В Краснодаре футбольные команды Аргентины и Нигерии. провели товарищеский матч

В Краснодаре футбольные команды Аргентины и Нигерии провели товарищеский матч

Товарищеский матч по футболу состоялся 14 ноября 2017 года в городе Краснодар но центральном стадионе в рамках Чемпионата Мира 2018 между сборными командами Аргентины и Нигерии. Игра завершилась со счетом 2:4 в пользу сборной Нигерии.

Днем, перед игрой прошла пресс-конференция, на которой был представлен Кубок чемпионата мира по футболу 2018 года. В презентации приняли участие игроки сборной Нигерии.

На трибунах товарищеской встречи присутствовало 22 тысячи 739 зрителей. К их большому сожалению форвард Аргентины Лионель Месси не приехал в Краснодар для участия в матче.

В первом тайме несомненное игровое преимущество было у сборной команды Аргентины, которая сумела забить 2 мяча в ворота соперника. Точные удары по воротам сборной Нигерии выполнили Эвер Банега и Серхио Агуэро. За минуту до окончания первого тайма Келечи Ихеаначо забил ответный мяч аргентинцам.

В перерыве матча нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание и был доставлен в больницу на обследование.

Во втором тайме ситуация разительно изменилась: нигерийцы практически непрерывно атаковали ворота соперников и сумели забить 3 мяча. Авторами голов стали: Алекс Ивоби - дважды и Брайан Идову.