ХК «Торпедо» выиграл у команды «Металлург» в матче КХЛ

В городе Нижний Новгород 20 ноября 2017 года состоялся очередной матч команд Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Торпедо» у себя дома принимал команду «Металлург» из Магнитогорска. Результатом встречи стала победа «Торпедо» со счетом 2 - 1 OT (0:1 1:0 0:0 1:0).

«Магнитка» приехала в Нижний Новгород после двух «сухих» побед подряд. Оба матча «на ноль» записал на свой счёт Василий Кошечкин. И именно этот голкипер занял место в воротах гостей. В первом периоде он справился со всеми десятью бросками «Торпедо». «Металлург» в атаке сыграл удачнее. Уральцы реализовали большинство после удаления Владимира Галузина. Денис Кокарев прорвался к воротам Ивана Лисутина. С броском форварда вратарь справился, но на добивании удачно сыграл Евгений Тимкин.

«Торпедо» отыгралось в следующей двадцатиминутке. Один из героев первого периода Денис Кокарев схлопотал удаление, которое волжане реализовали. Гол на счету Евгения Мозера. Это его третья шайба в сезоне. «Магнитка» также имела шанс забросить в большинстве, но не воспользовалась этим. В целом период получился очень равным - на льду было много борьбы, обе команды имели шансы выйти вперёд. В третьем отрезке зрители голов не увидели. Встреча перетекла в овертайм, где сильнее оказались хозяева. Победный бросок на счету Галузина. Команда Петериса Скудры выиграла во второй раз подряд.