Первый Чемпионат по Грэпплингу 2014

Сахалинской области

Первый Чемпионат по Грэпплингу 2014

Сахалинской области

Первый Чемпионат по Грэпплингу 2014

На призы ООО «Восток-Экология» прошел 20 апреля 2014 года.  Участие приняли 95 человек из разных городов Сахалинской области - Южно-Сахалинск, Корсаков, Холмск, Анива, Поронайск, Шахтерск, с.Костромское, и города Хабаровск.

Результаты соревнований:

12-14 лет; весовая категория 42 кг
– Березкин Никита (тренер Сероштанов А.О.) 
– Мустафаев Курбан (тренер Меджидов Я.М.)
– Юсупов Билол (тренер Меджидов Я.М.)

Весовая категория 50 кг
– Сафуев Хамид (тренер Ваулин А.О.)
– Будник Евгений (тренер Мухин Н.Н.)
– Елисевич Денис (тренер Меджидов Я.М.)

Весовая категория свыше 50 кг
– Калинин Алексей (тренер Сероштанов А.О.)
– Куземкин Николай (тренер Меджидов Я.М.)
– Азаркин Виктор (тренер Мухин Н.Н.)

15-17 лет; весовая категория 58 кг
– Имаров Талант (тренер Меджидов Я.М.)
– Кузьминский Константин (Мухин Н.Н.)
– Загуменный Даниил (тренер Шаларь С.)

Весовая категория 63 кг
– Вакульчук Виктор (тренер Ваулин А.О.)
– Исхаков Джахангир (тренер Ваулин А.О.)
– Казымов Игорь (тренер Мухин Н.Н.)

Весовая категория свыше 69 кг
– Лотин Владимир (тренеры: Мукаилов Р.Д., Лотин Е.В.)
– Лавров Иван (тренер Мухин Н.Н.)
– Митин Степан (тренер Меджидов Я.М.)

Мужчины; весовая категория 62 кг
– Рспаев Сатимкул (тренер Меджидов Я.М.)
– Строганов Александр (тренер Меджидов Я.М.)
– Есеналиев Жакшлык (тренер Меджидов Я.М.)

Весовая категория 66 кг
– Сероштанов Андрей
– Псюкалов Максим (тренер Ваулин А.О.)
– Ниязбек Самаган (тренер Мухин Н.Н.)

Весовая категория 71 кг
– Шестопалов Глеб (тренер Мухин Н.Н.)
– Шалынин Артур (тренер Меджидов Я.М.)
– Туаев Руслан (тренер Меджидов Я.М.)

Весовая категория 77 кг
– Зайпулаев Абдула (тренер Зайпулаев Гаджи)
– Ибрагимов Магомед (тренер Меджидов Я.М.)
– Шильчиков Александр (тренер Ваулин А.О.)

Весовая категория 84 кг
– Нурмагомедов Гайдар (тренер Ваулин А.О.)
– Паязов Искандер (СРОО «Согласие»)
– Юзбеков Сабир (тренер Меджидов Я.М.)

Весовая категория 92 кг
– Омаров Акыл (тренер Меджидов Я.М.)
– Кастильо Рихо Антонио Хасеевич (тренер Сероштанов А.О.)
– Магомедов Курбан (тренер Меджидов Я.М.)

Весовая категория 100 кг
– Тегетаев Алан (тренер Кодухов Б.У.)
– Суранбаев Алишер (СРОО «Согласие»)
– Петронян Виталий (тренер Мирошников А.А.)

Весовая категория свыше 100 кг
– Глухов Владислав (тренеры: Меджидов Я.М., Сероштанов А.О., Шинкевич В.И.)
– Мурланов Саян (СРОО «Согласие»)

Главный судья соревнований – Меджидов Явер Меджидович
Главный секретарь – Мухин Николай Николаевич
Арбитр – Глухов Владислав Андреевич
Боковые судьи – Красавин Юлиан, Григорьев Иван
Рефери на ковре – Зайпулаев Гаджи


Кастильо Рихо Антонио Хосеевич

Судья международной категории

Тегетаев Алан Дзамболатович

Мастер Спорта по Самбо

Сероштанов Андрей Олегович

Тренер-преподаватель Дзюдо

Меджидов Явер Меджидович

Президент Федерации Грэпплинга

Красавин Юлиан Олегович

Учитель Истории

Лотин Владимир Евгеньевич

Член сборной команды

Мухин Николай Николаевич

Президент спортивного клуба "Россия"

Григорьев Иван Владимирович

Руководитель Электро-Технического Персонала