испания

1967

8

 Emil Kopsik

Словакия

1965

9

 Abdelhadi Elmoutaraji

Франция

1966

10

 Unsal Hepbildikler

Турция

1967


Master Men’s Bodybuilding  50-54 Years, over 80 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jan Tomasek

Чехия

1969

2

 Johhny Stuhldreier

Нидерланды

1968

3

 Alfredo Fernandez

Испания

1969

4

 Peter Kettler

Германия

1965

5

 Iosif Samir

Испания

1968

6

 Францияsco Di Bella

Италия

1968

7

 Eric Holbein

Франция

1968

8

 Haci Kolukirik

Турция

1968

 
Master Men’s Bodybuilding  over 55 Years, up to 75 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Sigurkarl Adalsteinsson

Исландия

1959

2

 Karl-Heinz Tiegel

Германия

1959

3

 Michel Perez

Франция

1963

4

 Paul McCabe

Ирландия

1963

5

 Dieter Baumann

Германия

1964

6

 Jaroslav Ulík

Словакия

1963

7

 Milan Bodlak

Чехия

1952


Master Men’s Bodybuilding  over 55 Years, over 75 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Eckardt Habelmann

Германия

1961

2

 Aleksandr Alekseev

Россия

1959

3

 Rafael Vera

Испания

1945

4

 Guiseppe Cali

Италия

1961

5

 Vladimir Semerad

Чехия

1953

6

 Jacky Gerez

Франция

1957

7

 Patrick Ruer

Франция

 

8

 John Dunne

Ирландия

1962

9

 Danilo Bertazzo

Италия

1964


Master Men’s Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

2

 Aleksei Tronov

Россия

1974

3

 Jens Schneider

Германия

1969

4

 Jan Tomasek

Чехия

1969

5

 Rafał Filipczuk

Польша

1979

6

 Emil Giurgiu

Румыния

1975

7

 Herman Pysarenko

Украина

1973

8

 Eckardt Habelmann

Германия

1961

9

 Sigurkarl Adalsteinsson

Исландия

1959


Master Women's Wellness Fitness Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Tatiana Eremina

Россия

1980

2

 Nataliia Minailova

Украина

1981

3

 Barbara Kosobucka

Польша

1978

4

 Stefanie Griffin

Великобритания

1983

5

 Kathrin Hardinman

Дания

1978


Master Men’s Physique 40-44 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Khurram Butt

Дания

1976

2

 Eduardo Da Silva

Норвегия

1977

3

 Tayfun Gungor

Турция

1979

4

 Norberto Benitez

Испания

1979

5

 Francisco Rocha

Великобритания

1979

6

 Victor Popa

Румыния

1978

7

 Can Pala

Турция

1975

8

 Roman Hajabac

Чехия

1976

9

 Michael Spacek

Чехия

1976

10

 Akim Lochin

Франция

1977


Master Men’s Physique 45 Years & Over, Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Kenneth Bierbum

Дания

1972

2

 Sergej Inozemcev

Германия

1969

3

 Antonio Damiano

Италия

1969

4

 Yannick Sollier

Франция

1969

5

 Giovanni Basso

Италия

1974

6

 Zdenek Vrana

Чехия

1971

7

 Piotr Seweryn Zielinski

Польша

1973

8

 Manuel Fievre

Франция

1973

9

 Yener Meral

Турция

1971

10

 Jochen Kretz

Германия

1964


Master Men’s Physique Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Khurram Butt

Дания

1976

2

 Kenneth Bierbum

Дания

1972


Master Women's Physique over 35 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Lazareva

Россия

1968

2

 Beatriz Gomez

Испания

1976

3

 Maryna Melchenko

Украина

1979

4

 Milena Koudelková

Чехия

1974

5

 Scilla Colombo

Италия

1972

6

 Agnieszka Zembron-Chudzicka

Польша

1981

7

 Leona Dobinson

Ирландия

1979

8

 Laure Gaillard

Франция

1970

9

 Sherica Douglas

Норвегия

1982

10

 Alda Hauksdottir

Исландия

1979


Master Women's Bodyfitness  35-39 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Olha Shnurova

Украина

1981

2

 Katarzyna Dudek

Польша

1982

3

 Johanna Ilonen

Финляндия

1983

4

 Svetlana Sapunova

Россия

1982

5

 Polina Konovalenko

Россия

1981

6

 Diana Petry

Германия

1981

7

 Olga Shestoperova

Россия

1982

8

 Tiina Hyvönen

Финляндия

1981

9

 Elena Ordoñez

Испания

1981

10

 Hanna Saario

Финляндия

1981


Master Women's Bodyfitness 40-44 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Arti Lopes

Норвегия

1976

2

 Djeini Doumbia

Бельгия

1976

3

 Eleonore Erikssoan

Швеция

1978

4

 Niina Nyberg

Финляндия

1977

5

 Tatiana Bocharova

Россия

1976

6

 Noora Korpela

Финляндия

1976

7

 Zuzana Benková

Словакия

1977

8

 Ozlem Temel

Турция

1979

9

 Franziska Donath

Германия

1979

10

 Eva Crespo

Испания

1976


Master Women's Bodyfitness 45 Years & Over Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Mayya Sventitskaya

Франция

1973

2

 Tiina Niinimaki

Финляндия

1966

3

 Louane Rossi

Швейцария

1972

4

 Katarina Hemling

Финляндия

1968

5

 Esta Pilt

Эстония

1964

6

 Victoria Hernandez

Испания

1970

7

 Galina Marufova

Россия

1971

8

 Maryna Yershova

Украина

1969

9

 Danica Anastasijevic-Christensen

Северная Македония

1970

10

 Petra Salonen

Финляндия

1972


Master Women's Bodyfitness Overall

Место

Имя

Страна 

Год рождения

1

 Olha Shnurova

Украина

1981

2

 Arti Lopes

Норвегия

1976

3

 Mayya Sventitskaya

Франция

1973


Master Men’s Classic Physique Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Alexandr Barbashin

Россия

1978

2

 Dražen Salopek

Хорватия

1972

3

 Andrzej Hurysz

Польша

1974

4

 Bogdan Nowakowski

Польша

1970

5

 Marian Jankovcin

Чехия

1976

6

 Alexander Morozov

Россия

1974


Master Woman's Bikini-Fitness 35-39 Years up to 164 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Katarzyna Dmochewicz

Польша

1981

2

 Ludmila Wojdak

Польша

1981

3

 Irina Costeva

Россия

1983

4

 Viktoriia Bondareva

Россия

1983

5

 Elena Bartkova

Россия

1982

6

 Norma Company

Дания

1984

7

 Elina Tullinen

Финляндия

1980

8

 Relika Merilai

Эстония

1982

9

 Rafaela Ribeiro

Португалия

1983

10

 Andrea Ruiz

Испания

1983


Master Woman's Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Temnikova

Россия

1984

2

 Maria Galitskova

Россия

1982

3

 Martina Kurkova

Чехия

1980

4

 Irina Zheleyko

Россия

1980

5

 Elena Panina

Россия

1983

6

 Larisa Zamyshliaeva

Россия

1983

7

 Olga Pyatetskaya

Россия

1981

8

 Alla Vynogradova

Украина

1984

9

 Lisa-Marie Graham

Великобритания

1984

10

 Rita Dekany

Венгрия

1980


Master Women's Bikini-Fitness 40-44 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Punina

Россия

1979

2

 Mervi Kuorilehto

Финляндия

1979

3

 Liliia Bondarenko

Украина

1978

4

 Marina Atroshchenko

Россия

1979

5

 Dzina Stralkova

Белоруссия

1979

6

 Svetlana Shidlovskaya

Россия

1979

7

 Marina Kassinopoullou

Кипр

1977

8

 Elena Lukina

Россия

1977

9

 Zuzana Satmaryova

Словакия

1979

10

 Tii Alasimi

Финляндия

1978

11

 Marina Zvanchuka

Latvia

1979


Master Women's Bikini-Fitness over 45 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Anna Prokhorova

Россия

1971

2

 Katerina Koch

Германия

1972

3

 Alla Petrova

Испания

1973

4

 Katja Luhtalampi

Финляндия

1972

5

 Sarka Cejkova

Чехия

1970

6

 Marika Harjunpaa

Финляндия

1972

7

 Suvi Lahtinen

Финляндия

1974

8

 Jeannine De Moor

Бельгия

1966

9

 Barbara Touchais

Франция

1969

10

 Natalija Andronova

Хорватия

1974


Master Women's Bikini-Fitness Overall

Место

Имя

Страна 

Год рождения

1

 Elena Temnikova

Россия

1984

2

 Katarzyna Dmochewicz

Польша

1981

3

 Elena Punina

Россия

1979

4

 Anna Prokhorova

Россия

1971

Результаты Чемпионата Европы по фитнесу серди любителей
Результаты Чемпионата Европы по фитнесу серди любителей

Место

Страна

Очки

1

Россия

163

2

Украина

131

3

Финляндия

63

4

Lithuania

62

5

Словакия

57

6

Польша

44

7

Швеция

34

8

Эстония

33

9

Венгрия

25

10

Норвегия

25

11

Франция

24

12

Хорватия

21

12

Италия

21

14

Португалия

20

15

Германия

19

16

Испания

19

17

Нидерланды

18

18

Румыния

17

19

Serbia

14

20

Чехия

13

21

Ирландия

10

22

Дания

9

22

Latvia

9

22

Турция

9

25

Austria

6

25

Бельгия

6

27

Великобритания

5

28

Мальта

4

29

Белоруссия

2


Women's Wellness Fitness up to 158 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Dagmara Dominiczak

Польша

1987

2

 Lisa Meiswinkel

Германия

1995

3

 Caroline Aspenskog

Швеция

1990

4

 Gilliane Bance

Франция

1988

5

 Mania De Smet

Бельгия

 

6

 Kathrin Hardinman

Дания

1978


Women's Wellness Fitness up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Nikoletta Sularz

Польша

1996

2

 Daria Kapitova

Россия

1987

3

 Sari Uski

Финляндия

1986

4

 Kristýna Seidlová

Чехия

1998

5

 Nataliia Minailova

Украина

1981

6

 Stefanie Griffin

Великобритания

1983

7

 Kim Borg

Мальта

1994

8

 Chrystelle Pousse

Франция

1994


Women's Wellness Fitness up to 168 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Micaela di Gennarro

Италия

1993

2

 Viktoriia Shcherbakova

Украина

1986

3

 Elena Kapitonova

Россия

1988

4

 Maria Gongora

Испания

1986

5

 Kateryna Cherniei

Украина

1987

6

 Dorota Szweda

Польша

1993

7

 Natalya Lavrukhina

Россия

1989

8

 Laura Benasques Borau

Испания

1991

9

 Johanna Klatt

Германия

 

10

 Marta Brzezinska

Польша

1994


Women's Wellness Fitness over 168 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Lara Santini

Хорватия

1997

2

 Tatiana Eremina

Россия

1980

3

 Miljana Ferenc

Serbia

1993

4

 Sabina Kaderkova

Чехия

1992

5

 Anna Ropponen

Финляндия

1985

6

 Simge Topcu

Турция

1991


Women's Wellness Fitness Overall

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Nikoletta Sularz

Польша

1996

2

 Dagmara Dominiczak

Польша

1987

3

 Micaela di Gennarro

Италия

1993

4

 Lara Santini

Хорватия

1997


Women's Bodyfitness up to 158 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Olga Lutsenko

Россия

1991

2

 Karina Shcherbak

Россия

1986

3

 Kristina Sivokhina

Россия

1989

4

 Daniela Martinescu

Румыния

1984

5

 Tetiana Davidenko

Украина

1990

6

 Pirita Petaja

Финляндия

1994

7

 Alexandra Ljung

Швеция

1984

8

 Vanessa Schnurpfeil

Германия

1993

9

 Leanne Barrett

Ирландия

1991

10

 Susanne Storhaug

Норвегия

1987


Women's Bodyfitness up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Filipa Santos

Португалия

1992

2

 Juliana Maksiová

Словакия

1993

3

 Liis Org

Эстония

1990

4

 Anastasiia Sivakova

Россия

1985

5

 Karoliina Skantsi

Финляндия

 

6

 Anita Blazevic

Хорватия

1992

7

 Jennifer Mellies

Нидерланды

1990

8

 Arti Lopes

Норвегия

1976

9

 Martyna Stepien

Польша

1990

10

 Alexandra Cozma

Румыния

 


Women's Bodyfitness up to 168 cm

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Iuliia Kazakovtceva

Россия

1988

2

 Olha Shnurova

Украина

 

3

 Katarzyna Dudek

Польша

1982

4

 Ekaterina Petrova

Россия

167

5

 Agata Hlavackova

Словакия

1993

6

 Natalia Paprocka

Словакия

2001

7

 Viera Bozikova

Словакия

1998

8

 Liudmila Makarova

Россия

1979

9

 Hanna Saario

Финляндия

 

10

 Tatiyana Pudovkina

Эстония

1991


Women's Bodyfitness over 168 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Alina Yaman

Украина

1985

2

 Johanna Ilonen

Финляндия

1983

3

 Olga Shestoperova

Россия

1982

4

 Yuliia Shykula

Украина

1986

5

 Vera Koroleva

Россия

1991

6

 Indrė Baleviciute

Lithuania

1994

7

 Bettina Sorensen

Дания

1986

8

 Anais Michalska

Франция

1984

9

 Eliise Peterson

Эстония

1992

10

 Polina Konovalenko

Россия

 


Women's Bodyfitness Overall

Место

Имя

Страна 

Год рождения

1

 Iuliia Kazakovtceva

Россия

1988

2

 Olga Lutsenko

Россия

1991

3

 Alina Yaman

Украина

1985

4

 Filipa Santos

Португалия

1992


Women's Physique up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Mina Mahzoon

Швеция

 

2

 Aleksandra Gatsko

Россия

1987

3

 Elena Lazareva

Россия

1968

4

 Polina Tyrina

Россия

1987

5

 Andrijana Dabic

Austria

1988

6

 Maryna Melchenko

Украина

1979

7

 Evelina Ziogiene

Lithuania

1982

8

 Sherica Douglas

Норвегия

1982


Women's Physique over 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Viktoriia Pohribniak

Украина

1988

2

 Liubov Popova

Украина

1988

3

 Beáta Harcos

Венгрия

1978

4

 Jorine Wieringa

Нидерланды

1985

5

 Maija Kuusisto

Финляндия

1986

6

 Scilla Colombo

Италия

1972

7

 Isil Aktan

Турция

1974

8

 Leona Dobinson

Ирландия

1979


Women's Physique Overall

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Viktoriia Pohribniak

Украина

1988

2

 Mina Mahzoon

Швеция

 


Women's Fitness up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Michaela Pavleová

Словакия

2001

2

 Tatiana Ondruskova

Словакия

 

3

 Elina Lukashina

Россия

1997

4

 Karina Polovnikova

Эстония

1996

5

 Oleksandra Tarasova

Украина

1991

6

 Delia Lacataru

Румыния

1993

7

 Dorottya Agoston

Венгрия

1997

8

 Janica Aherikko

Финляндия

 

9

 Georgiana Padure

Румыния

1988

10

 Elena Krahmaleva

Россия

1986


Women's Fitness over 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Kristína Juricová

Словакия

2000

2

 Korina Keszei

Венгрия

2002

3

 Maryina Honcharenko

Украина

2002

4

 Karin Suchomelová

Словакия

2001

5

 Olga Demchuk

Россия

1982

6

 Ana-Marija Zujovic

Serbia

1990

7

 Amalia Mali

Румыния

1997

8

 Panna Frauenberger

Венгрия

2001


Women's Fitness Overall

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Michaela Pavleová

Словакия

2001

2

 Kristína Juricová

Словакия

2000


Men's Fitness Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Michal Barbier

Словакия

1997

2

 Roman Haishuk

Украина

1995

3

 Bogdan Cristea

Румыния

1989

4

 Dominik Jewiak

Польша

2002

5

 Ondrej Sagner

Чехия

1985

6

 Rene Santos

Португалия

1981

7

 Mehmet Ozdemi

Турция

1998

8

 Derin Uygur

Турция

2001


Women's Bikini-Fitness up to 158 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Irina Pimenova

Россия

1996

2

 Karoline Kjaernes  

Норвегия

1992

3

 Irina Agadzhanova

Россия

1986

4

 Renuka Sankar

Нидерланды

 

5

 Valeriia Iarintseva

Россия

1993

6

 Jessica Lopez

Швеция

1990

7

 Irina Kudrinskaia

Россия

1995

8

 Mariia Burlaka

Украина

1985

9

 Darya Kaiharodava

Белоруссия

1995

10

 Solveig Gjelstad

Норвегия

1995


Women's Bikini-Fitness up to 160 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Anastasiia Gekova

Россия

1989

2

 Alina Voronova

Россия

1996

3

 Skaistė Danilevičiūtė

Lithuania

1997

4

 Lina Real

Испания

1987

5

 Margush Minasian

Россия

1995

6

 Brigitta German

Ирландия

1990

7

 Sofiia Maiboroda

Украина

1993

8

 Anna Migale

Германия

 

9

 Olesia Kravchenko

Россия

1984

10

 Arida Muru

Эстония

1997


Women's Bikini-Fitness up to 162 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Pugacheva

Россия

1989

2

 Laura Stalinkeviciute

Lithuania

1999

3

 Nataliia Bersheda

Украина

1994

4

 Polina Rybakova

Россия

1998

5

 Mervi Kuorilehto

Финляндия

1979

6

 Irina Tomas

Россия

1989

7

 Frederique Jacques

Франция

1991

8

 Karyna Andriushchenko

Украина

 

9

 Martyna Derlat

Польша

1987

10

 Liliia Bondarenko

Украина

1978


Women's Bikini-Fitness up to 164 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Iuliia Shestakova

Россия

1989

2

 Oleksandra Sumanieieva

Украина

1997

3

 Antonina Smirnova

Россия

1994

4

 Ievgeniia Filonenko

Украина

1985

5

 Katarzyna Oleskiewicz-Szuba

Польша

1993

6

 Anna Shorokina

Испания

1994

7

 Larisa Agafonova

Latvia

 

8

 Iryna Rogova

Украина

1987

9

 Ekaterina Rykova

Россия

1988

10

 Uiliia Nikiforova

Россия

1990


Women's Bikini-Fitness up to 166 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Kateryna Stoianova

Украина

1990

2

 Olesia Kobeleva

Россия

1995

3

 Sanna Paasimaa

Финляндия

1997

4

 Mariia Evgeneva

Россия

1994

5

 Anna Fedorova

Эстония

1991

6

 Olena Serbinenko

Украина

1995

7

 Natalia Shkolova

Россия

2000

8

 Alla Vynogradova

Украина

1984

9

 Kinga Bafia

Польша

1993

10

 Marina Atroshchenko

Россия

1979


Women's Bikini-Fitness up to 169 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Lina Kudrickė

Lithuania

 

2

 Veronika Shlenchik

Россия

1990

3

 Anna Petrovska

Украина

1995

4

 Agne Kiviselg

Эстония

1988

5

 Monika Spackova

Чехия

1995

6

 Frida Rommen

Норвегия

 

7

 Maryia Lehenkaya

Польша

1995

8

 Elena Mosina

Россия

1995

9

 Natalia Koniakhina

Россия

1990

10

 Ekaterina Alisova

Россия

1987


Women's Bikini-Fitness up to 172 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Temnikova

Россия

1984

2

 Juste Tamasauskaite

Lithuania

2001

3

 Zlata Zhikhareva

Россия

1995

4

 Mallaury Miraglio

Франция

1995

5

 Alla Danilova

Россия

1988

6

 Marina Zvanchuka

Latvia

 

7

 Paula Barbosa

Португалия

1990

8

 Emilia Kostanska

Польша

1992

9

 Veronika Koshkina

Россия

1993

10

 Nina Maruhn

Германия

1998


Women's Bikini-Fitness over 172 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Galina Maslovskaia

Россия

1986

2

 Ekaterina Semenova

Россия

1995

3

 Svetlana Beliaeva

Россия

1986

4

 Reetta Kanniainen

Финляндия

1993

5

 Tatiana Rodionova

Россия

1991

6

 Anhelina Sohokon

Украина

1998

7

 Asta Kaukaite

Lithuania

1990

8

 Marion Audouin

Франция

1994

9

 Michaela Pancuskova

Словакия

1996

10

 Yana Semenova

Россия

1999


Women's Bikini-Fitness Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Galina Maslovskaia

Россия

1986

2

 Iuliia Shestakova

Россия

1989

3

 Lina Kudrickė

Lithuania

 

4

 Elena Temnikova

Россия

1984

5

 Irina Pimenova

Россия

1996

6

 Kateryna Stoianova

Украина

1990

7

 Elena Pugacheva

Россия

1989

8

 Anastasiia Gekova

Россия

1989

Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу среди любителей
Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу среди любителей

Место

Страна

Очки

1

Испания

184

2

Польша

129

3

Россия

127

4

Украина

126

5

Франция

82

6

Румыния

63

7

Дания

51

8

Турция

46

9

Швеция

43

10

Косово

43

11

Литва

43

12

Мальта

42

13

Азербайджан

37

14

Люксембург

36

15

Норвегия

29

16

Ирландия

27

17

Италия

27

18

Словакия

26

19

Бельгия

25

20

Чехия

23

21

Болгария

21

22

Германия

21

23

Хорватия

21

24

Финляндия

19

25

Португалия

17

26

Венгрия

14

27

Белоруссия

12

28

Эстония

12

29

Сербия

11

30

Северная македония

10

31

Кипр

7

32

Нидерланды

6

33

Босния и Герцеговина

5

34

Великобритания

3


Men’s Classic Bodybuilding  up to 171 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Bogdan Farcaș

Румыния

1989

2

 Cosmin Iancu

Румыния

1987

3

 Farhad Guliyev

Azerbaijan

1979

4

 Jakub Prokop

Словакия

1990

5

 Thibault Boisson

Франция

1992

6

 Tomasz Laszko

Польша

1980

7

 Jesse Kinnunen

Финляндия

1996

8

 Oleksandr Sirenko

Украина

1995

9

 Fred Faulon

Франция

1980


Men’s Classic Bodybuilding  up to 175 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

Jose Miguel Gomez

Испания

1985

2

Rui Geneto

Португалия

1979

3

Alvaro Sauca

Испания

1987

4

Oleksii Pavlov

Украина

1996

5

Florian Torres

Франция

1993

6

Pawel Mordzonek

Польша

1988

7

Aapo Kilpelainen

Финляндия

1974

8

Massimiliano Ilare

Италия

1977


Men’s Classic Bodybuilding  up to 180 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Bader Almiloudi

Мальта

1990

2

 Borja Serna

Испания

1982

3

 Granit Kuleta

Косово

1990

4

 Yamil Calvo

Испания

1986

5

 Aleksandr Tarasevskij

Ирландия

1986

6

 Morissana Kante

Франция

1987

7

 Vladimir Matsievskiy

Россия

1989

8

 Dmytro Korotych

Украина

1988

9

 David Ourmiah

Франция

1983

10

 Bruno Borges

Ирландия

1986


Men’s Classic Bodybuilding over 180 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Damian Kuffel

Польша

 

2

 Alexey Syurtukov

Россия

1986

3

 Audrius Petrenas

Lithuania

1991

4

 Francisco Galvan Torres

Испания

1985

5

 Ehsan Salehinya

Нидерланды

1990

6

 Daniel Westerlund

Швеция

1984

7

 Dmitrii Filipchenko

Россия

1981

8

 Igor Sikora

Serbia

1992

9

 Andrej Markovic

Словакия

1980

10

 Tobias Kempe

Швеция

1993

 

Men’s Classic Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Damian Kuffel

Польша

 

2

 Jose Miguel Gomez

Испания

1985

3

 Bader Almiloudi

Мальта

1990

4

 Bogdan Farcaș

Румыния

1989

 

Men’s Games Classic Bodybuilding up to 175 cm

Место

Имя

Страна

1

 Jose Tercero

Испания

2

 Dragoș Enuță

Румыния

3

 Victor Nastase

Бельгия

4

 Jurgen Silvano

Бельгия

5

 Lukas Vechter

Словакия

6

 Vytautas Elmonas

Lithuania

7

 Adrian Lungu

Румыния

8

 Kristjan-Johannes Konsap

Эстония

 

Men’s Games Classic Bodybuilding over 175 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jakub Kolínek

Чехия

1996

2

 Alberto Prol

Испания

1983

3

 Gabor Kenderes

Венгрия

1986

4

 Alexandru Albulescu

Румыния

1981

5

 Ramil Lipp

Эстония

1980

6

 Tarik Secic

Bosnia & Herzegovina

1989

7

 Kristan Mesko

Словакия

1999

8

 Hrvoje Petrinjak

Хорватия

1997

9

 Olivier Pieters

Бельгия

1995


Men’s Games Classic Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jakub Kolínek

Чехия

1996

2

 Jose Tercero

Испания

1989


Mixed Pairs

Место

Имя

Страна

1

 Svitlana Ivanina - Yurii Zymohliad

Украина

2

 Liubov Popova - Maksym Prykhodko

Украина

3

 Daniela Martinescu - Bogdan Farcas

Румыния

4

 Alexandra Cozma - Alexandru Albulescu

Румыния

5

 Louane Rossi - Nicolas Guilhaume

Швейцария

6

 Galina Marufova - Igor Marufov

Россия


Men’s Wheelchair Bodybuilding  Open

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Joan Segura

Испания

1976


Men’s Physique up to 170 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Erik Ha

Норвегия

 

2

 Ivan Gekov

Россия

1988

3

 Khurram Butt

Дания

1976

4

 Manuel Caldiroli

Италия

1990

5

 Sebastian Jansson

Швеция

 

6

 Fabio Ferreira

Португалия

1990

7

 Said Hossieni

Финляндия

1990

8

 Tomasz Kuchowicz

Польша

1989

9

 Nuri Igcioglu

Турция

1986


Men’s Physique up to 173 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Patryk Walczuk

Польша

1994

2

 Ionut Lepadatu

Румыния

 

3

 Bilal Fakir Nohammad

Бельгия

1994

4

 Yaroslav Kononenko

Украина

1998

5

 Koray Ilkmen

Турция

1987

6

 Abdel Yacoubou

Франция

1984

7

 Arnaud Schreiber

Франция

 

8

 Kishan Patel

Великобритания

1986

9

 Gianni Grima

Мальта

1985

10

 Eyup Sahin

Турция

1987


Men’s Physique up to 176 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Bartosz Bartkowski

Польша

1997

2

 Jose-Luis Prieto

Испания

1989

3

 Simon Staaf

Швеция

1995

4

 Remigiusz Pezda

Польша

1991

5

 Doguscan Ozkan

Турция

 

6

 Luca Palazzolo

Италия

1982

7

 Robert Stuparu

Румыния

1995

8

 Tural Aslanov

Azerbaijan

1986

9

 Amro Al-Zoubi

Украина

1995

10

 Andrea Schiavo

Италия

1997


Men’s Physique up to 179 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Daniel Baumann

Дания

1990

2

 Ahmet Kara

Турция

 

3

 Ako Mensah

Германия

1993

4

 Piotr Zieliński

Польша

1986

5

 Edvard Muhanha

Украина

1990

6

 Adrijan Marusic

Хорватия

1988

7

 Nelson Lizardo

Luxembourg

 

8

 Christian Heimerdinger

Германия

 

9

 Matej Belicka

Чехия

1994

10

 Ondrej Novak

Чехия

1985


Men’s Physique up to 182 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Oleg Danysh

Украина

1986

2

 Vladislav Alekseev

Россия

1995

3

 Pierre Murcia

Франция

 

4

 Dejan Voloder

Serbia

 

5

 Andrey Pylaev

Россия

1991

6

 Simonas Puzas

Lithuania

1988

7

 Juan Carro

Испания

1989

8

 Michael Mai Xuan

Ирландия

1993

9

 Odd Maurstig

Норвегия

1994

10

 Andrian Voloshyn

Украина

1982


Men’s Physique over 182 cm

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Yevgeniy Nikitenko

Украина

1992

2

 Sidy Pouye

Испания

1985

3

 Andreas Troennes

Норвегия

1990

4

 Wojciech Jabłoński

Польша

1991

5

 Abdou Ndiaye

Франция

 

6

 Sandor Berecz

Венгрия

1992

7

 Matthieu Carpaye

Франция

 

8

 Rait Vahermets

Эстония

1990

9

 Thomas Joramo

Норвегия

1995

10

 Nenad Glisovic

Serbia

1993


Men’s Physique Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Erik Ha

Норвегия

 

2

 Patryk Walczuk

Польша

1994

3

 Daniel Baumann

Дания

1990

4

 Yevgeniy Nikitenko

Украина

1992

5

 Bartosz Bartkowski

Польша

1997

6

 Oleg Danysh

Украина

1986


Men’s Bodybuilding up to 70 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Herman Pysarenko

Украина

1373

2

 Rinat Rakhmolin

Россия

1989

3

 Martin Manasievski

Северная Македония

1992

4

 Andrei Sihonin

Белоруссия

1986

5

 James Cassar

Мальта

1989

6

 Teymur Aslanov

Azerbaijan

1982

7

 Mesut Ala

Турция

1991

8

 Michael Macek

Чехия

1994


Men’s Bodybuilding up to 75 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Ife Adekolu

Luxembourg

1989

2

 Matias Celades

Испания

1983

3

 Aleksandar Todorov

Бельгия

1979

4

 Neven Cuk

Хорватия

1984

5

 Carlos Caruana

Мальта

1977

6

 Benjamin Anton

Германия

1990

7

 Mickael Trotin

Франция

1982

8

 Emmet Long

Ирландия

1990

9

 Zülfi Karaköse

Турция

1995

10

 Jerome Letellier

Франция

1975


Men’s Bodybuilding up to 80 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Maximiliano Rodriguez

Испания

1982

2

 Kushtrim Bajraktaraj

Косово

1984

3

 Enrique Cardenas

Испания

1980

4

 Stavros Dimitriou

Кипр

1986

5

 Nizami Misirov

Azerbaijan

1985

6

 Andrei Tikhonov

Россия

1985

7

 Cedrick Pelegrin

Франция

1977

8

 Murad Isayev

Azerbaijan

1984

9

 Koray Ucar

Турция

1974

10

 Romain Vuillet

Франция

1987


Men’s Bodybuilding up to 85 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Mykhailo Pavliuk

Украина

 

2

 Jorge Fernandez

Испания

1983

3

 Roderick Theuma

Мальта

1982

4

 Justas Poliakus

Lithuania

1992

5

 Cetin Ornek

Турция

977

6

 Alberto Cutuli

Италия

 

7

 Sakir Kizil

Турция

 


Men’s Bodybuilding up to 90 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

2

 Tomas Svernenka

Ирландия

1981

3

 Franck Collingro

Франция

1986

4

 Andrei Sychev

Россия

1978

5

 Fuad Gulu-zade

Azerbaijan

1985

6

 Denis Kniazev

Россия

1982

7

 Andrii Khabrenko

Украина

1991

8

 Mickael Cabrita

Франция

1992

9

 Rifat Sipahioglu

Турция

1977

10

 Marc Lebourg

Франция

1988


Men’s Bodybuilding up to 95 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Vladimir Beliaev

Россия

1989

2

 Sergio Dufort

Испания

1980

3

 Nikolay Kostadinov

Бельгия

1990

4

 Jacques Zinsou

Дания

1972

5

 Remi Bordagi

Франция

1992

6

 Xhevat Asllani

Косово

1980


Men’s Bodybuilding up to 100 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Daniel Poniedzialek

Польша

1994

2

 Bartosz Zimny

Польша

1996

3

 Juan De Dios Romero

Испания

1984

4

 Egzon Hyseni

Косово

1988

5

 Youseff Asmar

Швеция

1980

6

 Dmitrii Marchenko

Россия

1985

7

 Leon Berisha

Косово

1976

8

 Aleks Kirov

Бельгия

1995

9

 Oguz Aydemir

Турция

1973

10

 Ibrahim Vranovci

Северная Македония

1983


Men’s Bodybuilding over 100 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Aleksei Kuznetsov

Россия

1988

2

 Aleksei Tronov

Россия

1974

3

 Pawel Wodyk

Польша

1989

4

 David Pozzi

Испания

1983

5

 Besart Maxharraj

Косово

1978

6

 Sergei Agunovich

Белоруссия

1980

7

 Piotr Piechowiak

Польша

 

8

 Darius Janusauskas

Lithuania

1989

9

 Giorgi Macavariani

Lithuania

1990

10

 Süleyman Canda

Турция

1978


Men’s Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Vladimir Beliaev

Россия

1989

2

 Daniel Poniedzialek

Польша

1994

3

 Aleksei Kuznetsov

Россия

1988

4

 Mykhailo Pavliuk

Украина

 

5

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

6

 Maximiliano Rodriguez

Испания

1982

7

 Ife Adekolu

Luxembourg

1989

8

 Herman Pysarenko

Украина

1373


Muscular Men’s Physique Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Yaromyr Makoviichuk

Украина

1990

2

 Zaid Anaie

Дания

1991

3

 Aitor Rodriguez

Испания

1984

4

 Oleksandr Nikolaichuk

Украина

1992

5

 Manuel Piedrafita Asensio

Испания

1983

6

 Issa Rany

Франция

1992

7

 Florian Vonderthann

Германия

1989

8

 Arslan Guliyev

Azerbaijan

 

9

 Dawid Jedrzejewski

Ирландия

1986

10

 Madjid Oulmi

Франция

1976


Men’s Classic Physique up to 171 cm

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Tomasz Sadkowski

Польша

1987

2

 Miguel Ángel Angulo Conejo

Испания

1984

3

 Fabien Vidal Alvarez

Франция

1986

4

 Miroslav Skadra

Словакия

1977

5

 Al Hayani

Франция

1990

6

 Abdel Djebbar

Франция

1982


Men’s Classic Physique up to 175 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Noah Risch

Luxembourg

1994

2

 Yurii Zymohliad

Украина

1986

3

 Dmitrii Titov

Россия

1984

4

 Mohamad-Ali Fabricius Ali

Дания

1985

5

 Antonio Enea

Италия

1986


Men’s Classic Physique Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Noah Risch

Luxembourg

1994

2

 Stanislav Tarasov

Украина

1995

3

 Tomasz Sadkowski

Польша

1987

Категории Чемпионата Европы по бодибилдингу в Испании
Категории Чемпионата Европы по бодибилдингу в Испании

Мужчины Bodybuilding
Up to & incl. 70 кг
Up to & incl. 75 кг
Up to & incl. 80 кг
Up to & incl. 85 кг
Up to & incl. 90 кг
Up to & incl. 95 кг
Up to & incl. 100 кг
Over 100 кг

Мужчины Classic Physique
Up to & incl. 168 см
Up to & incl. 171 см
Up to & incl. 175 см
Up to & incl. 180 см
Over 180 см

Мужчины Classic Bodybuilding
Up to & incl. 168 см
Up to & incl. 171 см
Up to & incl. 175 см
Up to & incl. 180 см
Over 180 см

Games Classic Bodybuilding
Up to & incl. 175 см
Over 175 см

Мужчины Wheelchair Bodybuilding
One open class

Женщины Physique
Up to & incl. 163 см
Over 163 см

Женщины Bodyfitness
Up to & incl. 158 см
Up to & incl. 163 см
Up to & incl. 168 см
Over 168 см

Женщины Bikini-Fitness
Up to & incl. 158 см
Up to & incl. 160 см
Up to & incl. 162 см
Up to & incl. 164 см
Up to & incl. 166 см
Up to & incl. 169 см
Up to & incl. 172 см
Over 172 см

Юниорки Bikini-Fitness
16-20 years: open21-23 years: up to & incl. 160 см
21-23 years: up to & incl. 166 см
21-23 years: over 166 см

Юниоры Physique
16-20 years: open
21-23 years: up to & incl. 174 см
21-23 years: up to & incl. 178 см
21-23 years: over 178 см

Мужчины Fitness
Open Class

Женщины Fitness
Up to & incl. 163 см
Over 163 см

Женщины Wellness Fitness
Up to & incl. 158 см
Up to & incl. 163 см
Up to & incl. 168 см
Over 168 см

Мужчины Physique
Up to & incl. 170 см
Up to & incl. 173 см
Up to & incl. 176 см
Up to & incl. 179 см
Up to & incl. 182 см
Over 182 см

Muscular Мужчины Physique
One open class

Mixed Pairs
One open class

Юниорки Bodyfitness
16-20 years open
21-23 years open

Юниорки Fitness
16-20 years open
21-23 years: up to & incl. 163 см
21-23 years: over 163 см

Юниоры Fitness
16-20 years: open
21-23 years: open

Юниорки Wellness Fitness
16-20 years open
21-23 years open

Юниоры Bodybuilding
16-20 yrs: open21-23 years: up to & incl. 75 кг
21-23 years: over 75 кг

Юниоры Classic Physique
16-20 years: open21-23 years: open

Юниоры Classic Bodybuilding*
16-20 years: open
21-23 years: open

Junior Games Classic Bodybuilding*
16-20 years: open
21-23 years: open

Юниоры Physique
16-20 years: open
21-23 years: up to & incl. 174 см
21-23 years: up to & incl. 178 см
21-23 years: over 178 см

Женщины Master Bikini-Fitness
Age 35-39: Up to 163 см
Age 35-39: Over 163 см
Age 40-44: open
Age ≥45: open

Женщины Master Bodyfitness
Age 35-39: open
Age 40-44: open
Age ≥45: open

Женщины Master Wellness Fitness
Age 35-39: open
Age 40-44: open
Age ≥45: open

Женщины Master Physique
Age ≥35: open

Мужчины Master Physique
Age 40-44:open
Age ≥45: open

Мужчины Master Bodybuilding 40-44 yrs Up to & incl. 70 кг
Up to & incl. 80 кг
Up to & incl. 90 кг
Over 90 кг

Мужчины Master Bodybuilding 45-49 yrs
Up to & incl. 70 кг
Up to & incl. 80 кг
Up to & incl. 90 кг
Over 90 кг

Мужчины Master Bodybuilding 50-54 yrs
Up to & incl. 80 кг
Over 80 кг

Мужчины Master Bodybuilding ≥55 yrs
Up to & incl. 75 кг
Over 75 кг

Master Мужчины Classic Physique
Age 40-44: open
Age 45-49: open
Age ≥50: open

Master Games Classic Bodybuilding
Age 40-44: open
Age 45-49: open
Age ≥50: open

Master Мужчины Classic Bodybuilding
Age 40-44: open
Age 45-49: open
Age ≥50: open

Чемпионат Европы по бодибилдингу в Испании 2019

2
Событие началось: 6 мая 2019 года

В испанском городе-курорте Санта Сусанна со 2 по 6 мая 2019 года проходил Чемпионат Европы по бодибилдингу. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 40 стран мира. В 2019 году было разрешено выступать в нескольких категориях: юниорки-женщины, мужчины-мастера и другие. Сборная России, в общекомандном зачете, заняла первое место в ЧЕ среди профессионалов, опередив Испанию на 36 очков.

     Уровень турнира был очень высок. В дивизионе Мастеров бодибилдинга атлеты показали великолепное шоу и доказали на деле, что возраст - это всего лишь число. Большинство участников этой группы могут легко соревноваться со спортсменами, достигшими лишь половины их возраста. В весовой категории Master Men’s Bodybuilding 45-49 Years over 80 kg весь призовой пьедестал заняла тройка российских бодибилдеров - Андрей Попов взял бронзу ЧЕ, Андрей Морозов награжден серебряной медалью, а победителем стал 112,5 кг Алексей Тронов.

     В составе женской сборной России в категории «бодифитнес, рост 158 сантиметров» весь пьедестал заняли россиянки. Среди них - Карина Щербак, она стала обладательницей «серебра». «Золото» досталось Ольге Луценко из Новосибирска, а замкнула тройку призеров Кристина Сивохина из Тосно.

Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу и фитнесу

Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу и фитнесу

Место

Страна

Очки

1

Россия

134

2

Испания

98

3

Чехия

88

4

Польша

86

5

Германия

79

6

Франция

79

7

Украина

62

8

Турция

55

9

Италия

50

10

Норвегия

46

11

Дания

46

12

Финляндия

45

13

Швеция

41

14

Румыния

27

15

Швейцария

22

16

Ирландия

18

17

Исландия

17

18

Бельгия

15

19

Великобритания

15

20

Словакия

14

21

Нидерланды

12

22

Белоруссия

12

23

Косово

9

23

Мальта

9

25

Эстония

9

26

Кипр

4

27

Бельгия

2

27

Северная Македония

2

27

Португалия

2

30

Хорватия

1

30

Венгрия

1


Master Men’s Classic Bodybuilding  40-44 Years, Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Pavel Samek

Чехия

1979

2

 Alvaro Ordonez

Испания

1978

3

 Juan Rodriguez

Испания

1976

4

 Miroslav Dopirak

Чехия

1977

5

 Bohumil Sevc

Чехия

1977

6

 Rainer Hoss

Германия

1977

7

 Fredrik Ström

Швеция

1976

8

 Massimiliano Ilare

Италия

1977

9

 Henri Vaarala

Финляндия

1979

10

 Robert Czarnocki

Ирландия

1977


Master Men’s Classic Bodybuilding  45-49 Years, Open

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Javier Perez

Испания

1973

2

 Fabrizio De Silvestro

Италия

1972

3

 Aapo Kilpelainen

Финляндия

1974

4

 Sukru Aydin

Турция

1972

5

 Denis Cazillac

Франция

1973


Master Men’s Classic Bodybuilding over 50 Years, Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 André Thesen

Норвегия

1968

2

 Voitto Suosaari

Финляндия

1967

3

 Aleksandr Antipov

Россия

1967

4

 Roman Laeber

Швейцария

1964

5

 Nicolas Guilhaume

Швейцария

1965

6

 Ibrahim Cumali

Турция

1968

7

 Desmond Daly

Ирландия

1958

8

 Alain Muzy

Франция

1959


Master Men’s Classic Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 André Thesen

Норвегия

1968

2

 Javier Perez

Испания

1973

3

 Pavel Samek

Чехия

1979


Master Men’s Bodybuilding  40-44 Years up to 80 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Emil Giurgiu

Румыния

1975

2

 Mats Ljung

Швеция

1975

3

 Carlos Caruana

Мальта

1977

4

 Daniel Priewisch

Германия

1977

5

 Ismail Dikmen

Турция

1976

6

 Cihan Suerman

Турция

1978

7

 Haluk Yigit

Турция

1976


Master Men’s Bodybuilding  40-44 Years up to 90 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

2

 Andrei Sychev

Россия

1978

3

 Guillermo Rodriguez

Испания

1978

4

 Mario Alonso

Испания

1979

5

 Rifat Sipahioglu

Турция

1977

6

 Dmitrii Shishkin

Россия

1975

7

 Slawomir Szafranski

Польша

1977

8

 Vasiliy Burnashov

Россия

1977

9

 Teodor Dimov

Бельгия

1978

10

 Rodrigue Alidor

Франция

 


Master Men’s Bodybuilding  40-44 Years over 90 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Rafał Filipczuk

Польша

1979

2

 Libor VoГод рожденияík

Чехия

1975

3

 Besart Maxharraj

Косово

1978

4

 Naim Hammi

Франция

1977

5

 Süleyman Canda

Турция

1978

6

 Sid Ahmed Aissa

Франция

1975

7

 Pavel Ivanov

Россия

1979


Master Men’s Bodybuilding  45-49 Years up to 80 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Herman Pysarenko

Украина

1973

2

 Patrice Novillo

Франция

1970

3

 Andrzej Drabikowski

Польша

1974

4

 Pavel Bartonícek

Чехия

1972

5

 Huseyin Pisken

Турция

1972


Master Men’s Bodybuilding  45-49 Years over 80 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Aleksei Tronov

Россия

1974

2

 Andrey Morozov

Россия

1972

3

 Andrey Popov

Россия

1973

4

 Mariusz Balazinski

Польша

1970

5

 Aleh Ryshkevich

Белоруссия

1972

6

 Robert Wallenta

Германия

1973

7

 Piotr Wierzchanowski

Польша

1972

8

 Jacques Zinsou

Дания

1972

9

 Darius Alesius

Ирландия

1972

10

 Pierre Charmasson

Франция

1974


Master Men’s Bodybuilding  50-54 Years, up to 80 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jens Schneider

Германия

1969

2

 Bartolome Perales

Испания

1969

3

 Juan Francisco Martin

Испания

1969

4

 Luca Trossi

Италия

1968

5

 Onita Caracuda

Румыния

1966

6

 Pietro Bommarito

Германия

1965

7

 Miguel-Angel Lopez

Испания

1967

8

 Emil Kopsik

Словакия

1965

9

 Abdelhadi Elmoutaraji

Франция

1966

10

 Unsal Hepbildikler

Турция

1967


Master Men’s Bodybuilding  50-54 Years, over 80 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jan Tomasek

Чехия

1969

2

 Johhny Stuhldreier

Нидерланды

1968

3

 Alfredo Fernandez

Испания

1969

4

 Peter Kettler

Германия

1965

5

 Iosif Samir

Испания

1968

6

 Францияsco Di Bella

Италия

1968

7

 Eric Holbein

Франция

1968

8

 Haci Kolukirik

Турция

1968

 
Master Men’s Bodybuilding  over 55 Years, up to 75 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Sigurkarl Adalsteinsson

Исландия

1959

2

 Karl-Heinz Tiegel

Германия

1959

3

 Michel Perez

Франция

1963

4

 Paul McCabe

Ирландия

1963

5

 Dieter Baumann

Германия

1964

6

 Jaroslav Ulík

Словакия

1963

7

 Milan Bodlak

Чехия

1952


Master Men’s Bodybuilding  over 55 Years, over 75 kg 

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Eckardt Habelmann

Германия

1961

2

 Aleksandr Alekseev

Россия

1959

3

 Rafael Vera

Испания

1945

4

 Guiseppe Cali

Италия

1961

5

 Vladimir Semerad

Чехия

1953

6

 Jacky Gerez

Франция

1957

7

 Patrick Ruer

Франция

 

8

 John Dunne

Ирландия

1962

9

 Danilo Bertazzo

Италия

1964


Master Men’s Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

2

 Aleksei Tronov

Россия

1974

3

 Jens Schneider

Германия

1969

4

 Jan Tomasek

Чехия

1969

5

 Rafał Filipczuk

Польша

1979

6

 Emil Giurgiu

Румыния

1975

7

 Herman Pysarenko

Украина

1973

8

 Eckardt Habelmann

Германия

1961

9

 Sigurkarl Adalsteinsson

Исландия

1959


Master Women's Wellness Fitness Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Tatiana Eremina

Россия

1980

2

 Nataliia Minailova

Украина

1981

3

 Barbara Kosobucka

Польша

1978

4

 Stefanie Griffin

Великобритания

1983

5

 Kathrin Hardinman

Дания

1978


Master Men’s Physique 40-44 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Khurram Butt

Дания

1976

2

 Eduardo Da Silva

Норвегия

1977

3

 Tayfun Gungor

Турция

1979

4

 Norberto Benitez

Испания

1979

5

 Francisco Rocha

Великобритания

1979

6

 Victor Popa

Румыния

1978

7

 Can Pala

Турция

1975

8

 Roman Hajabac

Чехия

1976

9

 Michael Spacek

Чехия

1976

10

 Akim Lochin

Франция

1977


Master Men’s Physique 45 Years & Over, Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Kenneth Bierbum

Дания

1972

2

 Sergej Inozemcev

Германия

1969

3

 Antonio Damiano

Италия

1969

4

 Yannick Sollier

Франция

1969

5

 Giovanni Basso

Италия

1974

6

 Zdenek Vrana

Чехия

1971

7

 Piotr Seweryn Zielinski

Польша

1973

8

 Manuel Fievre

Франция

1973

9

 Yener Meral

Турция

1971

10

 Jochen Kretz

Германия

1964


Master Men’s Physique Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Khurram Butt

Дания

1976

2

 Kenneth Bierbum

Дания

1972


Master Women's Physique over 35 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Lazareva

Россия

1968

2

 Beatriz Gomez

Испания

1976

3

 Maryna Melchenko

Украина

1979

4

 Milena Koudelková

Чехия

1974

5

 Scilla Colombo

Италия

1972

6

 Agnieszka Zembron-Chudzicka

Польша

1981

7

 Leona Dobinson

Ирландия

1979

8

 Laure Gaillard

Франция

1970

9

 Sherica Douglas

Норвегия

1982

10

 Alda Hauksdottir

Исландия

1979


Master Women's Bodyfitness  35-39 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Olha Shnurova

Украина

1981

2

 Katarzyna Dudek

Польша

1982

3

 Johanna Ilonen

Финляндия

1983

4

 Svetlana Sapunova

Россия

1982

5

 Polina Konovalenko

Россия

1981

6

 Diana Petry

Германия

1981

7

 Olga Shestoperova

Россия

1982

8

 Tiina Hyvönen

Финляндия

1981

9

 Elena Ordoñez

Испания

1981

10

 Hanna Saario

Финляндия

1981


Master Women's Bodyfitness 40-44 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Arti Lopes

Норвегия

1976

2

 Djeini Doumbia

Бельгия

1976

3

 Eleonore Erikssoan

Швеция

1978

4

 Niina Nyberg

Финляндия

1977

5

 Tatiana Bocharova

Россия

1976

6

 Noora Korpela

Финляндия

1976

7

 Zuzana Benková

Словакия

1977

8

 Ozlem Temel

Турция

1979

9

 Franziska Donath

Германия

1979

10

 Eva Crespo

Испания

1976


Master Women's Bodyfitness 45 Years & Over Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Mayya Sventitskaya

Франция

1973

2

 Tiina Niinimaki

Финляндия

1966

3

 Louane Rossi

Швейцария

1972

4

 Katarina Hemling

Финляндия

1968

5

 Esta Pilt

Эстония

1964

6

 Victoria Hernandez

Испания

1970

7

 Galina Marufova

Россия

1971

8

 Maryna Yershova

Украина

1969

9

 Danica Anastasijevic-Christensen

Северная Македония

1970

10

 Petra Salonen

Финляндия

1972


Master Women's Bodyfitness Overall

Место

Имя

Страна 

Год рождения

1

 Olha Shnurova

Украина

1981

2

 Arti Lopes

Норвегия

1976

3

 Mayya Sventitskaya

Франция

1973


Master Men’s Classic Physique Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Alexandr Barbashin

Россия

1978

2

 Dražen Salopek

Хорватия

1972

3

 Andrzej Hurysz

Польша

1974

4

 Bogdan Nowakowski

Польша

1970

5

 Marian Jankovcin

Чехия

1976

6

 Alexander Morozov

Россия

1974


Master Woman's Bikini-Fitness 35-39 Years up to 164 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Katarzyna Dmochewicz

Польша

1981

2

 Ludmila Wojdak

Польша

1981

3

 Irina Costeva

Россия

1983

4

 Viktoriia Bondareva

Россия

1983

5

 Elena Bartkova

Россия

1982

6

 Norma Company

Дания

1984

7

 Elina Tullinen

Финляндия

1980

8

 Relika Merilai

Эстония

1982

9

 Rafaela Ribeiro

Португалия

1983

10

 Andrea Ruiz

Испания

1983


Master Woman's Bikini-Fitness 35-39 Years over 164 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Temnikova

Россия

1984

2

 Maria Galitskova

Россия

1982

3

 Martina Kurkova

Чехия

1980

4

 Irina Zheleyko

Россия

1980

5

 Elena Panina

Россия

1983

6

 Larisa Zamyshliaeva

Россия

1983

7

 Olga Pyatetskaya

Россия

1981

8

 Alla Vynogradova

Украина

1984

9

 Lisa-Marie Graham

Великобритания

1984

10

 Rita Dekany

Венгрия

1980


Master Women's Bikini-Fitness 40-44 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Punina

Россия

1979

2

 Mervi Kuorilehto

Финляндия

1979

3

 Liliia Bondarenko

Украина

1978

4

 Marina Atroshchenko

Россия

1979

5

 Dzina Stralkova

Белоруссия

1979

6

 Svetlana Shidlovskaya

Россия

1979

7

 Marina Kassinopoullou

Кипр

1977

8

 Elena Lukina

Россия

1977

9

 Zuzana Satmaryova

Словакия

1979

10

 Tii Alasimi

Финляндия

1978

11

 Marina Zvanchuka

Latvia

1979


Master Women's Bikini-Fitness over 45 Years Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Anna Prokhorova

Россия

1971

2

 Katerina Koch

Германия

1972

3

 Alla Petrova

Испания

1973

4

 Katja Luhtalampi

Финляндия

1972

5

 Sarka Cejkova

Чехия

1970

6

 Marika Harjunpaa

Финляндия

1972

7

 Suvi Lahtinen

Финляндия

1974

8

 Jeannine De Moor

Бельгия

1966

9

 Barbara Touchais

Франция

1969

10

 Natalija Andronova

Хорватия

1974


Master Women's Bikini-Fitness Overall

Место

Имя

Страна 

Год рождения

1

 Elena Temnikova

Россия

1984

2

 Katarzyna Dmochewicz

Польша

1981

3

 Elena Punina

Россия

1979

4

 Anna Prokhorova

Россия

1971

Результаты Чемпионата Европы по фитнесу серди любителей
Результаты Чемпионата Европы по фитнесу серди любителей

Место

Страна

Очки

1

Россия

163

2

Украина

131

3

Финляндия

63

4

Lithuania

62

5

Словакия

57

6

Польша

44

7

Швеция

34

8

Эстония

33

9

Венгрия

25

10

Норвегия

25

11

Франция

24

12

Хорватия

21

12

Италия

21

14

Португалия

20

15

Германия

19

16

Испания

19

17

Нидерланды

18

18

Румыния

17

19

Serbia

14

20

Чехия

13

21

Ирландия

10

22

Дания

9

22

Latvia

9

22

Турция

9

25

Austria

6

25

Бельгия

6

27

Великобритания

5

28

Мальта

4

29

Белоруссия

2


Women's Wellness Fitness up to 158 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Dagmara Dominiczak

Польша

1987

2

 Lisa Meiswinkel

Германия

1995

3

 Caroline Aspenskog

Швеция

1990

4

 Gilliane Bance

Франция

1988

5

 Mania De Smet

Бельгия

 

6

 Kathrin Hardinman

Дания

1978


Women's Wellness Fitness up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Nikoletta Sularz

Польша

1996

2

 Daria Kapitova

Россия

1987

3

 Sari Uski

Финляндия

1986

4

 Kristýna Seidlová

Чехия

1998

5

 Nataliia Minailova

Украина

1981

6

 Stefanie Griffin

Великобритания

1983

7

 Kim Borg

Мальта

1994

8

 Chrystelle Pousse

Франция

1994


Women's Wellness Fitness up to 168 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Micaela di Gennarro

Италия

1993

2

 Viktoriia Shcherbakova

Украина

1986

3

 Elena Kapitonova

Россия

1988

4

 Maria Gongora

Испания

1986

5

 Kateryna Cherniei

Украина

1987

6

 Dorota Szweda

Польша

1993

7

 Natalya Lavrukhina

Россия

1989

8

 Laura Benasques Borau

Испания

1991

9

 Johanna Klatt

Германия

 

10

 Marta Brzezinska

Польша

1994


Women's Wellness Fitness over 168 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Lara Santini

Хорватия

1997

2

 Tatiana Eremina

Россия

1980

3

 Miljana Ferenc

Serbia

1993

4

 Sabina Kaderkova

Чехия

1992

5

 Anna Ropponen

Финляндия

1985

6

 Simge Topcu

Турция

1991


Women's Wellness Fitness Overall

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Nikoletta Sularz

Польша

1996

2

 Dagmara Dominiczak

Польша

1987

3

 Micaela di Gennarro

Италия

1993

4

 Lara Santini

Хорватия

1997


Women's Bodyfitness up to 158 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Olga Lutsenko

Россия

1991

2

 Karina Shcherbak

Россия

1986

3

 Kristina Sivokhina

Россия

1989

4

 Daniela Martinescu

Румыния

1984

5

 Tetiana Davidenko

Украина

1990

6

 Pirita Petaja

Финляндия

1994

7

 Alexandra Ljung

Швеция

1984

8

 Vanessa Schnurpfeil

Германия

1993

9

 Leanne Barrett

Ирландия

1991

10

 Susanne Storhaug

Норвегия

1987


Women's Bodyfitness up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Filipa Santos

Португалия

1992

2

 Juliana Maksiová

Словакия

1993

3

 Liis Org

Эстония

1990

4

 Anastasiia Sivakova

Россия

1985

5

 Karoliina Skantsi

Финляндия

 

6

 Anita Blazevic

Хорватия

1992

7

 Jennifer Mellies

Нидерланды

1990

8

 Arti Lopes

Норвегия

1976

9

 Martyna Stepien

Польша

1990

10

 Alexandra Cozma

Румыния

 


Women's Bodyfitness up to 168 cm

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Iuliia Kazakovtceva

Россия

1988

2

 Olha Shnurova

Украина

 

3

 Katarzyna Dudek

Польша

1982

4

 Ekaterina Petrova

Россия

167

5

 Agata Hlavackova

Словакия

1993

6

 Natalia Paprocka

Словакия

2001

7

 Viera Bozikova

Словакия

1998

8

 Liudmila Makarova

Россия

1979

9

 Hanna Saario

Финляндия

 

10

 Tatiyana Pudovkina

Эстония

1991


Women's Bodyfitness over 168 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Alina Yaman

Украина

1985

2

 Johanna Ilonen

Финляндия

1983

3

 Olga Shestoperova

Россия

1982

4

 Yuliia Shykula

Украина

1986

5

 Vera Koroleva

Россия

1991

6

 Indrė Baleviciute

Lithuania

1994

7

 Bettina Sorensen

Дания

1986

8

 Anais Michalska

Франция

1984

9

 Eliise Peterson

Эстония

1992

10

 Polina Konovalenko

Россия

 


Women's Bodyfitness Overall

Место

Имя

Страна 

Год рождения

1

 Iuliia Kazakovtceva

Россия

1988

2

 Olga Lutsenko

Россия

1991

3

 Alina Yaman

Украина

1985

4

 Filipa Santos

Португалия

1992


Women's Physique up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Mina Mahzoon

Швеция

 

2

 Aleksandra Gatsko

Россия

1987

3

 Elena Lazareva

Россия

1968

4

 Polina Tyrina

Россия

1987

5

 Andrijana Dabic

Austria

1988

6

 Maryna Melchenko

Украина

1979

7

 Evelina Ziogiene

Lithuania

1982

8

 Sherica Douglas

Норвегия

1982


Women's Physique over 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Viktoriia Pohribniak

Украина

1988

2

 Liubov Popova

Украина

1988

3

 Beáta Harcos

Венгрия

1978

4

 Jorine Wieringa

Нидерланды

1985

5

 Maija Kuusisto

Финляндия

1986

6

 Scilla Colombo

Италия

1972

7

 Isil Aktan

Турция

1974

8

 Leona Dobinson

Ирландия

1979


Women's Physique Overall

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Viktoriia Pohribniak

Украина

1988

2

 Mina Mahzoon

Швеция

 


Women's Fitness up to 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Michaela Pavleová

Словакия

2001

2

 Tatiana Ondruskova

Словакия

 

3

 Elina Lukashina

Россия

1997

4

 Karina Polovnikova

Эстония

1996

5

 Oleksandra Tarasova

Украина

1991

6

 Delia Lacataru

Румыния

1993

7

 Dorottya Agoston

Венгрия

1997

8

 Janica Aherikko

Финляндия

 

9

 Georgiana Padure

Румыния

1988

10

 Elena Krahmaleva

Россия

1986


Women's Fitness over 163 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Kristína Juricová

Словакия

2000

2

 Korina Keszei

Венгрия

2002

3

 Maryina Honcharenko

Украина

2002

4

 Karin Suchomelová

Словакия

2001

5

 Olga Demchuk

Россия

1982

6

 Ana-Marija Zujovic

Serbia

1990

7

 Amalia Mali

Румыния

1997

8

 Panna Frauenberger

Венгрия

2001


Women's Fitness Overall

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Michaela Pavleová

Словакия

2001

2

 Kristína Juricová

Словакия

2000


Men's Fitness Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Michal Barbier

Словакия

1997

2

 Roman Haishuk

Украина

1995

3

 Bogdan Cristea

Румыния

1989

4

 Dominik Jewiak

Польша

2002

5

 Ondrej Sagner

Чехия

1985

6

 Rene Santos

Португалия

1981

7

 Mehmet Ozdemi

Турция

1998

8

 Derin Uygur

Турция

2001


Women's Bikini-Fitness up to 158 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Irina Pimenova

Россия

1996

2

 Karoline Kjaernes  

Норвегия

1992

3

 Irina Agadzhanova

Россия

1986

4

 Renuka Sankar

Нидерланды

 

5

 Valeriia Iarintseva

Россия

1993

6

 Jessica Lopez

Швеция

1990

7

 Irina Kudrinskaia

Россия

1995

8

 Mariia Burlaka

Украина

1985

9

 Darya Kaiharodava

Белоруссия

1995

10

 Solveig Gjelstad

Норвегия

1995


Women's Bikini-Fitness up to 160 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Anastasiia Gekova

Россия

1989

2

 Alina Voronova

Россия

1996

3

 Skaistė Danilevičiūtė

Lithuania

1997

4

 Lina Real

Испания

1987

5

 Margush Minasian

Россия

1995

6

 Brigitta German

Ирландия

1990

7

 Sofiia Maiboroda

Украина

1993

8

 Anna Migale

Германия

 

9

 Olesia Kravchenko

Россия

1984

10

 Arida Muru

Эстония

1997


Women's Bikini-Fitness up to 162 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Pugacheva

Россия

1989

2

 Laura Stalinkeviciute

Lithuania

1999

3

 Nataliia Bersheda

Украина

1994

4

 Polina Rybakova

Россия

1998

5

 Mervi Kuorilehto

Финляндия

1979

6

 Irina Tomas

Россия

1989

7

 Frederique Jacques

Франция

1991

8

 Karyna Andriushchenko

Украина

 

9

 Martyna Derlat

Польша

1987

10

 Liliia Bondarenko

Украина

1978


Women's Bikini-Fitness up to 164 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Iuliia Shestakova

Россия

1989

2

 Oleksandra Sumanieieva

Украина

1997

3

 Antonina Smirnova

Россия

1994

4

 Ievgeniia Filonenko

Украина

1985

5

 Katarzyna Oleskiewicz-Szuba

Польша

1993

6

 Anna Shorokina

Испания

1994

7

 Larisa Agafonova

Latvia

 

8

 Iryna Rogova

Украина

1987

9

 Ekaterina Rykova

Россия

1988

10

 Uiliia Nikiforova

Россия

1990


Women's Bikini-Fitness up to 166 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Kateryna Stoianova

Украина

1990

2

 Olesia Kobeleva

Россия

1995

3

 Sanna Paasimaa

Финляндия

1997

4

 Mariia Evgeneva

Россия

1994

5

 Anna Fedorova

Эстония

1991

6

 Olena Serbinenko

Украина

1995

7

 Natalia Shkolova

Россия

2000

8

 Alla Vynogradova

Украина

1984

9

 Kinga Bafia

Польша

1993

10

 Marina Atroshchenko

Россия

1979


Women's Bikini-Fitness up to 169 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Lina Kudrickė

Lithuania

 

2

 Veronika Shlenchik

Россия

1990

3

 Anna Petrovska

Украина

1995

4

 Agne Kiviselg

Эстония

1988

5

 Monika Spackova

Чехия

1995

6

 Frida Rommen

Норвегия

 

7

 Maryia Lehenkaya

Польша

1995

8

 Elena Mosina

Россия

1995

9

 Natalia Koniakhina

Россия

1990

10

 Ekaterina Alisova

Россия

1987


Women's Bikini-Fitness up to 172 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Elena Temnikova

Россия

1984

2

 Juste Tamasauskaite

Lithuania

2001

3

 Zlata Zhikhareva

Россия

1995

4

 Mallaury Miraglio

Франция

1995

5

 Alla Danilova

Россия

1988

6

 Marina Zvanchuka

Latvia

 

7

 Paula Barbosa

Португалия

1990

8

 Emilia Kostanska

Польша

1992

9

 Veronika Koshkina

Россия

1993

10

 Nina Maruhn

Германия

1998


Women's Bikini-Fitness over 172 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Galina Maslovskaia

Россия

1986

2

 Ekaterina Semenova

Россия

1995

3

 Svetlana Beliaeva

Россия

1986

4

 Reetta Kanniainen

Финляндия

1993

5

 Tatiana Rodionova

Россия

1991

6

 Anhelina Sohokon

Украина

1998

7

 Asta Kaukaite

Lithuania

1990

8

 Marion Audouin

Франция

1994

9

 Michaela Pancuskova

Словакия

1996

10

 Yana Semenova

Россия

1999


Women's Bikini-Fitness Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Galina Maslovskaia

Россия

1986

2

 Iuliia Shestakova

Россия

1989

3

 Lina Kudrickė

Lithuania

 

4

 Elena Temnikova

Россия

1984

5

 Irina Pimenova

Россия

1996

6

 Kateryna Stoianova

Украина

1990

7

 Elena Pugacheva

Россия

1989

8

 Anastasiia Gekova

Россия

1989

Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу среди любителей
Результаты Чемпионата Европы по бодибилдингу среди любителей

Место

Страна

Очки

1

Испания

184

2

Польша

129

3

Россия

127

4

Украина

126

5

Франция

82

6

Румыния

63

7

Дания

51

8

Турция

46

9

Швеция

43

10

Косово

43

11

Литва

43

12

Мальта

42

13

Азербайджан

37

14

Люксембург

36

15

Норвегия

29

16

Ирландия

27

17

Италия

27

18

Словакия

26

19

Бельгия

25

20

Чехия

23

21

Болгария

21

22

Германия

21

23

Хорватия

21

24

Финляндия

19

25

Португалия

17

26

Венгрия

14

27

Белоруссия

12

28

Эстония

12

29

Сербия

11

30

Северная македония

10

31

Кипр

7

32

Нидерланды

6

33

Босния и Герцеговина

5

34

Великобритания

3


Men’s Classic Bodybuilding  up to 171 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Bogdan Farcaș

Румыния

1989

2

 Cosmin Iancu

Румыния

1987

3

 Farhad Guliyev

Azerbaijan

1979

4

 Jakub Prokop

Словакия

1990

5

 Thibault Boisson

Франция

1992

6

 Tomasz Laszko

Польша

1980

7

 Jesse Kinnunen

Финляндия

1996

8

 Oleksandr Sirenko

Украина

1995

9

 Fred Faulon

Франция

1980


Men’s Classic Bodybuilding  up to 175 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

Jose Miguel Gomez

Испания

1985

2

Rui Geneto

Португалия

1979

3

Alvaro Sauca

Испания

1987

4

Oleksii Pavlov

Украина

1996

5

Florian Torres

Франция

1993

6

Pawel Mordzonek

Польша

1988

7

Aapo Kilpelainen

Финляндия

1974

8

Massimiliano Ilare

Италия

1977


Men’s Classic Bodybuilding  up to 180 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Bader Almiloudi

Мальта

1990

2

 Borja Serna

Испания

1982

3

 Granit Kuleta

Косово

1990

4

 Yamil Calvo

Испания

1986

5

 Aleksandr Tarasevskij

Ирландия

1986

6

 Morissana Kante

Франция

1987

7

 Vladimir Matsievskiy

Россия

1989

8

 Dmytro Korotych

Украина

1988

9

 David Ourmiah

Франция

1983

10

 Bruno Borges

Ирландия

1986


Men’s Classic Bodybuilding over 180 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Damian Kuffel

Польша

 

2

 Alexey Syurtukov

Россия

1986

3

 Audrius Petrenas

Lithuania

1991

4

 Francisco Galvan Torres

Испания

1985

5

 Ehsan Salehinya

Нидерланды

1990

6

 Daniel Westerlund

Швеция

1984

7

 Dmitrii Filipchenko

Россия

1981

8

 Igor Sikora

Serbia

1992

9

 Andrej Markovic

Словакия

1980

10

 Tobias Kempe

Швеция

1993

 

Men’s Classic Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Damian Kuffel

Польша

 

2

 Jose Miguel Gomez

Испания

1985

3

 Bader Almiloudi

Мальта

1990

4

 Bogdan Farcaș

Румыния

1989

 

Men’s Games Classic Bodybuilding up to 175 cm

Место

Имя

Страна

1

 Jose Tercero

Испания

2

 Dragoș Enuță

Румыния

3

 Victor Nastase

Бельгия

4

 Jurgen Silvano

Бельгия

5

 Lukas Vechter

Словакия

6

 Vytautas Elmonas

Lithuania

7

 Adrian Lungu

Румыния

8

 Kristjan-Johannes Konsap

Эстония

 

Men’s Games Classic Bodybuilding over 175 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jakub Kolínek

Чехия

1996

2

 Alberto Prol

Испания

1983

3

 Gabor Kenderes

Венгрия

1986

4

 Alexandru Albulescu

Румыния

1981

5

 Ramil Lipp

Эстония

1980

6

 Tarik Secic

Bosnia & Herzegovina

1989

7

 Kristan Mesko

Словакия

1999

8

 Hrvoje Petrinjak

Хорватия

1997

9

 Olivier Pieters

Бельгия

1995


Men’s Games Classic Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Jakub Kolínek

Чехия

1996

2

 Jose Tercero

Испания

1989


Mixed Pairs

Место

Имя

Страна

1

 Svitlana Ivanina - Yurii Zymohliad

Украина

2

 Liubov Popova - Maksym Prykhodko

Украина

3

 Daniela Martinescu - Bogdan Farcas

Румыния

4

 Alexandra Cozma - Alexandru Albulescu

Румыния

5

 Louane Rossi - Nicolas Guilhaume

Швейцария

6

 Galina Marufova - Igor Marufov

Россия


Men’s Wheelchair Bodybuilding  Open

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Joan Segura

Испания

1976


Men’s Physique up to 170 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Erik Ha

Норвегия

 

2

 Ivan Gekov

Россия

1988

3

 Khurram Butt

Дания

1976

4

 Manuel Caldiroli

Италия

1990

5

 Sebastian Jansson

Швеция

 

6

 Fabio Ferreira

Португалия

1990

7

 Said Hossieni

Финляндия

1990

8

 Tomasz Kuchowicz

Польша

1989

9

 Nuri Igcioglu

Турция

1986


Men’s Physique up to 173 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Patryk Walczuk

Польша

1994

2

 Ionut Lepadatu

Румыния

 

3

 Bilal Fakir Nohammad

Бельгия

1994

4

 Yaroslav Kononenko

Украина

1998

5

 Koray Ilkmen

Турция

1987

6

 Abdel Yacoubou

Франция

1984

7

 Arnaud Schreiber

Франция

 

8

 Kishan Patel

Великобритания

1986

9

 Gianni Grima

Мальта

1985

10

 Eyup Sahin

Турция

1987


Men’s Physique up to 176 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Bartosz Bartkowski

Польша

1997

2

 Jose-Luis Prieto

Испания

1989

3

 Simon Staaf

Швеция

1995

4

 Remigiusz Pezda

Польша

1991

5

 Doguscan Ozkan

Турция

 

6

 Luca Palazzolo

Италия

1982

7

 Robert Stuparu

Румыния

1995

8

 Tural Aslanov

Azerbaijan

1986

9

 Amro Al-Zoubi

Украина

1995

10

 Andrea Schiavo

Италия

1997


Men’s Physique up to 179 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Daniel Baumann

Дания

1990

2

 Ahmet Kara

Турция

 

3

 Ako Mensah

Германия

1993

4

 Piotr Zieliński

Польша

1986

5

 Edvard Muhanha

Украина

1990

6

 Adrijan Marusic

Хорватия

1988

7

 Nelson Lizardo

Luxembourg

 

8

 Christian Heimerdinger

Германия

 

9

 Matej Belicka

Чехия

1994

10

 Ondrej Novak

Чехия

1985


Men’s Physique up to 182 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Oleg Danysh

Украина

1986

2

 Vladislav Alekseev

Россия

1995

3

 Pierre Murcia

Франция

 

4

 Dejan Voloder

Serbia

 

5

 Andrey Pylaev

Россия

1991

6

 Simonas Puzas

Lithuania

1988

7

 Juan Carro

Испания

1989

8

 Michael Mai Xuan

Ирландия

1993

9

 Odd Maurstig

Норвегия

1994

10

 Andrian Voloshyn

Украина

1982


Men’s Physique over 182 cm

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Yevgeniy Nikitenko

Украина

1992

2

 Sidy Pouye

Испания

1985

3

 Andreas Troennes

Норвегия

1990

4

 Wojciech Jabłoński

Польша

1991

5

 Abdou Ndiaye

Франция

 

6

 Sandor Berecz

Венгрия

1992

7

 Matthieu Carpaye

Франция

 

8

 Rait Vahermets

Эстония

1990

9

 Thomas Joramo

Норвегия

1995

10

 Nenad Glisovic

Serbia

1993


Men’s Physique Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Erik Ha

Норвегия

 

2

 Patryk Walczuk

Польша

1994

3

 Daniel Baumann

Дания

1990

4

 Yevgeniy Nikitenko

Украина

1992

5

 Bartosz Bartkowski

Польша

1997

6

 Oleg Danysh

Украина

1986


Men’s Bodybuilding up to 70 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Herman Pysarenko

Украина

1373

2

 Rinat Rakhmolin

Россия

1989

3

 Martin Manasievski

Северная Македония

1992

4

 Andrei Sihonin

Белоруссия

1986

5

 James Cassar

Мальта

1989

6

 Teymur Aslanov

Azerbaijan

1982

7

 Mesut Ala

Турция

1991

8

 Michael Macek

Чехия

1994


Men’s Bodybuilding up to 75 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Ife Adekolu

Luxembourg

1989

2

 Matias Celades

Испания

1983

3

 Aleksandar Todorov

Бельгия

1979

4

 Neven Cuk

Хорватия

1984

5

 Carlos Caruana

Мальта

1977

6

 Benjamin Anton

Германия

1990

7

 Mickael Trotin

Франция

1982

8

 Emmet Long

Ирландия

1990

9

 Zülfi Karaköse

Турция

1995

10

 Jerome Letellier

Франция

1975


Men’s Bodybuilding up to 80 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Maximiliano Rodriguez

Испания

1982

2

 Kushtrim Bajraktaraj

Косово

1984

3

 Enrique Cardenas

Испания

1980

4

 Stavros Dimitriou

Кипр

1986

5

 Nizami Misirov

Azerbaijan

1985

6

 Andrei Tikhonov

Россия

1985

7

 Cedrick Pelegrin

Франция

1977

8

 Murad Isayev

Azerbaijan

1984

9

 Koray Ucar

Турция

1974

10

 Romain Vuillet

Франция

1987


Men’s Bodybuilding up to 85 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Mykhailo Pavliuk

Украина

 

2

 Jorge Fernandez

Испания

1983

3

 Roderick Theuma

Мальта

1982

4

 Justas Poliakus

Lithuania

1992

5

 Cetin Ornek

Турция

977

6

 Alberto Cutuli

Италия

 

7

 Sakir Kizil

Турция

 


Men’s Bodybuilding up to 90 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

2

 Tomas Svernenka

Ирландия

1981

3

 Franck Collingro

Франция

1986

4

 Andrei Sychev

Россия

1978

5

 Fuad Gulu-zade

Azerbaijan

1985

6

 Denis Kniazev

Россия

1982

7

 Andrii Khabrenko

Украина

1991

8

 Mickael Cabrita

Франция

1992

9

 Rifat Sipahioglu

Турция

1977

10

 Marc Lebourg

Франция

1988


Men’s Bodybuilding up to 95 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Vladimir Beliaev

Россия

1989

2

 Sergio Dufort

Испания

1980

3

 Nikolay Kostadinov

Бельгия

1990

4

 Jacques Zinsou

Дания

1972

5

 Remi Bordagi

Франция

1992

6

 Xhevat Asllani

Косово

1980


Men’s Bodybuilding up to 100 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Daniel Poniedzialek

Польша

1994

2

 Bartosz Zimny

Польша

1996

3

 Juan De Dios Romero

Испания

1984

4

 Egzon Hyseni

Косово

1988

5

 Youseff Asmar

Швеция

1980

6

 Dmitrii Marchenko

Россия

1985

7

 Leon Berisha

Косово

1976

8

 Aleks Kirov

Бельгия

1995

9

 Oguz Aydemir

Турция

1973

10

 Ibrahim Vranovci

Северная Македония

1983


Men’s Bodybuilding over 100 kg

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Aleksei Kuznetsov

Россия

1988

2

 Aleksei Tronov

Россия

1974

3

 Pawel Wodyk

Польша

1989

4

 David Pozzi

Испания

1983

5

 Besart Maxharraj

Косово

1978

6

 Sergei Agunovich

Белоруссия

1980

7

 Piotr Piechowiak

Польша

 

8

 Darius Janusauskas

Lithuania

1989

9

 Giorgi Macavariani

Lithuania

1990

10

 Süleyman Canda

Турция

1978


Men’s Bodybuilding Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Vladimir Beliaev

Россия

1989

2

 Daniel Poniedzialek

Польша

1994

3

 Aleksei Kuznetsov

Россия

1988

4

 Mykhailo Pavliuk

Украина

 

5

 Keivan Gomanian

Швеция

1977

6

 Maximiliano Rodriguez

Испания

1982

7

 Ife Adekolu

Luxembourg

1989

8

 Herman Pysarenko

Украина

1373


Muscular Men’s Physique Open

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Yaromyr Makoviichuk

Украина

1990

2

 Zaid Anaie

Дания

1991

3

 Aitor Rodriguez

Испания

1984

4

 Oleksandr Nikolaichuk

Украина

1992

5

 Manuel Piedrafita Asensio

Испания

1983

6

 Issa Rany

Франция

1992

7

 Florian Vonderthann

Германия

1989

8

 Arslan Guliyev

Azerbaijan

 

9

 Dawid Jedrzejewski

Ирландия

1986

10

 Madjid Oulmi

Франция

1976


Men’s Classic Physique up to 171 cm

Место

Имя

 Страна

Год рождения

1

 Tomasz Sadkowski

Польша

1987

2

 Miguel Ángel Angulo Conejo

Испания

1984

3

 Fabien Vidal Alvarez

Франция

1986

4

 Miroslav Skadra

Словакия

1977

5

 Al Hayani

Франция

1990

6

 Abdel Djebbar

Франция

1982


Men’s Classic Physique up to 175 cm

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Noah Risch

Luxembourg

1994

2

 Yurii Zymohliad

Украина

1986

3

 Dmitrii Titov

Россия

1984

4

 Mohamad-Ali Fabricius Ali

Дания

1985

5

 Antonio Enea

Италия

1986


Men’s Classic Physique Overall

Место

Имя

Страна

Год рождения

1

 Noah Risch

Luxembourg

1994

2

 Stanislav Tarasov

Украина

1995

3

 Tomasz Sadkowski

Польша

1987

Категории Чемпионата Европы по бодибилдингу в Испании
Категории Чемпионата Европы по бодибилдингу в Испании

Мужчины Bodybuilding
Up to & incl. 70 кг
Up to & incl. 75 кг
Up to & incl. 80 кг
Up to & incl. 85 кг
Up to & incl. 90 кг
Up to & incl. 95 кг
Up to & incl. 100 кг
Over 100 кг

Мужчины Classic Physique
Up to & incl. 168 см
Up to & incl. 171 см
Up to & incl. 175 см
Up to & incl. 180 см
Over 180 см

Мужчины Classic Bodybuilding
Up to & incl. 168 см
Up to & incl. 171 см
Up to & incl. 175 см
Up to & incl. 180 см
Over 180 см

Games Classic Bodybuilding
Up to & incl. 175 см
Over 175 см

Мужчины Wheelchair Bodybuilding
One open class

Женщины Physique
Up to & incl. 163 см
Over 163 см

Женщины Bodyfitness
Up to & incl. 158 см
Up to & incl. 163 см
Up to & incl. 168 см
Over 168 см

Женщины Bikini-Fitness
Up to & incl. 158 см
Up to & incl. 160 см
Up to & incl. 162 см
Up to & incl. 164 см
Up to & incl. 166 см
Up to & incl. 169 см
Up to & incl. 172 см
Over 172 см

Юниорки Bikini-Fitness
16-20 years: open21-23 years: up to & incl. 160 см
21-23 years: up to & incl. 166 см
21-23 years: over 166 см

Юниоры Physique
16-20 years: open
21-23 years: up to & incl. 174 см
21-23 years: up to & incl. 178 см
21-23 years: over 178 см

Мужчины Fitness
Open Class

Женщины Fitness
Up to & incl. 163 см
Over 163 см

Женщины Wellness Fitness
Up to & incl. 158 см
Up to & incl. 163 см
Up to & incl. 168 см
Over 168 см

Мужчины Physique
Up to & incl. 170 см
Up to & incl. 173 см
Up to & incl. 176 см
Up to & incl. 179 см
Up to & incl. 182 см
Over 182 см

Muscular Мужчины Physique
One open class

Mixed Pairs
One open class

Юниорки Bodyfitness
16-20 years open
21-23 years open

Юниорки Fitness
16-20 years open
21-23 years: up to & incl. 163 см
21-23 years: over 163 см

Юниоры Fitness
16-20 years: open
21-23 years: open

Юниорки Wellness Fitness
16-20 years open
21-23 years open

Юниоры Bodybuilding
16-20 yrs: open21-23 years: up to & incl. 75 кг
21-23 years: over 75 кг

Юниоры Classic Physique
16-20 years: open21-23 years: open

Юниоры Classic Bodybuilding*
16-20 years: open
21-23 years: open

Junior Games Classic Bodybuilding*
16-20 years: open
21-23 years: open

Юниоры Physique
16-20 years: open
21-23 years: up to & incl. 174 см
21-23 years: up to & incl. 178 см
21-23 years: over 178 см

Женщины Master Bikini-Fitness
Age 35-39: Up to 163 см
Age 35-39: Over 163 см
Age 40-44: open
Age ≥45: open

Женщины Master Bodyfitness
Age 35-39: open
Age 40-44: open
Age ≥45: open

Женщины Master Wellness Fitness
Age 35-39: open
Age 40-44: open
Age ≥45: open

Женщины Master Physique
Age ≥35: open

Мужчины Master Physique
Age 40-44:open
Age ≥45: open

Мужчины Master Bodybuilding 40-44 yrs Up to & incl. 70 кг
Up to & incl. 80 кг
Up to & incl. 90 кг
Over 90 кг

Мужчины Master Bodybuilding 45-49 yrs
Up to & incl. 70 кг
Up to & incl. 80 кг
Up to & incl. 90 кг
Over 90 кг

Мужчины Master Bodybuilding 50-54 yrs
Up to & incl. 80 кг
Over 80 кг

Мужчины Master Bodybuilding ≥55 yrs
Up to & incl. 75 кг
Over 75 кг

Master Мужчины Classic Physique
Age 40-44: open
Age 45-49: open
Age ≥50: open

Master Games Classic Bodybuilding
Age 40-44: open
Age 45-49: open
Age ≥50: open

Master Мужчины Classic Bodybuilding
Age 40-44: open
Age 45-49: open
Age ≥50: open

... читать ещё >
ruspekh.ru
Яндекс.Метрика
© 2012-2019 ruspekh.ru, РИА «Руспех». Электронное периодическое издание: Российское информационное агентство Руспех. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС77-70166 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех". Главный редактор: Гриднев Андрей Игоревич. На сайте распространяется информация Российского информационного агентства «Руспех» . Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №ФС77-70090 от 16.06.2017. Учредитель: ООО "Руспех".
Адрес редакции: 121170, Москва, ул. 1812 года, 8к1, 6й подъезд, телефон: +7 (495) 24-10-100, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
При полном или частичном использовании и воспроизведении материалов сайтов ссылка на РИА «Руспех» обязательна. Для веб-сайтов интерактивная ссылка на сайт ruspekh.ru обязательна. Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции агентства.