Выборы Депутатов Краснодарского края 10 сентября

Выборы Депутатов Краснодарского края 10 сентября

Выборы депутатов Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва состоятся в Краснодарском крае 10 сентября 2017 года в единый день голосования. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 70 депутатов 35 будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система), остальные 35 - по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в заксобрание по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5%-й барьер. Срок полномочий заксобрания шестого созыва - пять лет.
     На 1 января 2017 года в Краснодарском крае было зарегистрировано 4 042 403 избирателей.
Председатель Избирательной комиссии Краснодарского края - Алексей Черненко.

Сергеев Сергей Павлович

Сергеев Сергей Павлович

Экс-Мэр города Анапа


Башмаков Даниэль Маратович

Башмаков Даниэль Маратович

Директор ООО Программные Разработки


Конограева Ирина Дмитриевна

Конограева Ирина Дмитриевна

Депутат Законодательного Собрания


Чернявский Виктор Васильевич

Чернявский Виктор Васильевич

Депутат Законодательного Собрания


Юров Константин Станиславович

Юров Константин Станиславович

Председатель Союза


Тихоненко Борис Борисович

Тихоненко Борис Борисович

Российский Баскетболист


Скляров Игорь Владимирович

Скляров Игорь Владимирович

Общественный Деятель


Глембовский Эдуард Эдуардович

Глембовский Эдуард Эдуардович

Российский Предприниматель


Романченко Александр Викторович

Романченко Александр Викторович

Директор ООО Мемориал


Гриценко Николай Павлович

Гриценко Николай Павлович

Депутат Законодательного Собрания


Тимченко Серафим Викторович

Тимченко Серафим Викторович

Директор ООО Краснодарчай


Хараман Александр Юрьевич

Хараман Александр Юрьевич

Директор Колхоза Знамя Ленина


Арендаренко Андрей Михайлович

Арендаренко Андрей Михайлович

Общественный Деятель


Карпенко Иван Николаевич

Карпенко Иван Николаевич

Преподаватель КубГАУ


Агеев Александр Александрович

Агеев Александр Александрович

Директор Алмакс-Строй


Штаничев Алексей Васильевич

Штаничев Алексей Васильевич

Директор ООО АМК-Троя


Титов Алексей Николаевич

Титов Алексей Николаевич

Директор НПО РоСАТ


Атрушкевич Эдуард Михайлович

Атрушкевич Эдуард Михайлович

Директор ООО Ас Консалтинг


Стефанов Роман Евгеньевич

Стефанов Роман Евгеньевич

Директор Представительства Россети


Косяников Сергей Васильевич

Косяников Сергей Васильевич

Директор ООО Прибой


Бутенко Владимир Юрьевич

Бутенко Владимир Юрьевич

Директор Клуба Восток


Орлов Сергей Иванович

Орлов Сергей Иванович

Директор ООО Славтэк-Юг


Моисеев Аркадий Викторович

Моисеев Аркадий Викторович

Начальник Отдела Организации


Сбитнев Вячеслав Леонидович

Сбитнев Вячеслав Леонидович

Директор ОАО Теплосервис


Пилипенко Александр Дмитриевич

Пилипенко Александр Дмитриевич

Общественный Деятель


Рой Татьяна Геннадьевна

Рой Татьяна Геннадьевна

Директор ООО Хлеб-Сервис


Беловол Жанна Викторовна

Беловол Жанна Викторовна

Общественный Деятель


Грабский Сергей Сергеевич

Грабский Сергей Сергеевич

Руководитель Направления Информатизации


Галенко Александр Петрович

Галенко Александр Петрович

Директор Сельхозобъединения Галан


Жиленко Сергей Викторович

Жиленко Сергей Викторович

Глава Динского Района


Юнанов Борис Геннадьевич

Юнанов Борис Геннадьевич

Директор ООО Неометрия


Петров Владимир Алексеевич

Петров Владимир Алексеевич

Общественный Деятель


Макридин Сергей Евгеньевич

Макридин Сергей Евгеньевич

Председатель Совета


Кекош Дарья Степановна

Кекош Дарья Степановна

Редактор ФедералПресс ЮФО


Пшеничная Юлия Андреевна

Пшеничная Юлия Андреевна

Общественный Деятель


Егоров Дмитрий Евгеньевич

Егоров Дмитрий Евгеньевич

Директор ООО Гео-Ресурс


Застрожников Артем Владимирович

Застрожников Артем Владимирович

Заместитель Главы КФХ Оскар


Чабанец Сергей Григорьевич

Чабанец Сергей Григорьевич

Директор Ленинградский Водоканал


Зюзин Владимир Александрович

Зюзин Владимир Александрович

Директор Агрообъединения Кубань


Куемжиев Андрей Александрович

Куемжиев Андрей Александрович

Депутат Законодательного Собрания


Бойченко Олег Игоревич

Бойченко Олег Игоревич

Общественный Деятель


Рунов Александр Владимирович

Рунов Александр Владимирович

Общественный Деятель


Дорошенко Андрей Николаевич

Дорошенко Андрей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания


Лоцманов Дмитрий Николаевич

Лоцманов Дмитрий Николаевич

Директор Кубаньхлеб


Белан Сергей Алексеевич

Белан Сергей Алексеевич

Член Ассоциации МСРО АУ


Шатохин Сергей Викторович

Шатохин Сергей Викторович

Директор ЗАО Успенский Сахарник


Мещеряков Виталий Николаевич

Мещеряков Виталий Николаевич

Член Общественной Палаты


Шустенков Александр Иванович

Шустенков Александр Иванович

Депутат Законодательного Собрания


Чепель Владимир Вячеславович

Чепель Владимир Вячеславович

Депутат Законодательного Собрания


Шендрик Евгений Демьянович

Шендрик Евгений Демьянович

Депутат Законодательного Собрания


Тутаришев Батырбий Зульевич

Тутаришев Батырбий Зульевич

Депутат Законодательного Собрания


Хахалев Кирилл Робертович

Хахалев Кирилл Робертович

Депутат Законодательного Собрания


Фурса Сергей Иванович

Фурса Сергей Иванович

Депутат Законодательного Собрания


Трубилин Александр Иванович

Трубилин Александр Иванович

Депутат Законодательного Собрания


Ярышев Сергей Николаевич

Ярышев Сергей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания


Петропавловский Николай Николаевич

Петропавловский Николай Николаевич

Депутат Законодательного Собрания


Ращектаева Ольга Владимировна

Ращектаева Ольга Владимировна

Депутат Законодательного Собрания


Руднев Алексей Валентинович

Руднев Алексей Валентинович

Депутат Законодательного Собрания


Рыбалко Иван Афанасьевич

Рыбалко Иван Афанасьевич

Депутат Законодательного Собрания


Сидюков Алексей Алексеевич

Сидюков Алексей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания


Поголов Александр Викторович

Поголов Александр Викторович

Депутат Законодательного Собрания


Михайлов Олег Владимирович

Михайлов Олег Владимирович

Депутат Законодательного Собрания


Левитский Борис Евгеньевич

Левитский Борис Евгеньевич

Депутат Законодательного Собрания


Прокопенко Сергей Васильевич

Прокопенко Сергей Васильевич

Депутат Законодательного Собрания


Порханов Владимир Алексеевич

Порханов Владимир Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания


Сигидин Андрей Сергеевич

Сигидин Андрей Сергеевич

Депутат Законодательного Собрания


Савельев Петр Александрович

Савельев Петр Александрович

Депутат Законодательного Собрания


Литвинов Григорий Владимирович

Литвинов Григорий Владимирович

Депутат Законодательного Собрания


Кизинёк Сергей Владимирович

Кизинёк Сергей Владимирович

Депутат Законодательного Собрания


Звягин Александр Анатольевич

Звягин Александр Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания


Зезюлин Григорий Иванович

Зезюлин Григорий Иванович

Депутат Законодательного Собрания


Джеус Александр Васильевич

Джеус Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания


Денисов Николай Григорьевич

Денисов Николай Григорьевич

Депутат Законодательного Собрания


Бондаренко Игорь Николаевич

Бондаренко Игорь Николаевич

Депутат Законодательного Собрания


Бекетов Владимир Андреевич

Бекетов Владимир Андреевич

Председатель Законодательного Собрания


Башинский Анатолий Доминикович

Башинский Анатолий Доминикович

Депутат Законодательного Собрания


Алешкевич Юлия Сергеевна

Алешкевич Юлия Сергеевна

Депутат Законодательного Собрания


Артеменко Иван Петрович

Артеменко Иван Петрович

Депутат Законодательного Собрания


Бурлачко Максим Юрьевич

Бурлачко Максим Юрьевич

Депутат городской Думы Краснодара


Чвикалов Сергей Викторович

Чвикалов Сергей Викторович

Директор ЗАО Имени Т.Г. Шевченко


Голубь Евгений Владимирович

Голубь Евгений Владимирович

Общественный Деятель


Усенко Сергей Павлович

Усенко Сергей Павлович

Заместитель Губернатора

Лыбанев Владимир Викторович

Лыбанев Владимир Викторович

Мэр Туапсинского района

Российская академия наук РАН

Российская академия наук РАН

Футбольный Клуб «Краснодар»

Футбольный Клуб «Краснодар»

Достопримечательности города Краснодар

Достопримечательности города Краснодар

Юмористическое Шоу «Comedy Club»

Юмористическое Шоу «Comedy Club»

Балтийский Завод - Судостроение

Балтийский Завод - Судостроение