Выборы Депутатов Краснодарского края 10 сентября

Выборы депутатов Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва состоятся в Краснодарском крае 10 сентября 2017 года в единый день голосования. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 70 депутатов 35 будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система), остальные 35 - по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в заксобрание по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5%-й барьер. Срок полномочий заксобрания шестого созыва - пять лет.
На 1 января 2017 года в Краснодарском крае было зарегистрировано 4 042 403 избирателей.
Председатель Избирательной комиссии Краснодарского края - Алексей Черненко.

Петров Владимир Алексеевич

Общественный Деятель

Макридин Сергей Евгеньевич

Председатель Совета

Кекош Дарья Степановна

Редактор ФедералПресс ЮФО

Пшеничная Юлия Андреевна

Общественный Деятель

Егоров Дмитрий Евгеньевич

Директор ООО Гео-Ресурс

Застрожников Артем Владимирович

Заместитель Главы КФХ Оскар

Чабанец Сергей Григорьевич

Директор Ленинградский Водоканал

Скляров Игорь Владимирович

Общественный Деятель

Гриценко Николай Павлович

Депутат Законодательного Собрания

Романченко Александр Викторович

Директор ООО Мемориал

Косяников Сергей Васильевич

Директор ООО Прибой

Юнанов Борис Геннадьевич

Директор ООО Неометрия

Стефанов Роман Евгеньевич

Директор Представительства Россети

Зюзин Владимир Александрович

Директор Агрообъединения Кубань

Беловол Жанна Викторовна

Общественный Деятель

Тимченко Серафим Викторович

Директор ООО Краснодарчай

Башмаков Даниэль Маратович

Директор ООО Программные Разработки

Глембовский Эдуард Эдуардович

Российский Предприниматель

Юров Константин Станиславович

Председателем Краснодарского Отделения

Грабский Сергей Сергеевич

Руководитель Направления Информатизации

Штаничев Алексей Васильевич

Директор ООО АМК-Троя

Титов Алексей Николаевич

Директор НПО РоСАТ

Атрушкевич Эдуард Михайлович

Директор ООО Ас Консалтинг

Бутенко Владимир Юрьевич

Директор Клуба Восток

Моисеев Аркадий Викторович

Начальник Отдела Организации

Карпенко Иван Николаевич

Преподаватель КубГАУ

Агеев Александр Александрович

Директор Алмакс-Строй

Куемжиев Андрей Александрович

Депутат Законодательного Собрания

Бойченко Олег Игоревич

Общественный Деятель

Рунов Александр Владимирович

Общественный Деятель

Дорошенко Андрей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания

Лоцманов Дмитрий Николаевич

Директор Кубаньхлеб

Арендаренко Андрей Михайлович

Общественный Деятель

Пилипенко Александр Дмитриевич

Общественный Деятель

Рой Татьяна Геннадьевна

Директор ООО Хлеб-Сервис

Орлов Сергей Иванович

Директор ООО Славтэк-Юг

Конограева Ирина Дмитриевна

Депутат Законодательного Собрания

Сбитнев Вячеслав Леонидович

Директор ОАО Теплосервис

Жиленко Сергей Викторович

Глава Динского Района

Хараман Александр Юрьевич

Директор Колхоза Знамя Ленина

Белан Сергей Алексеевич

Член Ассоциации МСРО АУ

Шатохин Сергей Викторович

Директор ЗАО Успенский Сахарник

Галенко Александр Петрович

Директор Сельхозобъединения Галан

Мещеряков Виталий Николаевич

Член Общественной Палаты

Шустенков Александр Иванович

Депутат Законодательного Собрания

Чернявский Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания

Чепель Владимир Вячеславович

Депутат Законодательного Собрания

Шендрик Евгений Демьянович

Депутат Законодательного Собрания

Тутаришев Батырбий Зульевич

Депутат Законодательного Собрания

Хахалев Кирилл Робертович

Депутат Законодательного Собрания

Фурса Сергей Иванович

Депутат Законодательного Собрания

Трубилин Александр Иванович

Депутат Законодательного Собрания

Ярышев Сергей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания

Петропавловский Николай Николаевич

Депутат Законодательного Собрания

Ращектаева Ольга Владимировна

Депутат Законодательного Собрания

Руднев Алексей Валентинович

Депутат Законодательного Собрания

Рыбалко Иван Афанасьевич

Депутат Законодательного Собрания

Сидюков Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания

Поголов Александр Викторович

Депутат Законодательного Собрания

Михайлов Олег Владимирович

Депутат Законодательного Собрания

Левитский Борис Евгеньевич

Депутат Законодательного Собрания

Прокопенко Сергей Васильевич

Депутат Законодательного Собрания

Порханов Владимир Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания

Сигидин Андрей Сергеевич

Депутат Законодательного Собрания

Савельев Петр Александрович

Депутат Законодательного Собрания

Литвинов Григорий Владимирович

Депутат Законодательного Собрания

Кизинёк Сергей Владимирович

Депутат Законодательного Собрания

Звягин Александр Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания

Зезюлин Григорий Иванович

Депутат Законодательного Собрания

Джеус Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания

Денисов Николай Григорьевич

Депутат Законодательного Собрания

Бондаренко Игорь Николаевич

Депутат Законодательного Собрания

Бекетов Владимир Андреевич

Председатель Законодательного Собрания

Башинский Анатолий Доминикович

Депутат Законодательного Собрания

Алешкевич Юлия Сергеевна

Депутат Законодательного Собрания

Артеменко Иван Петрович

Депутат Законодательного Собрания

Бурлачко Максим Юрьевич

Депутат городской Думы Краснодара

Чвикалов Сергей Викторович

Директор ЗАО Имени Т.Г. Шевченко

Голубь Евгений Владимирович

Общественный Деятель

Усенко Сергей Павлович

Заместитель Губернатора

Лыбанев Владимир Викторович

Мэр Туапсинского района

Сергеев Сергей Павлович

Мэр города Анапа

  • Пушница Александр Михайлович

    Пушница Александр Михайлович

    Российский Самбист

  • Мамонов Петр Николаевич

    Мамонов Петр Николаевич

    Российский Рок-музыкант

  • Новиков Сергей Петрович

    Новиков Сергей Петрович

    Российский Спортсмен

  • Салпагаров Ахмат Анзорович

    Салпагаров Ахмат Анзорович

    Российский Сенатор

  • Курносенко Андрей Анатольевич

    Курносенко Андрей Анатольевич

    Начальник Главного управления

  • Маркина Надежда Константиновна

    Маркина Надежда Константиновна

    Российская Киноактриса